Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 604

Глава 604: Седьмая пощечина (11)

Он уже так блестяще сыграл роль истощенного физически и умственно отца и полностью погрузился в нее, но Цзюнь Се не было тронута им ни в малейшей степени.

Лон Ци дал команду, и два солдата армии Руи Лин сразу же соскользнули со своих лошадей и быстро вошли в ворота Академии Зефир. Оба солдата держали в руках деревянные весла шести футов в длину и двух дюймов толщиной.

Увидев двух солдат Армии Руи Лин, Нин Руи почувствовал, что его мир потемнел, поскольку зловещее предчувствие наполнило его сердце.

«Согласно нашему военному уставу, наказание - тридцать ударов плетью, и сто ударов веслом.» Сказал без эмоций Лон Ци.

Тридцать плетей .. Сто весел! ?

Когда все ученики Академии Зефир услышали эти цифры, они повернулись, чтобы посмотреть на двух больших и крепких солдат из армии Руи Лин, и по их спинам ползла дрожь.

Молодое женское тело Нин Синь не сможет выдержать испытание. Только одно из наказаний могло бы лишить ее жизни.

«Нет .. нет ..» Нин Синь дрожала как лист, глядя на двух приближающихся солдат. Огромные и тяжелые весла вызвали у нее озноб в позвоночнике. Она думала, что даже если она умрет за свое преступление, это будет чистый удар меча. Она не догадалась, что Цзюнь У Се не собиралась позволить ей так легко умереть.

Стальная рука Лон Ци была прижата к плечу Нин Синь, удерживая ее от борьбы. Даже вызвав каждую унцию силы, которой она обладала, Нин Синь не могла отодвинуться ни на дюйм от приближающегося к ней ужасающего зрелища.

Сила, давившая на ее плечо, не позволила Нин Синь сопротивляться, и она была вынуждена оставаться прижатой к земле. Ее глаза были широко открыты и наполнены ужасом. Окрестности было заполнены учениками Академии Зефир, и все смотрели на нее, видя ее в таком унизительном и печальном состоянии.

Все ученики, про которых она всегда чувствовала, что они были недостойны ее внимания ...

«Начать.» Лон Ци закричал. Два сильных и крепких солдата, стоящие по обе стороны от Нин Синь, подняли весла, которые сжимали их руки, и безжалостно обрушили их вниз!

БАМ!

Весло упало на плоть, и в воздухе отчетливо прозвучал привкус крови.

Громкий звук испугал всех собравшихся молодых людей, и они не могли не задрожать.

АРГХХХХ! !

Первый удар весла уже доставил Нин Синь невыносимую боль. От ее лица внезапно оттекла кровь, и слезы потекли по ее щекам безудержно.

Солдаты армии Руи Лин не проявили пощады и не сдерживались ни в малейшей степени. Весла поднимались и опускались, попеременно врезаясь в тело Нин Синь, которая издавала леденящие крики. После всего лишь нескольких ударов веслом ягодицы Нин Синь уже кровоточили. Ярко-красная кровь запачкала ее одежду, и ее тело содрогалось от сильной боли. Она стиснула зубы, и ее руки напрасно царапали воздух, когда она пыталась сбежать.

Лон Ци опустился и крепко держал Нин Синь за плечи, не давая ей никакой возможности освободиться.

Толстые и тяжелые весла поднимались и опадали, окрашенные в красный цвет от крови. Капли крови разбрызгивали и падали вокруг двух солдат. На нетронутом беломраморном полу Академии Зефир появились красные пятна, и вскоре на нем расцвел пугающий алый цветок крови, создавая действительно ужасное зрелище.

У Нин Синь уже не было достаточно сил, чтобы даже стонать, и она сжала свои челюсти так сильно, что из крошечных щелей между ее зубами и угол ее разбитого рта просочилась капля крови, стекавшая на землю. Ее глаза были красными и налитыми кровью, и под всем этим безумием она все еще могла видеть множество лиц, окружавших ее со всех сторон.

[Не смотрите на меня .. не смотрите на меня ..]

[Зачем ты меня так мучаешь?]

[Зачем ставить меня в такое жалкое положение?]

[Даже в смерти, почему я не могу получить быструю смерть?]

Чрезвычайная боль, которую она ощущала в нижней части своего тела, заставляла ее купаться в холодном поту. Она могла представить, как ужасно и противно она теперь выглядит.

Все это время она больше всего беспокоилась о своем имидже. И сегодня он был уничтожен на глазах у всех учеников академии.

Острая боль и разрушительное унижение, от которого она страдала, заставили Нин Синь горячо пожелать, чтобы она могла просто умереть быстрой смертью.

http://tl.rulate.ru/book/302/184054

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Плётки и весла ну и перевод...
Развернуть
#
Ну сломать об человека 100 деревянных вёсел это действительно жестоко😄
Развернуть
#
Хмм..учитывая перевод на анлейт и затем божественный перевод кента то здесь довольного много неточностей
Развернуть
#
100 ударов палками, а не веслами... Капец...
Развернуть
#
Ну хоть не мачтами от парусников
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь