Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 509

Глава 509: «Последовательные пощечины – четвертая форма (9)»

«Вы действительно совершили такие злодеяния?» Нангон Сю дрожал от ярости, эти дети оскорбили людей из в Облачных Пиков и даже разгневали солдат армии Руи Лин. Эти маленькие ублюдки действительно вызвали много неприятностей!

Знали ли они, сколько усилий приложил директор Академии Зефир, чтобы найти Му Чена, и эти негодяи осмелились попытаться убить его учеников!

Разве этот инцидент не обернет Му Чена против них! ?

Лу Вэй Цзе был так напуган, что на его лице не осталось ни капли цвета. Когда он осознал, что Лон Ци пришел из армии Руи Лин, он упал назад и его ягодицы сильно ударились о землю. Он хотел плакать, но слез не было.

«Учитель Нангон! Не я был тем, кто начал все это, это была Нин Синь! Нин Синь хотела, чтобы духовный зверь уровня Стража убил их всех! Я был обманут ее заманчивыми словами, чтобы ввязаться в это!” Лу Вэй Цзе почти закричал, умоляя в отчаянии.

Проблема становилась слишком большой, чтобы они могли справиться с ней, и он никак не мог взять ее на себя!

Когда он услышал упоминание имени Нин Синь, лицо Нангон Сю снова побледнело.

«Это была она! Она знала, что генерал Лон и его люди обладали экстраординарными навыками, и хотела использовать карту, которой она обладала, чтобы обменять ее на высококачественные духовные камни генерала Лона и его людей. Позже она решила попытаться завоевать их расположение, но генерал Лон отказался подыгрывать ей. Она чувствовала себя униженной, и это унижение быстро превратилось в ярость. Затем она разработала план убить генерала Лона и его людей. Все это сделала Нин Синь! Все это она!» Лу Вэй Цзе был так напуган, что больше не мог думать ясно, и он просто свалил всю вину на Нин Синь.

Она первой обошлась с ним бессердечно, так что его нельзя было винить в неверности!

Нангон Сю был глубоко травмирован раскрывшейся правдой и собирался высказаться в защиту Нин Синь, когда он вдруг вспомнил. Незадолго до этого учителя заметили сигнал бедствия от Нин Синь, и это произошло не слишком далеко отсюда. Когда Нин Синь и Инь Янь объявили о своем добровольном выходе из Охоты Духа, это сильно озадачило учителей, и сам Нангон Сю почувствовал небольшое сожаление из-за их проигрыша.

Теперь, когда он услышал обвинения Лу Вэй Цзе, он обнаружил, что начинает понимать, почему эти двое добровольно вышли, хотя практически не пострадали.

«Тебе все ясно сейчас?», - спросил Лон Ци, и в его голосе прозвучала насмешка. «Вы позволили своим ученикам совершать убийства и грабежи, пока их учителя выступали соучастниками в этих злодеяниях, ранив солдат нашей армии Руи Лин. Что касается этого происшествия, то армия Руи Лин определенно прибудет в Академию Зефир, чтобы найти ответы на свои вопросы».

Рон Хэн добавил: «Об этом инциденте будет сообщено моему Учителю, когда я вернусь, и наш Учителю будет требовать для нас справедливости!»

Нангон Сю почувствовал слабость в обеих ногах. Уважаемая армия Руи Лин и высоко почитаемый Му Чен ... На этот раз у них были настоящие неприятности! Несмотря на то, что армия Руи Лин не станет развертывать свою военную мощь против Академии Зефир, когда известия об этом инциденте распространятся из уст генерала армии Руи Лин и Му Чена, весь мир узнает Академию Зефир, как место, в котором размещается кучка мелких воров, которые совершили гнусное убийство с целью грабежа. Блестящая и престижная репутация Академии Зефир будет разрушена без остатка!

«Я умоляю двух господ сдержать твой гнев! Этот инцидент был вызван недостатками Академии Зефир в дисциплине наших учеников! Я умоляю вас принять во внимание имя Академии Зефир и дать нам немного времени. Академия Зефир наверняка даст вашим людям удовлетворительный ответ! Академия Зефир не терпит подобных злодеяний! ». Чтобы защитить престижное название Академии Зефир, у Нангон Сю не было иного выбора, кроме как поспешно заверить Лон Ци в своей поддержке. Он не мог допустить, чтобы новости об инциденте пошли дальше. Если этот вопрос не будет должным образом решен, то вековая репутация, которую выстроила Академия Зефир, будет полностью разрушена!

«Хорошо, мы будем ждать, пока Академия Зефира не даст нам подходящий ответ в отношении этого инцидента. Но если этот вопрос не будет разрешен, мы используем наши собственные методы, чтобы потребовать справедливости. Я прошу Академию Зефир не разочаровывать нас.» Лон Ци холодно ответил.

"Да. Да.» Нангон Сю сжался, вытирая холодный пот со лба. Ставки, связанные с этим инцидентом, были слишком велики, и он мог только ждать возможности вернуться обратно в Академию Зефир, чтобы директор школы, Фан Ци, принял решение.

http://tl.rulate.ru/book/302/151865

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эх... А было бы интересно посмотреть, как они будут осаждать Академию.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
к этому все и придёт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь