Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 556

Глава 556: Утес Конца Небес (3)

«Мы можем сделать это .. Но мы не знаем, где находится Утес Конца Небес ..» Сказал Цяо Чу, почесывая голову.

Хуа Яо внезапно засмеялся и повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се, в его глазах внезапно отразилось понимание.

«Причина, по которой ты хотела спасти Му Цянь Фаня, заключалась в этом?

Цзюнь У Се кивнула

Цяо Чу был немного озадачен, и, к счастью, Хуа Яо был готов ему все объяснить. «Тот факт, что Маленькая Се была готова спасти жизнь Му Цянь Фаня, объясняется тем, что только Му Цянь Фань знает, где находится Утес Конца Небес. Более того, он даже спускался на дно скалы и знает о ней больше, чем кто-либо другой. Если мы сможем взять его с собой, то отправиться в путешествие к Утесу Конца Небес не составит труда. Как сказала Маленькая Се, нам не нужно торопиться найти могилу Темного Императора. Спуститься и осмотреться, чтобы убедиться в возможности этого путешествия будет достаточно хорошо.»

Цяо Чу внезапно был просветлен, и он повернулся к Цзюнь У Се с выражением полного восхищения.

«Маленькая Се, разве ты не слишком умна, ты на самом деле продумала все заранее?» Он думал, что Цзюнь У Се увидела плачевное состояние, в котором находился Му Цянь Фань, и это вызвало в ней сочувствие. Он не ожидал, что маленькая девчушка спланирует события так далеко вперед.

Цзюнь У Се подняла бровь, но не ответила.

«На самом деле, есть еще одна вещь, о которой я хотел бы поговорить с вами, ребята.» Выражение Хуа Яо внезапно стало нерешительным.

Улыбка на лице Цяо Чу тоже исчезла. «Брат Хуа хочет поговорить о Маленьком Чжуо, не так ли?»

Хуа Яо кивнул.

«Откуда Фань Чжуо знает о Черной нефритовой скале и Черном серебре? Это действительно озадачивает меня. Я не хочу подозревать его, но тот факт, что он знает об этих вещах, кажется довольно странным.» Хуа Яо и другие жили в Нижнем Царстве довольно долгое время, и они знали, что было известно людям из Нижнего Царства, а что нет.

Познания Фань Чжуо определенно выходили за границы того, что мог знать обычный человек из Нижнего Царства.

Хотя они недавно познакомились, но Хуа Яо и другие думали, что Фань Чжуо был довольно милым, и это пока был единственный вопрос, который беспокоил их в его отношении.

«Хм ... он сын директора Академии Зефир. Может ли быть, что человеком в Академии Зефира, с которым связались люди из Двенадцати Дворцов, является сам Директор? Значит, Фань Чжуо слышал что-то о Среднем Царстве от этих людей?» Цяо Чу очень не хотелось думал о Фань Чжуо в плохом свете, так как он находил его весьма приятным для глаз. Фань Чжуо даже предложил помочь им выковать новые духовные кольца, и подозревать его было бы неуместно.

«Это возможно.» Хуа Яо кивнул. Если все было так, то это объяснило бы, как Фань Чжуо узнал о Чёрном Нефритовом Камне и Чёрном Серебре, и ответило бы на все их сомнения.

Ранее Дворец Огненных Демонов связывался с людьми из клана Цин Юнь, и разве те не получили от них помощь?

«Если это действительно окажется отец Фань Чжуо, мы должны помнить о том, что нам нужно быть вежливыми, когда мы решим спросить его об этом в будущем.» Когда Цяо Чу произносил эти слова, его взгляд невольно повернулся, чтобы упасть на Цзюнь У Се.

Он до сих пор хорошо помнил, какие зверства Цзюнь У Се совершила в клане Цин Юнь.

Но Цзюнь У Се совершенно не обратила на это внимания, ее лицо было морем спокойствия.

«Но, прежде чем мы будем уверены в фактах, мы не должны говорить ни единого слова об этом Маленькому Чжуо.» Серьезно сказал Цяо Чу. До сих пор Фань Чжуо был отличным компаньоном, и если Фань Чжуо поймет, что настоящая причина, по которой они все оказались здесь, в Академии Зефир, заключается в краже карты у его отца, он, несомненно, будет убит горем.

Хуа Яо кивнул в знак согласия, и даже Фэй Янь одобрил это предложение.

Очевидно, они считали Фань Чжуо болезненным, слабым, наивным и невинным маленьким юношей.

Тем не менее..

Цзюнь У Се тайно закусила губы.

Как наивно ..

http://tl.rulate.ru/book/302/151912

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как мило!
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск



Чжо, если правильно помнить - приемный сын директора, когда старший - родной. Но тут кто-то строит интриги, и они поменялись местами. Но если помнится: у родители Хуа Яо, Цяо Чу, Жун Жо, Фей Янь были на спинах нарисованы частички карты, но ещё и упоминался об ещё одном члене, который тоже с родакми пошел искать могилу. И я думаю, что сяо Чжо- это сын этого ещё одного мертвого из родителей.
Развернуть
#
Но разве это спойлер? Идея основана на ранее поданной инфе и логике.
Развернуть
#
Я же такой тупой, что на всякий случай должен был написать. Существуют же такие люди "ЭТО ЖЕ СПОЙЛЕР!!!" а я не буду знать, что им ответит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь