Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 700

Глава 700: Смерть Фань Ци (3)

Фань Ци выполнил свой план так, как задумал. Сначала он неторопливо поболтал с Фань Цзинем на повседневные темы, а затем направил разговор на тему А Цзиня. А Цзинь в то время прятался в скрытом отсеке, настолько взволнованный, что его ладони стали влажными от нервозности.

Однако, как только Фань Цзинь собирался что-то сказать, дверь кабинета неожиданно широко открылась.

Две фигуры стояли в проходе!

Одним из них был Нин Руи, а другим - Гу Ин.

Изначально А Цзинь не думал, что что-то было не так, но то, что произошло потом, заставило его почувствовать, что он только что упал в глубокую пропасть!

Гу Ин вошел в кабинет и, не сказав ни слова, внезапно исчез с места!

В следующий момент Гу Ин появился прямо рядом с Фань Ци, и меч, который он держал в руке, вонзился ему в сундук, пригвоздив его прямо к спинке стула, на котором он сидел!

Даже до момента своей смерти Фань Ци не успел как-то отреагировать или понять, что происходит. Он мог только наклониться вперед и сжать смертельной хваткой руку Гу Ина, которая держалась за рукоять меча, кровь потекла у него изо рта из-за смертельной раны. Глаза Фань Ци с недоверием смотрели на Нин Руи, который привел Гу Ина в его кабинет.

Когда Фань Ци был убит, Фань Цзинь будто сошел с ума и бросился в яростную атаку на Гу Ина.

Но было неудивительно, что Фань Цзинь, входивший в число лучших бойцов Академии Зефир, был полностью покорен одним лишь ударом Гу Ина. Гу Ин не убил Фань Цзиня, а просто сильно ударил его по голове обеими руками. А Цзинь застыл в скрытом отсеке, мучительно наблюдая за тем, как высокая фигура Фань Цзиня безвольно падает на землю.

Затем он услышал голос Нин Руи.

Нин Руи сказал: «Наконец-то ... Хахаха ... Ты, наконец, мертв ... Хахахаха ... Фань Ци! Ты наконец мертв! ! Хахахаха ..»

В этот момент А Цзинь почувствовал, как будто его ударила молния. Никогда бы ему не пришло в голову, что Нин Руи, с его мягкими манерами, все это время желал смерти Фань Ци. Он был полностью опустошен в своем укрытии. Он зажал рот обеими руками, прежде чем его крики успели вырваться изо рта.

Он мог ясно видеть, как Гу Ин извлекает меч, вонзившийся в грудь Фань Ци, и прижимает рукоятку к руке бессознательного Фань Цзиня.

После этого он покинул кабинет вместе с Нин Руи и запер за ними дверь.

А Цзинь впал в полное отчаяние, и мучительная боль, которая пронзила его разум, заставила его почувствовать себя так, будто его голова вот-вот взорвется.

Но очень скоро Фань Цзинь неожиданно очнулся и сел. А Цзинь был в восторге и хотел вырваться из скрытого отсека, пока не заметил странное поведение Фань Цзиня, и он снова застыл на месте.

Фань Цзинь выглядел так, словно его душа была отнята от него, тупо глядя перед собой, его рука все еще держала меч, убивший Фань Ци. Кровь стекала с кончика опущенного меча, но Фань Цзинь, казалось, не обращал внимания на происходящее вокруг него, а просто неподвижно стоял на месте.

А Цзинь хотел пойти проверить состояние Фань Цзиня, но в этот момент дверь в офис открылась.

Это был слуга, который отвечал за все продуктовые поставки для Фань Чжуо в его маленькой бамбуковой роще, Гончэн Лэй. Он открыл дверь и на мгновение молча смотрел на Фань Цзиня, который все еще стоял неподвижно и тупо смотрел вперед. Он окрикнул Фань Цзиня низким голосом, но ответа не последовало.

В следующее мгновение Гончэн Лей внезапно разразился сердитым воплем.

«Старший мастер! Что здесь случилось!?»

Громкий вопль вскоре привлек на место происшествия множество людей. Фань Ци был мертв, и в комнате безучастно стоял Фань Цзинь, держа в руке запятнанный кровью меч и не двигаясь ни на дюйм. Все были ошеломлены увиденным. Нин Руи не спешил прибыть на место преступления, и он организовал похороны Фань Ци с притворной печалью, скорбя и оплакивая его, в то время как он приказал охранникам заключить Фань Цзиня в тюрьму.

Но А Цзинь был свидетелем всего случившегося. Прежде, чем Гончэн Лэй громко завопил, его губы на мгновение сжались в улыбке.

А Цзинь хорошо это видел!

Убийство Фань Ци, а затем заключение Фань Цзиня, Гончэн Лэй было соучастником обоих преступлений!

http://tl.rulate.ru/book/302/184150

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
вонзился ему в сундук ? Знаете,когда кто-то пронзает мечом чей то сундук,от этого не умирают...
Развернуть
#
Э... ну... я не очень понимаю что тут имелось в виду под "сундуком" но сомневаюсь очень что это паховая область... он ведь сидел... и его пригвоздили к спинке стула - скорее всего это либо грудь либо шея
Развернуть
#
С английского chest это грудь
Развернуть
#
Сундук-это сердце. Так в некоторых случаях раньше его называли) Но тут конечно некорректно)
Развернуть
#
Редакта нет, сундук по другому грудь переводиться
Развернуть
#
Upd: надо было взять с собой рундук... Сундук для рун... Рундук.хехе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь