Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 166. Съеденный (4)

Глава 166. Съеденный (4)

Императора трясло от вида Мо Сюань Фэя, лежавшего на полу, он чувствовал себя так, как будто по его сердцу нанесли удар ножом.

Он не отрицал, что ликовал и чувствовал, что у них появился высокий шанс на победу, когда Мо Сюань Фэй вызвал Золотого льва.

Однако когда он увидел ту жестокую борьбу и процесс пожирания черным зверем Цзюнь У Се духа Мо Сюань Фэя, в глубине души у него возникло дурное предчувствие.

Цзюнь У Се была истинным дьяволом!

Император больше не рассматривал ее как нормального человека. Она в столь юном возрасте смогла достигнуть столь многого и способна скрупулезно продумывать вещи на много ходов вперед. Ее план вынудить его отречься от трона не был чем-то, что могла придумать обычная четырнадцатилетняя девушка. Кроме того, ее черный зверь смог съесть Золотого льва…

Она просто не человек! Она - дьявол!

Император чувствовал, как по спине бежит ледяная дрожь, когда он откинулся назад на троне. Он не смел произносить ни слова, чтобы умолять от имени Мо Сюань Фэя.

- Верните его назад, - Цзюнь У Се нахмурилась и неодобрительно посмотрела на Мо Сюань Фэя, который дергался на полу. Изо рта у него шла пена. Этот человек не смог дождаться ее второго удара, он уже был на грани смерти.

Два солдата Жуй Линь подняли его на инвалидное кресло, на этот раз он больше не сопротивлялся. Он был безумен, из его рта, не прекращаясь, шла пена.

Его договорный дух был сожран, что привело к повреждению его души.

После наблюдения всего этого Бай Юнь Сянь была до крайности напугана, она сжалась в страхе, пытаясь скрыться за колонной, надеясь, что Цзюнь У Се не сможет найти ее.

К сожалению, как Цзюнь У Се могла забыть о ком-то, кто "позаботился" о ее дедушке?

Когда Цзюнь У Се поглядела на Мо Цянь Юаня, он немедленно понял, что она имела в виду. Он взял с собой двух солдат Жуй Линь и вытянул Бай Юнь Сянь из-за колонны, игнорируя ее пронзительные крики. Он даже заткнул ее рот тканью, пока тащил ее поближе к месту действия, чтобы вынести ей приговор.

Теперь прелюдия к отречению императора была закончена, настало время для главного события.

Улыбка Цзюнь У Се исчезла, она холодно смотрела на трон, намеренно медленно подходя все ближе и ближе к императору, лицо которого было уже пепельно-серым.

- Не... Не подходи ближе…- император задрожал и отшатнулся в страхе. Ее холодные глаза, которые смотрели на него, заставили его почувствовать себя так, как будто с небес на землю спустилась леденящая буря, и он оказался прямо в ней, не имея никакой возможности убежать.

- Я только хочу задать вопрос, - Цзюнь У Се посмотрела ему прямо в глаза.

- Какой у тебя вопрос? - император нервно посмотрел на Цзюнь У Се, холодный пот уже пропитал всю его спину.

- Мой отец умер, мой дядя был ранен, это вы действовали из тени и вызвали эти события? - Цзюнь У Се суженными глазами пронизывающе смотрела на него .

Император всем телом дрожал от страха, пытаясь избежать ее пристального взгляда.

Он не смел отвечать… и не мог не ответить…

Если он ответит, он умрет!

- Это не... не... не я... - выжал он из себя.

Цзюнь У Се улыбнулась, когда быстро вынула пять игл, и сказала:

- Вы сами напросились, - он все еще не хотел признаваться, оставался только один путь, и он будет для него дорогой к смерти!

Падение семьи Цзюнь определенно не было случайностью, и, судя по уклончивым реакциям Цзюнь Сяня и Цзюнь Циня, когда она исследовала смерть своего отца, она предположила, что за всем этим стоял император, дергая за ниточки из-за кулис.

После того, как дворец Линь выиграл войну, император решил избавиться от них, так как цель была достигнута. Он на самом деле оказался настолько смел, что считал их пешками и решил избавиться от них таким зловещим способом!

- Я дам вам шанс решить, что написать на вашей табличке.

Мо Цянь Юань удивился, но, прежде чем он смог обдумать, что она имела в виду, в следующую секунду по императорскому залу прокатился пронзительный крик. Это настолько шокировало, что он даже уронил свое серебряное копье на пол.

http://tl.rulate.ru/book/302/58018

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за сегодняшнюю порцию глав!
Развернуть
#
правильно она поступает, а то будет как эти недокультиватры - до конца жизни от врагов бегать по закоулкам мира )
Развернуть
#
а потом позже давать звизды
Развернуть
#
правильно она поступает, а то будет как эти недокультиватры - до конца жизни от врагов бегать по закоулкам мира )
Развернуть
#
Благодарю ^_^|_•₽
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь