Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 708

Глава 708. Подготовка к расплате (7)

Вэнь Синь Хань сказал с теплой улыбкой: «Слова Вэнь Синь Хань всегда будут иметь вес.»

Цзюнь У Се кивнула, довольная полученным ответом.

«Мне не нужно, чтобы вы отдавали мне свою жизнь, мне нужно использовать вашу жизнь, чтобы спасти жизни других людей.» Сказала Цзюнь У Се, сузив глаза.

«Пожалуйста, скажите мне, что я должен сделать». Вэнь Синь Хань задал вопрос, не задумываясь. Он даже не удосужился исследовать ее запрос дальше, и сразу же согласился. Отсюда было очевидно, как зародилась репутация о непоколебимой преданности семьи Вэнь.

Обладая таким статусом и властью, Вэнь Синь Хань вполне мог не выполнять обещание, данное им Цзюнь У Се. Сила и мощь истинного фиолетового духа были неизмеримы, и даже сам дворец Лин не мог бы потребовать этого от нынешнего Вэнь Синь Ханя, но, тем не менее, Вэнь Синь Хань решил выполнить свое обещание.

Это была черта, которую Цзюнь У Се глубоко уважала. Цзюнь У Се была рада, что ее дедушка не ошибся в оценке Вэнь Синь Ханя, и семья Вэнь действительно была честной.

«Не спешите. Есть несколько вещей, которые я должна спросить у вас.» Услышав ответ Вэнь Синь Ханя, Цзюнь У Се больше не волновалась. Теперь, когда она была уверена, что Вэнь Синь Хань был на ее стороне, осталось только собрать больше информации о враге и дождаться возможности нанести удар!

«Пожалуйста, спрашивайте.» Терпеливо ответил Вэнь Синь Хань.

Гу Ли Шен смотрел на это со стороны, не имея возможности сказать ни слова. Цзюнь У Се, без сомнения, был самым спокойным и самым собранным мальчиком, которого он когда-либо видел. Столкнувшись с фиолетовым духом, Цзюнь Се безоговорочно принял поклон Вэнь Синь Ханя, и даже заставил Вэнь Синь Ханя подчиниться его просьбам. Глядя на то, как ведет себя Вэнь Синь Хань, он, похоже, совершенно не сомневается и без колебаний был готов ответить на все, о чем его спрашивает Цзюнь Се. Гу Ли Шен был в полном восторге от доминирующего поведения Цзюнь Се, который смог заставить даже такого человека, как Вэнь Синь Хань, подчиниться ему.

«Хм .. Почему бы нам всем сперва не сесть?» - осторожно спросил Гу Ли Шен, прочистив горло.

Сам не зная причины этого, Гу Ли Шэн внезапно почувствовал себя довольно маленьким, стоя перед Цзюнь У Се и Вэнь Синь Ханем.

В случае с Вэнь Синь Хань, это все еще было легко объяснить, так он все-таки являлся обладателем фиолетового духа. На обширных и необъятных землях мало кто был способен вести с ним переговоры на равных. Но Цзюнь Се был всего лишь молодым юношей, и Гу Ли Шен обнаружил, что он не в состоянии и никогда не сможет быть в состоянии представить себя старшим по сравнению с ним.

Цзюнь У Се и Вэнь Синь Хань кивнули друг другу и заняли кресла. Цзюнь У Се не стала тратить время, сразу же сказав: «В период времени, когда старший Вэнь был в Академии Зефир, вы, должно быть, получили четкое понимание о том, что происходит в пределах этого заведения. Я уверена, что старший Вэнь, должно быть, заметил того, кто стоит за этой дверью. Он обладает чрезвычайно могущественной силой и не просто обычный юноша. Я хотел бы спросить, когда вы были здесь, замечали ли вы здесь кого-либо, обладающего таким же или более высоким уровнем силы, чем он?»

Вэнь Синь Хань был удивлен, он никогда не ожидал, что Цзюнь У Се спросит что-то подобное. Он подумал об этом мгновение, прежде чем покачать головой

«Этот юноша Гу Ин обладает довольно странной духовной силой, и в Академии Зефир я видел только его и никого больше.»

Слова Вэнь Синь Ханя соответствовали наблюдениям Е Ша за последние дни. Кроме Гу Ина, в академии не было других людей из Среднего Царства, и Цзюнь У Се хотела, чтобы Вэнь Синь Хань еще раз подтвердил это. В конце концов, Вэнь Синь Хань пробыл в Академии Зефир более двух недель, и она знала, что тот будет обладать большей информацией, чем та, которую Е Ша собрал за последние несколько дней.

Услышав подтверждение от Вэнь Синь Ханя, кровавый блеск, кипящий в глазах , больше не нужно было скрывать.

«Молодая госпожа Цзюнь.. Не говорите мне, что вы намерены ... сделать шаг против Гу Ина?» Выражение лица Вэнь Синь Ханя было немного озабоченным, когда он смотрел на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се собиралась что-то сказать, но когда она заметила странное выражение лица Вэнь Синь Ханя, она проглотила эти слова обратно и вместо этого спросила: «Что-то беспокоит старшего Вэня?»

Брови Вэнь Синь Ханя сморщились, он выглядел немного обеспокоенным, уставившись на Цзюнь У Се. Он долго колебался, но наконец все же открыл рот.

«Молодая госпожа Цзюнь знает о Трех Царствах?»

Сердце Цзюнь У Се подпрыгнуло.

http://tl.rulate.ru/book/302/184158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь