Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 812

Глава 812: «Тактическое отступление (2)»

«Кроме того, я очень быстро разберусь с этим вопросом, и я прошу младшего брата Цзюня поверить, что все закончится очень скоро. Я гарантирую , что этот инцидент не повлияет на Академию Зефир, поскольку я знаю, что ее положение в настоящее время является довольно деликатным, и это дело не пойдет дальше.» На лице Лэй Чэня читался небольшой оттенок паники и его тон звучал немного растерянно.

Фань Чжоу заметил все эти признаки, которые говорили о волнении Лэй Чэня, и посмотрел на Цзюнь У Се углом глаза. Только прошлой ночью они узнали, что карта была в руках императора Страны Янь, и Лэй Чэнь был их единственной возможностью приблизиться к императору. Но вместо этого Цзюнь У Се сказала Лэй Чэню эти слова, который четко показали ее спутниками, что она желает разорвать все связи с Наследным Принцем.

Эта противоречивая ситуация заставила брови Фань Чжоу подняться, а глаза вспыхнуть с интересом. Он был уверен в том, что у Цзюнь У Се был какой-то мотив.

Тем не менее, Цзюнь У Се продолжала неспешно спрашивать: «Это дело действительно закончится так просто?» Когда она заговорила, ее глаза посмотрели вверх. Ледяной холод в ее взгляде был направлен прямо на Лэй Чэня.

Слова, что Лэй Чэнь собирался сказать, встали у него в горле. Казалось, эта пара глаз, видела его насквозь.

«Чтобы иметь возможность распространять слухи, наносящие ущерб Вашему Высочеству Наследному Принцу в самой столице Страны Янь, этот человек должен быть действительно необычной личностью. Вы не думаете так? Если бы у Вашего Величества действительно был способ справиться с этим, в настоящее время вы не были бы в таком пассивном состоянии. Наследный Принц действительно не знает, кто является виновником слухов? Или ... .. Вы боитесь сказать?» Голос Цзюнь У Се был довольно теплым, но с легким оттенком холода, и в это холодное утро, эти холодные слова ощущались почти физически.

Глаза Лэй Чэня расширились , когда он а неверии посмотрел на Цзюнь Се. Каждое слово, которое произносил Цзюнь Се, казалось бы ... .. говорило ему, что Цзюнь Се знал, кто стоит за всем этим ..

Невозможно!

Было невозможно, чтобы кто - то знал о действиях этого человека, кроме Великого Советника и его самого. Как долго Цзюнь Се пробыл здесь, в столице? И Цзюнь Се никогда не встречал этого человека раньше, так как он мог узнать что-либо об этом?

«Что хочет сказать младший брат Цзюнь? Я не понимаю.» Лэй Чэнь натянуто рассмеялся, пытаясь отвести взгляд, он был не в силах смотреть в глаза Цзюнь Се, которые, казалось, смотрели сквозь него.

Цзюнь У Се не возражала, что Лэй Чэнь избегает ее. «Если бы дело касалось другого вопроса, я бы даже не потрудился спросить. Но поскольку дело касается нашей Академии Зефир, решение Вашего Высочества также напрямую влияет на имя и репутацию Академии Зефир. Более того, я искренне не верю, что Ваше Высочество может сделать что-то против этого человека».

Сердце Лэй Чэня быстро забилось. Его глаза были прикованы к красному дереву края стола, пока волны эмоций катились и обрушивались внутри него, когда он услышал слова Цзюнь Се.

«Если Ваше Высочество действительно стремится дружить с нами, то нет необходимости что-либо скрывать. Если мы хотим создать союз, то лучше четко проговорить некоторые вещи, тогда мы можем сотрудничать и придумать способ разрешения этой ситуации» Слова Цзюнь У Се приняли неожиданный поворот, она бросила вперед крючок с наживкой.

Лэй Чэнь немедленно повернулся и уставился на Цзюнь Се со странным выражением на лице.

«Вы, ребята, готовы помочь мне?»

Цзюнь У Се подняла брови :„Ваше Высочество видит другую причину, по которой мы все еще сидим здесь с вами?“

Лэй Чэнь чувствовал, что все клетки в его теле кипели и переворачивались. Он с большим трудом сдерживал себя и волнение, которое угрожало сокрушить его. "Зачем? Младший брат Цзюнь, казалось, был не очень заинтересован в работе со мной, по крайней мере, это было для меня очевидно, так почему вы изменили свое мнение?»

Цзюнь У Се ответила: «Весь инцидент просто раздражает меня. Если бы это дело было направлено только против Вашего Высочества, я бы, конечно, не стал в это вмешиваться. Но так как противник втянул в это Академию Зефир, мы не можем просто закрыть на это глаза».

Лэй Чэнь сразу же вскочил на ноги, его глаза пылали. Он повернул голову и посмотрел вокруг, убедившись, что двери и окна были надежно закрыты. Как только это было сделано, он обратил свой взор назад , и его взгляд стал серьезным , когда он медленно посмотрел на каждого из молодых людей, сидящих за столом, казалось бы, в поисках чего-то ... ..

http://tl.rulate.ru/book/302/205312

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда, а кто еще кроме императора может нанести урон наследнику😒 мы ж не тупые
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь