Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 664

Глава 664: У подножия утеса (2)

Цзюнь У Се попросила Му Цянь Фаня скупить все Шары в городе.

Из-за непомерных цен на Шары, только немногие лавки в городе продавали их. Хотя город Чан Лин был оживленным и шумным, все клиенты его магазинов были только учениками Академии Зефир.

Му Цянь Фаню удалось купить только три Шара на аукционе города Чан Лин, где цены были еще выше.

У Цзюнь У Се все еще оставалась партия духовных камней низкого качества из Леса Боевого Духа. Так как аукционный дом Чан Линь принимал только духовные камни среднего и высокого уровня, наиболее многочисленное количество низкокачественных камней остались без внимания в ее мешке космоса, но теперь они пригодились для удовлетворения их потребностей.

Зажженный Шар растворил темноту на дне Утес Конца Небес, создавая небольшую область света.

Хуа Яо и Рон Рао держали два других источника света, и они не стали колебаться, прежде чем зажечь их после того, как был установят первый Шар Духовного Огня.

Свет наконец-то осветил близлежащие окрестности.

Спутники были ошеломлены!

Под их ногами была совсем не твердая земля!

Кучи сломанных белых скелетов заполнили пространство вокруг них. Груды сломанных костей вмещались в промежутки между их частями.

«Это все люди, лишившиеся жизней у Утеса Конца Небес?» Цяо Чу ахнул от ужаса. От шока его сердце почти выпрыгнуло у него из груди.

«Должно быть.» Ответила Цзюнь У Се, опустив глаза на слой из костей, на которых она стояла. Среди них не было ни единого кусочка, оставшегося неповрежденным. Они все еще находились рядом с скалой, и судя по их местоположению, эти люди пытались спуститься вниз по отвесному утесу, но сорвались к совей смерти, и их кости оказались здесь.

«Эти люди были мертвы долгое время.» Заключила Цзюнь У Се , глядя на прозрачный слой льда, застывший на костях. «Не может быть, чтобы они умерли здесь за последние годы.»

Кости было хорошо видны, но они были похоронены глубоко в толстых слоях льда. Формирование такого толстого слоя наледи не могло произойти всего за несколько лет.

В таких влажных условиях процесс гниения ускорялся, и от трупа оставался только белый скелет. Иней медленно образовывался на них, постепенно превращаясь в толстый слой льда.

«Слухи об Утесе Конца Небес распространились давным-давно. Сначала многие приходили сюда, чтобы принять вызов. Но все больше путешественников погибало, и люди перестали приезжать сюда. До этих пор, очень немногие знали о местонахождении Утеса Конца Небес.» Фэй Янь подтвердил предположение Цзюнь У Се, согласно собранной им информации.

Цзюнь У Се слегка кивнула и вынула белую фарфоровую бутылку из своего мешка Космоса. Она открыла пробу и выложила несколько эликсиров на ладонь.

«В тумане есть яд. Проглотите это сперва.»

«Маленькая Се до сих пор очень вдумчивая.» Цяо Чу подошел к ней с улыбкой и сунул один из эликсиров в рот. Он даже не удосужился спросить, каковы были его эффекты.

Хуа Яо, Рон Рао и Фэй Янь тоже приняли по одному. Е Ша и Е Мей, несколько секунд поколебались, но они поспешно переглянулись и проглотили по пилюле, так как Цзюнь У Се продолжала нетерпеливо смотреть на них.

Они оба были очень хорошо знакомы с ядами Темного Режима, и уже давно стали невосприимчивы к их эффектам. Но прежде чем они могут быть уверены в том, что это место было построено руками людей из Темного Режима, лишняя осторожность не помешает.

http://tl.rulate.ru/book/302/184114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь