Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 656

Глава 656. Оплата цены (3)

Разобравшись с группой людей, Цзюнь У Се заставил черного зверя снова понести на себе бессознательного Му Цянь Фаня, и они вернулись в лагерь. Лорд Ме Ме держал дистанцию, следуя за Цзюнь У Се. Его копыта постукивали в быстром темпе, прежде чем он остановился, чтобы внимательно взглянуть на спину Цзюнь У Се. Когда в конце концов он понял, что не получит от нее ответа, то грустно опустил голову и тихо последовал за ней, чувствуя себя печальным и подавленным на каждом шагу.

Лорд Ме Ме чувствовал, что не был виноват в том, что первый человек, которого он ударил, умер. Как можно было ожидать, что люди слабы и так легко ломаются? Он только нежно, очень нежно и мягко коснулся его, и человек внезапно умер!

Рон Рао и Фэй Янь уже вернулись в лагерь, и пятеро компаньонов сидели у костра, беседуя между собой.

Когда они услышали шаги, то повернулись с улыбкой на лицах, но вдруг увидели, что Цзюнь У Се вернулась не одна, а с Му Цянь Фанем!

Что еще больше их озадачило, так это то, что они увидели, что Фань Му Цянь был полностью залит кровью!

«Что произошло!?» Цяо Чу сразу встал.

Цзюнь У Се рассказал им о том, что Му Цянь Фань случайно наткнулся на группу людей и подвергся нападению. Она объяснила это со скромным количеством необходимых деталей и передала окровавленную карту Хуа Яо.

Хуа Яо долгое время сравнивал неполную карту с другими, а затем сказал: «Если я не ошибаюсь, эта карта должна быть одной из восьми частей, которые составляют путь к могиле Темного Императора. Жаль, что она так сильно запятнана кровью, иначе у нас в руках был еще один фрагмент.»

В конце своего заявления Хуа Яо не мог не вздохнуть.

Получить каждый отдельный фрагмент будет нелегко, и теперь, когда они упустили такую прекрасную возможность на этот раз, им наверняка потребуются долгие и неустанные усилия, чтобы восполнить это.

Цзюнь У Се не произнесла ни слова, но перевела взгляд на лорда Ме Ме рядом с ней. Лорд Ме Ме поднял глаза и увидел невероятно холодный взгляд Цзюнь У Се, и его круглое шерстяное тело не могло не задрожать.

Ме Ме Ме Ме! !

[Я не это имел в виду! Это действительно случилось непреднамеренно!]

Лорд Ме Ме побежал по прямой в сторону, и спрятался среди деревьев.

«Что ... что случилось с лордом Ме Ме?» Спросила Рон Рао, когда она увидела, как лорд Ме Ме убегает с расстроенным видом, но вид сбившегося клубка белой шерсти заставил ее хотеть рассмеяться.

[Он выглядел очаровательно.]

«Не заморачивайся этим.» Тиха сказала Цзюнь У Се.

«Хотя карту нельзя использовать, по крайней мере, мы получили отличную информацию, не так ли? Кажется, что четвертый кусок карты в настоящее время находится в руках наследного принца страны Ян. Как только мы получим в руки карту из Академии Зефир, то сможем отправиться туда». Оптимистично сказал Хуа Яо со смехом. «Слабый ветер никому не дует. Получив информацию о следующем фрагменте карты, мы сэкономили немного времени.»

«Страна Ян, это довольно долгий путь от Академии Зефир.» Фэй Янь задумался, когда в его голове появилось уже слишком знакомое изображение карты Нижнего Царства.

Между страной Янь и Академией Зефир было несколько небольших наций. Судя по расстоянию, им понадобится больше месяца, чтобы добраться до далекой страны Ян. Такое путешествие в течение нескольких месяцев потребовало бы от них быстрой езды на сильных лошадях.

«Нет необходимости спешить. Вскоре после этой поездки, когда мы вернемся, то сможем войти в основное отделение Академии Зефир. В крайнем случае мы сделаем это через несколько недель. Мы наверняка сможем найти эту карту к тому времени.» Спокойно рассуждал Хуа Яо.

«Как вы думаете, кто из людей в Академии Зефир, скорее всего, хранит у себя карту?» Спросил Фэй Янь с любопытством.

«Нин Руи.» Внезапно ответила Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се продолжала говорить: «Когда Двенадцать Дворцов искали козлов отпущения в Нижнем Царстве, они бы не стали приближаться к тем, кто не обладает властью. Если не сам директор, это может быть только его заместитель.»

http://tl.rulate.ru/book/302/184106

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
редактор спит...(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь