Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1005

Глава 1005: «Духовный камень Блуждающей Виверны (3)»

Золотые завитки проделали в ладони Цзюнь У Се узкий разрез, и кровь начала сочиться из раны. Золотые завитки затем перетащили духовный камень прямо в рану на ладони Цзюнь У Се и он окрасился красным, соприкоснувшись с ее плотью.

"Черт! Что здесь происходит! ?»Маленький черный кот был очень взволнован, когда он увидел, что цвет лица Цзюнь У Се становится все хуже с каждой секундой. Он подпрыгнул вверх и попытался оторвать золотые завитки от руки Цзюнь У Се, но как только он слегка прикоснулся к ним, то увидел, что Цзюнь У Се еще больше съеживается от невыносимой боли.

Увидев это, маленький черный кот больше не осмелился действовать опрометчиво, ему оставалось только сходить с ума от беспокойства.

В тот момент, когда Цзюнь У Се думала, что золотые завитки готовы полностью погрузить духовный камень под плоть ее ладони, их золотой свет неожиданно взорвался в сияющей вспышке!

Приятное и прохладное ощущение быстро стало распространяться по всему телу Цзюнь У Се!

Ощущение постороннего предмета под ее плотью постепенно исчезло ... ..

Золотые завитки, обернутые вокруг духовного камня по краям раны, начали рассеиваться, и когда они полностью исчезли, золотой свет впитался в кровь и кости Цзюнь У Се... ..

Рана все еще выглядела как узкий кровавый разрез, и кровь продолжала стекать по линиям на ее ладони и капать на пол. Цзюнь У Се смотрела на свою собственную руку с озадаченным выражением на лице. Все, что только что произошло, казалось ей очень странным, и еще более странные события вскоре должны были развернуться перед ее глазами.

Рана на ее ладони постепенно начала закрываться с очень медленной скоростью. Порез больше не кровоточил, и она могла чувствовать, как плоть в ее ране растет и исцеляется. Это было удивительное ощущение, распространяющееся по всей руке.

Скорость исцеления действительно нельзя было назвать высокой, однако, она все же была намного быстрее, чем обычная скорость заживления.

«Что здесь происходит?» Какой бы умной не была Цзюнь У Се, она до сих пор не имела ни малейшего представления о том, что происходит с ее собственным телом. Что это были золотые завитки? Почему они вдруг появились в ее ладони, и почему они захотели затащить духовный камень Блуждающей Виверны в ее тело?

Даже после всех многочисленных и немыслимых вещей, которые она испытывала раньше, у Цзюнь У Се до сих пор не было никакого объяснения произошедшему.

Маленький черный кот увидел, что Цзюнь У Се стоит в оцепенении, и он тут же вскочил ей на плечо, чтобы тщательно изучить рану.

«Что сейчас произошло?» Маленький черный кот задал ей вопрос, его тон звучал довольно тревожно.

Цзюнь У Се покачала головой и собирался тщательно проанализировать всю ситуацию. В тот момент, когда она уже готовилась сесть на место, тираническая и властная сила неожиданно потянула ее сознание в непроглядную темноту!

Вокруг нее было тихо. Цзюнь У Се стояла в безмолвной темноте. Она чувствовала, что ее окружение не было реальным, и даже ее собственное тело казалось немного эфемерным.

Это место было знакомо Цзюнь У Се. Первый раз, когда она поглотила дух кольца, она оказалась здесь, в этом темном измерении духа. Так что вместо того, чтобы говорить, что она попала в другое пространство, точнее было бы сказать, что она оказалась в пределах своей собственной личности.

«Девчонка!» Вдруг из темноты зазвучал глубокий голос.

Цзюнь У Се слегка приподняла голову, и посмотрела в сторону источника звука.

В темноте появились два тусклых мерцающих огня, и они начали двигаться прямо к ней!

Однако, когда эти два огня придвинулись к ней сквозь темноту, она обнаружила, что они вовсе не были источниками света. Вместо этого перед ней оказались два острых и пронзительных глаза!

Большая голова высунулась из темноты, и мягкое слабое свечение озарило пространство около полуметра вокруг Цзюнь У Се, в то же время освещая приближающуюся к ней голову! Эта голова принадлежала змее, и была полностью покрыты черными чешуйками, в то время как остальная часть тела рептилии все еще была окутана темнотой.

http://tl.rulate.ru/book/302/244531

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь