Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 2474

Глава 2474: Допрос (часть 1)

Черный кот тупо уставился на Цзюнь У Се, услышав ее предположение.

«Ты знала это все время?»

Цзюнь У Се не ответила, но молчаливо кивнула в ответ на вопрос, заданный черным котом.

Что касалось тех обстоятельств, которые Цзюнь У Яо хотел скрыть от нее, то, должно быть, он не мог изменить их в данный момент, и они также причиняли ему дискомфорт - это мог быть только червь жизни и смерти!

Цзюнь У Яо ничего не хотел рассказывать ей о черве жизни и смерти. Цзюнь У Се однажды пыталась выяснить, есть ли какие-либо методы, чтобы удалить червя жизни и смерти из тела Цзюнь У Яо, но, как бы она ни старалась, она все равно не смогла найти никаких следов этого червя. Такой яд не оставлял никаких следов в теле, и его невозможно было вылечить с помощью обычных методов.

Цзюнь У Яо, возможно, уже знал об этих особенностях червя жизни и смерти, в результате чего он никогда не рассказывал ей о нем подробно. Он сделал это потому, что очень хорошо знал, что даже самый талантливый и высококвалифицированный врач в Трех Царствах не может избавить его от этого смертоносного яда.

Поскольку Цзюнь У Яо не хотел говорить об этом, Цзюнь У Се не хотела его разоблачать. Она знала, что он не хотел, чтобы она волновалась, и она тоже не хотела беспокоить его.

По крайней мере, до того, как они откроют способы борьбы с червем жизни и смерти, никто из них не возьмет на себя инициативу поднять эту тему. Но все равно эта мысль останется в их сердцах, от нее нельзя будет ни избавиться, ни стереть ее.

После поражения Ло Цинчэн, Вэй Я и Се Чан Мин были немедленно заключены в тюрьму, которая находилась во дворце бывшего Королевства Ци. Эту тюрьму во дворце спроектировали Цзюнь У Се и Цзюнь Сянь. Она использовалась для сдерживания врагов, которые были столь же могущественны, как эти трое.

Королевство Ци уже прекратило существовать, и вид дворца также изменился. Он был не таким величавым, как раньше, но стал более живым.

Стражники, охранявшие вход во дворец, больше не были Королевской Армией, а просто обычными охранниками.

Взаимные подозрения и обман с целью унаследовать трон больше не должны были возникнуть в Нижнем Царстве, как и братоубийственные конфликты между членами одной семьи с целью завоевать власть над страной.

Охранники возле дворца узнали Цзюнь У Се. Вчера прошла ее замечательная и пышная свадьба, кто бы не узнал невесту?

Прежде чем Цзюнь У Се успела что-то сказать, охранники уже впустили ее.

Мо Цяньюань, который жил во дворце, уже отдал этот особый приказ, унаследовав трон. Всякий раз, когда Цзюнь У Се входила во дворец или выходила из него, никому не разрешалось преградить ей путь.

Когда Мо Цяньюань получил известие о том, что Цзюнь У Се посетила дворец, на его красивом лице появилось выражение удивления и страдания. Он невольно захотел встать и поприветствовать ее, но как только ему пришла в голову мысль о том, что вчера Цзюнь У Се вышла замуж, он не смог сделать ни шага, как бы он этого не желал.

С самого начала и до конца она никогда не принадлежала ему.

Его отчаянная надежда исчезла вчера, не имея возможности возникнуть снова.

«Юньсянь». Мо Цяньюань откинулся на сиденье, уголки его губ изогнулись в горькой улыбке.

Глаза Бай Юньсянь, которая долгое время находилась рядом с Мо Цяньюанем, тайно уловили его реакцию. Кто бы мог понять ее внутреннее горе?

«Иди и поприветствуй Цзюнь У Се за меня. Я не закончил свою работу, и я ... не пойду». Мо Цяньюань изо всех сил старался, чтобы его тон звучал спокойно, но уныние ясно прозвучало в его голосе.

"Да." Бай Юньсянь послушно кивнула. В ее сердце возникла натянутая улыбка, внутри которой рождалась надежда.

Цзюнь У Се была замужем, и хотя Мо Цяньюань все еще не мог забыть ее голос и лицо, для него стало невозможно сблизиться с ней.

Бай Юньсянь вышла из главного зала и направилась к Цзюнь У Се.

Бай Юньсянь всегда боялась Цзюнь У Се.

В прошлом, когда она была легкомысленной и невежественной, ей посчастливилось сохранить свою жизнь, потерпев поражение от Цзюнь У Се. С тех пор она больше не могла смотреть ей прямо в глаза.

http://tl.rulate.ru/book/302/1370947

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь