Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 549

Глава 549: Таинственный черный камень (6)

Через некоторое время мужчина в парчовом халате вернулся. Другой человек, который следовал с ним, заставил Цяо Чу и других широко раскрыть глаза от изумления.

Этот человек был высоким и мускулистым, а все его тело было полностью покрыто повязками. Хотя его одежда закрывала большую часть бинтов, тем не менее было ясно, что он был полностью замотан в них. Еще до того, как он приблизился к компаньонам, в воздухе уже чувствовалось зловоние крови. Только его глаза, нос, уши и рот были обнажены, в то время как остальная часть его головы была полностью перевязана, и эти первоначально белые бинты были окрашены кровью и приобрели красный оттенок.

Он медленно приблизился, и его огромная фигура выглядела слегка удручено. Когда он встал перед Цзюнь У Се, то внезапно сжал руку в кулак и наклонился в глубоком поклоне.

»Меня зовут Му Цянь Фань! Я хотел бы смиренно поблагодарить этого щедрого молодого мастера за помощь.» Глубокий тембр голоса Му Цянь Фаня почти заставил спутников забыть обо всех травмах, которые покрывали его тело.

После всего, что произошло сегодня, Му Цянь Фань не мог выразить то, что чувствовал, в словах. Если бы он не собрал триста тысяч таэлей, то не смог бы снова встретиться со своими братьями по оружию, которые перешли в загробную жизнь, и сегодняшние торги много раз приводили его в полное отчаяние.

Но Цзюнь У Се вытащила его из глубокой ямы отчаяния.

Триста тысяч таэлей для него были слишком важны!

»Незачем.» Просто сказала Цзюнь У Се. Запах крови, исходящий от мужчины, заставил ее слегка нахмуриться. Она помолчала мгновение и спросила: «Ты был на Утесе Конца Небес? «

Му Цянь Фань подумал, что Цзюнь У Се сомневается, что черный камень действительно был найден там, и поспешно ответил: «Да. Я был там. Этот черный камень был обнаружен на дне утеса моими братьями и мной.»

»Расскажи мне об этом утесе, и я приму это как твою благодарность.» Ответила Цзюнь У Се.

Му Цянь Фань был немного удивлен. Когда он увидел, что группа Цзюнь У Се состояло из молодых юношей, он подумал, что юношеское легкомыслие пробудило в них любопытство к темным слухам, которые окружали Утес Конца Небес, и он с готовностью согласился.

Хе Чан Лэ поинтересовался местонахождением гостиницы, в которой они остановились, и поручил своим людям отправить туда предмет. Затем он предоставил Цзюнь У Се и другим одну из комнат, чтобы они могли спокойно общаться. Слуги аукционного дома также были тщательно проинструктированы принести им закуски и чай.

Когда они все сели в комнате, Му Цянь Фань, казалось, почувствовал себя немного неловко. Ему было за тридцать, и он привык пить и обедать со своими братьями по оружию, которые были его ровесниками. Внезапно столкнувшись с ситуацией, когда ему пришлось беседовать с группой молодых людей, вдвое младше его возраста, он почувствовал себя неуместно.

Хотя Цзюнь У Се и ее спутники были одеты в простую одежду, использованный для ее изготовления материал был высокого качества. Все они были наделены королевскими чертами, и вели себя впечатляюще, при этом обладая необыкновенной внешностью, что только усиливало его беспокойство.

»Старший Брат Му? Пожалуйста, сначала попробуйте немного чая и закусок, прежде чем поделиться с нами подробностями об утесе.» Фэй Янь увидел беспокойство Му Цянь Фаня и предложил ему чашку чая с улыбкой.

Му Цянь Фань поднял голову и увидел очаровательную и приятную маленькую леди, сладко улыбающуюся ему, и руки, в которых он держал свою чашку, даже слегка задрожали.

Он поспешил принять предложенный чай и быстро проглотил его. Чай помог ему немного успокоиться, и он посмотрел на Цзюнь У Се и других, чтобы сказать: «Примерно полмесяца назад я отправился к Утесу Конца Небес. Мои братья были со мной. Честно говоря, мои братьев и я зарабатываем на жизнь, выслеживая Духовных Зверей. Скала Утеса Конца Небес – это очень хорошо скрытое место. Хотя есть много слухов об этой скале, ее точное местоположение известно только немногим. Все это время мы никогда особо не задумывались об Утесе Конца Небес, но нам предложили плату за путешествие туда, и поэтому мы отправились в путь.»

http://tl.rulate.ru/book/302/151905

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну ну молодая леди😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь