Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 588

Глава 588: Пощечина толпе (6)

Им никогда не снилось, что единственным учеником, признанным самим Гу Ли Шеном, на самом деле окажется Цзюнь Се!

Ученик, которого с самого первого дня приема в Академию Зефир называли подлым юношей!

И все проклятия, от которых пострадал Цзюнь Се, начались с самого факультета исцеления духа!

Но теперь, внезапный поворот событий кардинально изменил все, и ученики не могли поверить в это.

Как ... все это было возможно?

«Все это время, тем учеником, которого я выбрал лично, был Цзюнь Се и только Цзюнь Се. Я думал, что нашел наиболее подходящего для себя ученика, но никогда не ожидал найти чудовищного вундеркинда, которым не могу не восхищаться. Цзюнь Се понадобилось всего лишь два часа, чтобы полностью и полностью понять концепции, лежащие в основе техники исцеления духа, и он даже смог предложить способы усовершенствования этой техники.» Когда Гу Ли Шен говорил, его лицо было наполнено выражением крайней гордости.

«Техника исцеления духом имеет большое значение. Чтобы дать Цзюню Се время и пространство для завершения его работы по совершенствованию техники, а также чтобы никто не причинил ему вреда из скрытых побуждений. У меня не было другого выбора, кроме как временно отпустить его с факультета духовных целителей. Чтобы не вызывать нежелательных подозрений, случайным образом был выбран другой новичок, чтобы заполнить место, оставленную временным отсутствием Цзюнь Се. Все эти изменения были выполнены с предварительного одобрения директора, и я четко объяснил все это только что выбранному ученику. Чтобы избежать разоблачения Цзюнь Се, я сказал всем остальным, что это было просто большое недоразумение.»

Когда Гу Ли Шен закончил, его лоб тревожно нахмурился, а тон голоса утратил мягкость, которая присутствовала в нем всего несколько мгновений назад. Его взгляд стал острым, когда он посмотрел на собравшихся учеников академии, прежде чем сказать: «Единственное, чего я не ожидал, это глупость, которую проявили ученики нашей Академии Зефир. Вы были так легко убеждены этими злонамеренными и необоснованными слухами, которые распространяли о нем, и неоднократно обвиняли и ранили Цзюнь Се, что сильно разочаровало меня. Правда обо всем этом известна мне и директору школы. С самого начала Цзюнь Се никогда не пытался и не намеревался украсть чье-либо место, поскольку оно принадлежала ему с самого начала! Цзюнь Се просил освободить меня от этой должности ученика факультета исцеления духа, что открыло для других эту недоступную возможность. Все вы не думали об истине, и, не зная ее, поверили в эти порочные слухи, как в правду. Проклятия и предостережения, которые все вы бросили в Цзюнь Се, поистине запачкали престижное имя Академии Зефир!»

Сказанные Гу Ли Шеном слова полностью разрушили ядовитые слухи, окружающие Цзюнь Се! И этим самым он дал пощечину всем тем ученикам, которые бросали в Цзюнь Се эти беспочвенные обвинения!

Слова Гу Ли Шена заставили всех молодых людей перед ним замолчать, будучи не в силах произнести ни слова возражения.

Фань Ци, который прежде не произнес ни единого слова, шагнул вперед в этот момент. Он глубоко вздохнул, прежде чем сказать: «Я могу засвидетельствовать, что каждое слово, сказанное сегодня Гу Ли Шеном, есть не что иное, как правда. В начале, когда он говорил со мной по этому вопросу, я был совершенно шокирован. Я не мог поверить, что простой четырнадцатилетний юноша может превзойти Гу Ли Шена в понимании техники исцеления духа. Но я знал, что Гу Ли Шэн, как основатель техники исцеления духа, относился ко всему, что связано с этой техникой, как к своему собственному ребенку, и никогда не стал бы шутить по этому поводу. Я верил в его острое чутье на таланты, и я поверил ему тогда. И теперь факты доказывают, что я не ошибся в отношении Гу Ли Шена, а Гу Ли Шен был прав насчет Цзюнь Се.»

Когда это было сказано, Гу Ли Шен сделал паузу на мгновение и начал говорить: «Это случилось совсем недавно, и я не знаю, кто является ответственным за это, но один человек внезапно захотел расследовать причину смерти Ли Цзы Му. Это внезапно породило еще один круг злобных слухов, которые распространились по всей академии. И для того, чтобы представить всем вам настоящую правду, я лично начал свое расследование. Было установлено, что Ли Цзы Му был убит духовным зверем, поскольку смертельная рана на его теле была вызвана когтями и клыками свирепого зверя, а не руками человека. Невиновность Цзюнь Се очевидна, так как прямо сейчас, вы все можете видеть цель всех ваших подозрений. Его кольцевой дух - крошечный черный кот размером с ладонь. Могу я спросить всех вас здесь, как мог такой маленький котик, как этот, сломать шею юноше-подростку одним укусом?»

http://tl.rulate.ru/book/302/184038

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
😁 Маленький котик)))
Развернуть
#
Хахахахаха! Нужно остерегаться котов!
Развернуть
#
Безобидный маленький черный котик 😄👍🐱😁
Развернуть
#
Маааленький и безобидный чёрный котик. 🐱
Развернуть
#
И правда, как мог этот маленький котик, да одним укусом..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь