Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 32. Таинственный эксперт (2)

Глава 32. Таинственный эксперт (2)

С тех пор как Цзюнь Цинь был отравлен, его ноги не могли ничего чувствовать, за исключением небольшого холода зимой в сильные морозы. Однако он явно мог чувствовать что-то теперь, что-то, что он упускал все эти годы.

Даже при том, что это была боль, тем не менее, это было чувство!

- Отец, где У Се? - внезапно он вспомнил кое-что.

"Дядя, ты доверяешь мне?"

Когда Цзюнь У Се задала ему этот вопрос, он не слишком задумался над ним, но теперь… После того, как она спросила его, она скормила ему "семя лотоса", после которого его тело претерпело существенные изменения.

Это не могло быть случайностью!

Цзюнь Сянь послал кого-то, чтобы пригласить Цзюнь У Се.

Она вошла, и по комнате разнесся слабый аромат трав. В одной руке она несла свою маленькую черную кошку и шла к кровати.

- Дядя проснулся, - как будто она ожидала этого, не было ни следа удивления в ее голосе.

- У Се, на этот раз дядя действительно должен поблагодарить тебя, - Цзюнь Цинь тепло улыбнулся племяннице. Он увидел кошку, которая выглядела счастливой и довольной, сидя у нее на руках. Цзюнь У Се всегда нравились животные, но из-за ее нетерпения, каждый раз, когда она приближалась к ним, они не могли вести себя спокойно и сбегали.

Он даже пытался удержать кошек и собак на одном месте и позволить ей прикоснуться, но они всегда убегали, поэтому то, что кошка вот так сидела в ее руках, было очень редким зрелищем.

- В этом нет нужды, это - моя ошибка, - мягко сказала она, поглаживая кошачью шерстку и глядя в пол.

Это потрясло и отца, и сына.

- У Се, что ты имеешь в виду? - нежно спросил Цзюнь Сянь, боясь, что его тон может быть слишком резким и отпугнуть внучку.

Цзюнь У Се посмотрела на них обоих яркими глазами и медленно ответила:

- На самом деле, нет никакой причины скрывать это от вас обоих. Когда я упала с утеса, почти все мои кости были сломаны, и если бы не Мастер, спасший меня, я давно была бы мертва.

- Мастер?

Цзюнь У Се кивнула:

- Он спас меня и отправил назад во дворец Линь. Однако он не хотел, чтобы другие люди знали о нем, поэтому он передал меня У… брату. Все то время, пока я выздоравливала, Мастер видел, что я интересовалась изучением медицины, и принял меня как своего ученика. Хотя я не знаю о его происхождении, он - мой спаситель, и я знаю, что у него есть удивительные навыки. Причина, по которой я стала изучать медицину, не в том, что у меня к ней большой интерес, а в том, что Мастер сказал, что, так как мое тело слабо и у меня нет договорного духа, это позволит мне защитить себя, - она сделал паузу и оглядела их, они серьезно смотрели на нее в ответ. Она продолжила: - На самом деле, это было не обычное семя лотоса, его дал мне Мастер, у него есть способность чистить костный мозг.

http://tl.rulate.ru/book/302/34539

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
и тут снова эти таинственные чудо-мастера.
Развернуть
#
которые меня жутко бесят
Развернуть
#
Ну а как ещё можно объяснить то что ты вдруг стала великолепно знать медицину, хотя никогда прежде её не учила
Развернуть
#
типо восне к ней явился "великий бабайка" и открыл великий секрет ядерного реактора ну и" рояль из кустов " подарил , чтоб все как у нормальных гг было😁
Развернуть
#
ну инет и диванных аналитиков не придумали
дикие людишки
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Ты ли это, Фен Юй Хен? Или персидский мастер и здесь постарался, он что путешествует по ранобе? Спасибо за перевод;)
Развернуть
#
У Се просто мастер рассказывать истории)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь