Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 143. Коварная женщина (1)

Глава 143. Коварная женщина (1)

В императорском дворце Мо Сюань Фэй нервно наблюдал за пятьюдесятью солдатами армии Юй Линь. Рядом с ним стояла Бай Юнь Сянь, а позади - несколько служанок, державших подносы с лекарственным вином.

- Юнь Сянь, ты попросила вызывать их сюда, что мы будем делать дальше? - с сомнением спросил Мо Сюань Фэй.

Бай Юнь Сянь посмотрела на пятьдесят солдат армии Юй Линь со зловещим светом в ее глазах:

- У меня для них есть кое-что хорошее. Это лекарственное вино клана Цин Юнь, оно значительно ускоряет развитие духовных на тренировках. Армию Жуй Линь сложно обуздать, поэтому мы должны поднять силу армии Юй Линь.

Мо Сюань Фэй безучастно посмотрел на Бай Юнь Сянь, мгновение поколебался, но продолжил хранить молчание.

Новости обрадовали этих пятьдесят солдат армии Юй Линь. Они были просто обычными солдатами, но тут их внезапно вызвал к себе второй принц, из-за этого они сильно беспокоились. В прошлые несколько дней из-за армии Жуй Линь, перекрывшей имперский город, армия Юй Линь была бессильна принять ответные меры, и они были вынуждены скрываться в императорском дворце.

Император ничего не сделал той ночью, столкновение с могущественной армией Жуй Линь превратило армию Юй Линь в беспомощных мышей. Они не смели как-либо конфликтовать с армией Жуй Линь.

Мужчины думали, что их пошлют на трудную миссию, но вот что удивительно! Им сделали такой небесный подарок!

Все вещи клана Цин Юнь были несравненными сокровищами!

- Вы, мужчины - выбранная элита армии Юй Линь, и защита императора - ваша обязанность. Это лекарственное вино поможет вам стать сильнее за короткий промежуток времени, - Бай Юнь Сянь махнула рукой, и служанки поднесли вино солдатам.

Солдаты армии Юй Линь осторожно держали чашки, но взгляды их были жадными.

Глаза Бай Юнь Сянь зловеще блеснули, но их взгляд быстро возвратился к нормальному:

- Пейте, храбрые солдаты, вы должны получить силу, чтобы защитить императора, – нежно проговорила она.

Эти пятьдесят солдат прикончили вино за один большой глоток. Горькое лекарственное вино жгло их желудки, и солдатам стало жарко. Эффект начал проявляться на их телах, принявших более красный оттенок. Они чувствовали, как в них бурлят духовные силы. Они как будто росли, и солдаты радовались своей увеличивающейся мощи.

- Семья Цзюнь противостоит императорской семье, и вы, мужчины, должны стать героями, которые спасут имперский город! Сегодня ночью вы будете тайно размещены на нескольких станциях, разбросанных по имперскому городу. Как только вы окажетесь там, скройте свои личности. Останьтесь в предоставленных комнатах и сконцентрируйтесь на ваших тренировках до того дня, когда мы начнем нашу контратаку, дня, когда вы увидите славу! - Бай Юнь Сянь окинула глазами солдат, подстрекая их.

Им было даровано редкое лекарственное вино клана Цин Юнь и доверена такая важная миссия для императорской семьи. Казалось, что их момент наступил! Они взлетят на новые высоты!

Никто из них не сомневался в Бай Юнь Сянь, они были чрезвычайно благодарны за оказанную благосклонность.

- На данный момент возвратитесь и отдохните, и замаскируйтесь как обычные граждане. Вы - надежда королевства. Не позвольте себя обнаружить, ведь безопасность имперского города находится в ваших руках, - Бай Юнь Сянь смотрела на них, ее симпатичное лицо сияло гордостью за них. Солдаты армии Юй Линь были очарованы и долгое время совершенно по-дурацки пялились на нее, пока раздраженный взгляд Мо Сюань Фэя не привел их в чувство.

http://tl.rulate.ru/book/302/53810

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
хо-хо, а не ядом она их напоила?
Развернуть
#
еще 50 смертников.
Развернуть
#
Эх... жалко солдатиков , жить им не долго осталось ...
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь