Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 602

Глава 602: Седьмая пощечина (9)

Одна из бровей Цзюнь У Се поднялась вверх, когда она посмотрела на Нин Синь, вступившую в свою последнюю борьбу.

Инь Янь откинулся на полу, его лицо наполнилось отчаянием и неверием. Он тупо уставился на Нин Синь, словно не знал ее раньше.

Была ли эта девушка перед его глазами, которая, казалось, почти сошла с ума, действительно старшей Нин, которая когда-то вытащила его из пропасти?

Каждое слово, которое Нин Синь произносила, обвиняя его, на самом деле заставляло землю под Инь Янем пошатнуться.

В этот момент Лон Ци увидел взгляд в глазах Цзюнь У Се, и он сделал большой шаг вперед и протянул руку, желая схватить Инь Яня.

Инь Ян быстро пришел в себя и отскочил на всех четырех конечностях.

«Это был не я! Это не я! Старшая Нин, почему ты делаешь это со мной? Я всегда послушно подчинялся тебе. Ты хотела, чтобы я ходил вокруг и распространял злобные слухи о Цзюнь Се, а затем попросила меня заставить Ли Цзы Му клеветать на имя Цзюнь Се, я сделал все, как ты мне сказала! После этого ты попросила меня использовать ненавистное имя Цзюнь Се для дискредитации Фань Цзиня, что я и выполнил, как ты приказала! Почему ты делаешь это со мной сейчас?? Я был абсолютно предан тебе все это время!» Инь Янь был ошеломлен от ужаса, который он испытал в тот момент, и он с готовностью рассказывал обо всем, что касалось Нин Синь, которая давало ему приказы совершать все эти злодеяния.

Он боялся, он очень боялся. Вернувшись из Леса Боевого Духа, он полностью потерял самообладание. Вернувшись в Академию Зефир, он обнаружил, что полностью потерял мужество. Каждый раз, когда он видел Цзюнь Се, он оказывался полностью подавленным неописуемым страхом.

Лон Ци стоял прямо перед его глазами, и он выглядел совершенно ужасающе. Инь Янь не сомневался, что, если он не попытается защитить себя от обвинений, этот гигантский мужчина наверняка убьет его!

«Это была только ты ... Ты была той, кто хотел избавиться от Фань Цзиня, ты была той, кто хотел убить людей из армии Руи Лин и Пика Хождения по Облаку. Я не имел к этому никакого отношения. Я просто следовал твоим приказам.»

Нин Руи знал, что в тот самый момент, когда Нин Синь свалила всю вину на Инь Яня, это была большая ошибка. Но ему не дали времени остановить ее, и Инь Янь, полностью охваченный страхом, начал раскрывать каждую деталь их преступлений.

В тот момент лицо Нин Руи побледнело!

Все кончено! Все кончено!

После того, как Инь Янь был сказал все это, он больше не сможет спасти Нин Синь!

Слова Инь Яня не только заставили лица отца и дочери Нин стать пепельными, но и Фань Ци, который так старался их защитить, отшатнулся на шаг назад.

«Чт .. Что ты только что сказала .. избавиться от Фань Цзиня .. Что на самом деле происходит!?» Фань Ци уставился на Инь Яня, все его тело внезапно задрожало.

Инь Янь знал, что он и Нин Синь теперь уже непримиримы, и если он продолжит помогать ей скрывать правду, то сам будет тем, кого убьют. Он быстро пополз по земле, встал рядом с ногами Фань Ци и завопил: «Нин Синь!! Нин Синь завидовала Старшему Фаню! С тех пор, как Цзюнь Се был принята в академию, она продолжала распространять злые слухи о нем. Она хотела использовать слухи вокруг Цзюнь Се, чтобы втянуть Старшего Фаня в грязь! Во время Духовной Охоты она даже организовала попытку убить Старшего Фаня! Старший мастер! Я расскажу! Я вам все расскажу! Пожалуйста, пощадите меня, я был околдован Нин Синь! Вы верите, что такой простой, как я, ученик сможет совершить такие жестокие и безумные поступки!?»

Фань Ци поднял голову, его глаза выглядели огорченными и в полном недоумении, когда он посмотрел на Нин Синь.

Можно сказать, что он видел, как Нин Синь выросла из ребенка в цветущую леди, которой она была сегодня. Она и Фань Чжуо были близки по возрасту, и были помолвлены друг с другом с юных лет. Все это время Фань Ци всегда относился к Нин Синь, как к своей собственной дочери. Следовательно, такие мысли никогда не приходили ему в голову.

Нин Синь на самом деле так ревновала к Фан Цзиню, что это переросло в ненависть. И она даже дошла до того, что покушалась на его жизнь!

«Маленький Цзинь, это то, что он говорит ... это правда..» Фань Ци был не в силах поверить всему, что происходило. Он смог только повернуть голову назад и посмотреть на своего сына, который стоически молчал.

http://tl.rulate.ru/book/302/184052

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь