Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 2491

Глава 2491: Кровавая охота (часть 3)

"Что это?" Хуа Яо посмотрел на маленькое существо, которое явно было испугано. Оно было таким маленьким, размером всего с две ладони, и его тело было полностью залито кровью. Его постоянно трясло. Его глаза были голубыми, как океан, но казались полными ужаса и страха.

«Детеныш Зверя Морского Духа». Цзюнь У Яо с первого взгляда понял, что это было за существо.

Было трудно представить, как этому маленькому детенышу Зверя Морского Духа удалось выжить при такой жестокой охоте.

Цзюнь У Се видела тело Зверя Морского Духа и обнаружила, что на его животе были следы зубов. Это не было похоже на ранения в других местах, нанесенные острым оружием. Она решила, что, чтобы защитить своего детеныша, зверь сам укусил себя за живот и спрятал детеныша среди своей плоти и крови.

Даже звери рисковали своей жизнью, чтобы защитить свое потомство. Людей из Верхнего Царства нельзя было даже сравнивать со Зверями Морского Духа.

Цзюнь У Се прижала к себе напуганного детеныша и осторожно погладила его. Она забрала его, потому что он был настолько маленьким и слабым, что погиб бы, если его выпустить в море. Цяо Чу приготовил немного воды и помог Цзюнь У Се смыть кровь с тела детеныша.

Однако маленький детеныш, который стал свидетелем убийства себе подобных, издал печальный и жалобный стон перед тем, как войти в таз с водой.

Это горестный стон вместе с кровью, покрывающей его тело, сделал взгляд детеныш еще более опустошенным.

Цзюнь У Се призвала Лорда МеМе и Жертвенного Кролика Крови, поскольку они тоже были маленького размера - возможно, они смогли бы унять страх детёныша Зверя Морского Духа.

Лорд МеМе, похоже, понял ход мыслей Цзюнь У Се и использовал свой язык, чтобы аккуратно слизать следы крови с тела маленького детеныша. Жертвенный Кролик Крови последовал примеру Лорда МеМе, и под покровительством двух глупых зверей, печальный вой маленького Зверя Морского Духа постепенно умолк.

Однако он все еще был напуган и дрожал.

Цзюнь У Се приказала Е Ша отнести маленького детеныша в каюту корабля, чтобы он мог отдохнуть. Им нужно было немного изменить свой курс, поскольку они хотели избежать столкновения с Верхним Царством в океане.

Ситуация на море была трудной для понимания, и они не могли знать, сколько войск и кораблей было у их противника. Если они потеряют бдительность и позволят некоторым врагам сбежать, их план проникнуть в Верхнее Царство будет раскрыт и станет намного труднее.

Цзюнь У Се не могла пойти на такой риск, не имея абсолютной уверенности в успехе. В этом путешествии она была не одна. С ней были ее близкие и товарищи.

Десять больших кораблей медленно поменяли направление, удаляясь от трупов и кружась над кровавым морем.

Все стояли на корме и смотрели на адский пейзаж, который постепенно растворялся вдалеке. Казалось, что сердце каждого из них было подавлено.

Это Верхнее Царство, как они могли их не ненавидеть?

Безудержная резня… ..

Совершенно лишенная человечности.

Небо темнело, морской бриз уносил оставшийся запах крови. По мере их плавания, предыдущая сцена, казалось, была поглощена безбрежным океаном. Если бы не случайная встреча, где в этом огромном море можно было увидеть такую жестокую сцену.

Но кто знал, сколько смертей и грехов было скрыто под этим, казалось бы, спокойным морем?

На корабле загорелись огни, и судно медленно и бесшумно скользило по поверхности воды.

В темноте перед стоявшим у руля Е Ша постепенно появилась черная точка. По мере того, как корабль сокращал расстояние между ними, черное пятно медленно растягивалось.

Е Ша посмотрел на одинокий остров в море с некоторым удивлением.

«Немедленно сообщите лорду Цзюэ и спросите, не хочет ли он высадиться на острове!»

http://tl.rulate.ru/book/302/1383624

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь