Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 643

Глава 643. Укрепление духа (5)

Маленький черный кот на столе, наконец, сумел очистить свой разум после долгих усилий, но тем, что он сразу же увидел, была ее собственная Хозяйка, смотревшая на него со странным выражением в глазах.

Эти глаза сразу же насторожили врожденные звериные инстинкты черного кота, и это предупредило его об очень близкой и неизбежной опасности!

« О чем ты думаешь!?» Маленький черный кот отшатнулся и отошел в самый дальний угол. Его глаза наполнились ужасом, когда он уставился на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се протянула руку, и схватила одну из передних лап маленького черного кота, насильно подтаскивая окаменевшего кота к себе.

«Я проходил через все это вместе с тобой столько лет! Я заслуживаю по крайней мере небольшой благодарности, даже если ты не ценишь это! Ты не можете этого делать!!» Маленький черный кот все еще непрестанно болтал, когда вдруг он обнаружила, что ее рот был прикрыт рукой Цзюнь У Се.

«Ты становишься все более и более разговорчивым.» Сказала Цзюнь У Се. Ее глаза сузились, когда она посмотрела в глаза маленького черного кота.

До перерождения кот был намного спокойнее.

Маленький черный кот печально посмотрел на Цзюнь У Се.

Он так сильно хотел сказать своей Хозяйке: это было неправдой, что в прошлой жизни он не любил говорить, просто прошлую жизнь Цзюнь У Се нельзя было назвать ничем иным, как скучной и однообразной. В те дни они жили в бесконечном повторении, выполняя одни и те же задачи каждый день, о чем ему было говорить?

«Ты наступил на руны, которые я написала. Это те же самые руны, которые Фань Чжуо использовал на духовном кольце, но я не уверена, что они могут сделать. Но, увидев, что случилось с тобой ранее, эти руны могут найти хорошее применение. При нанесении их на духовное тело они создают определенные эффекты.» Пока она говорила эти слова, Цзюнь У Се отпустила маленький рот черного кота и окунула палец в чай, быстро нарисовав на столе странный символ.

«Это то, на что ты наступил в первый раз.»

Закончив говорить это, она продолжила и написать на столе второй символ.

«Это то, на что ты наступил во второй раз. В первый раз ты был охвачен огнем, но не чувствовал никакой боли. Это означает, что сила, которая овладела твоим существом, не причинит тебе никакого вреда. Я проверяла это на лорде Ме Ме, и метод не сработал. Только духовные тела могут использовать силы, которые дают эти руны.» Цзюнь У Се потерла подбородок, пока ее разум мчался вперед, быстро обрабатывая все ее наблюдения.

«Но в обоих случаях время, в течение которого действовали эти силы, было очень коротким. Это могло быть связано с тем, что руны были написаны моим пальцем, смоченным в чае, и чай быстро испарился с твоего тела, и поэтому эффекты длились недолго.»

Если ее догадки были правильными, то им даже не нужно было будет напрямую применять символы на духовных кольцах, но найти подходящий метод для временного применения рун. Тогда она сможет быстрее получить результаты, и это не нанесет вреда кольцевым духам, даже если руны будут применены неправильно.

Что сделало Цзюнь У Се еще счастливее от этого открытия, так это то, что оно решит еще одну большую проблему в ее сознании!

Она наконец сможет распознать разные символы среди этих рун!

Она помнила отдельные формы различных рун, но не могла расшифровать смыслы, стоящие за ними. Теперь ей нужно будет только написать их водой и нанести на маленького черного кота. Полученные эффекты подскажут ей значение, стоящее за применяемым символом. Процесс был быстрым, и для его выполнения не требовалось много энергии.

«Ты .. Ты ведь не хочешь проверить их все на мне, верно ..?» Усы маленького чёрного кота дрожали, когда он посмотрел на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се просто честно кивнула.

Маленький черный кот яростно покачал головой, умоляя ее.

«Ты не можешь! Ты не сможешь этого сделать! Разве у тебя нет еще и Маленького Лотоса!? Призови его сейчас! ! Почему это всегда я! ?»

Он должен был протестовать!

Цзюнь У Се погладила маленького черного кота по голове и мягко сказала: «Ты только что напомнил мне.»

http://tl.rulate.ru/book/302/184093

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так вот, как применяют свитки в играх и рассказах. В них чернила отпечатывают последовательность символов на объект, тем самым бафая его. Духовная сила делает чернила жидкими, тем самым свитки можно использовать один раз, т.к. они исчезают или становиться частично нечитабельными. Это объясняет, как свитки могут востановить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь