Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 483

Глава 483: «Самая жестокая ударная сила (2)»

Королевство Ци не могло позволить себе проиграть, и они не осмеливались проиграть.

Слава непобедимой армии была возложена из них благодаря немыслимой альтернативе!

Если они проиграют, то потеряют свою родину.

Цзюнь У Се отчетливо помнила печальное выражение Цзюнь Сяня, когда они говорили на эту тему. У Цзюнь Синя всегда была вынужденная улыбка на лице, но его глаза становились печальными, когда ему напоминали о боли потери.

Известность и слава армии Руи Лин были куплены жизнями ее бескорыстных солдат. Все знали только о свирепости и силе армии Руи Лин, но никто не помнил о бесчисленных смертях мучеников, отдавших жизни за своих соотечественников.

Если бы он мог, Цзюнь Сянь охотно отказался бы от всей славы и богатства ради тех самых людей, которые сражались на поле битвы рядом с ним.

Члены семьи Цзюнь никогда не должны гордиться бесстрашной репутацией армии Руи Лин!

Это были слова самого Цзюнь Сяня.

Поскольку это должно было быть унижением, когда командир не мог привести солдат, которых он повел в бой, живыми, и вина за это должна быть возложена на некомпетентность командира.

Цзюнь У Се не знала, когда началось это чувство, но она помнила печальные и решительные лица своего деда и дяди, когда они рассказывали ей об этом.

«Лес боевого духа находится не слишком далеко от королевства Ци, но я все равно не ожидал увидеть здесь никого из солдат армии Руи Лин». Фань Цзинь выглядел довольно возбужденным. Герои, которых он долгое время уважал и которыми восхищался, могли появиться перед его глазами, и он снова почувствовал себя взволнованным, как ребенок.

Цяо Чу слегка прочистил горло и сказал возбужденному Фань Цзиню: «Могу ли я указать, что те боги битвы, о которых ты говорил ранее, теперь с Нин Синь и ее командой, и кажется, что ими грубо воспользовались».

После этого заявлением, страстное лицо Фань Цзинь внезапно стало таким, словно его облили целым ведром холодной воды!

Фань Цзинь думал, что условия, о которых просила Нин Синь, были крайне необоснованными.

«Пошли». Цзюнь У Се долго молчала, и вдруг она заговорила, поднимая маленького черного кота на плечи, где он обычно сидел.

«Маленький Се, куда мы идем?» - Цяо Чу обратился с вопросом к Цзюнь Се. Он знал, что Нин Синь снова использует людей, но для них это не имело значения, поскольку у них не было никаких связей с этими людьми. Он мог только сочувствовать людям из армии Руи Лин в своем сердце.

«На озеро Духа Луна», - просто сказала Цзюнь У Се.

Если бы Нин Синь просто оставила ее в покое, ей действительно было незачем ее беспокоить. Но Нин Синь решила воспользоваться силой солдат армии Руи Линь, и Цзюнь У Се не могла допустить, чтобы Нин Синь осуществила это.

Люди ее дедушки, никогда не должны подвергаться такому насилию со стороны этого злонамеренного и манипулирующего человека!

Все, за исключением Е Ша, были удивлены этими словами и потеряли дар речи, услышав про внезапное решение Цзюнь Се.

«П ... почему мы идем к Озеру Духа Луны?» Лицо Цяо Чу выглядело удивленным. Цзюнь Се никогда не был любопытным человеком, и даже когда Фань Цзинь так горячо рассказывал истории, лицо Цзюнь Се оставалось холодным и невыразительным.

Всколыхнулась ли кровь Цзюнь Се от этого рассказа, что он захотел пойти и спасти мужчин из армии Руи Лин от жестокого обращения?

Цзюнь У Се бросила на Цяо Чу холодный взгляд, но не сказала ни слова.

Цяо Чу сглотнул, но он уже несколько привык к тому, что Цзюнь Се игнорировал его частые вопросы.

«Но мы не знаем, где находится озеро Духа Луны». Рон Рао взяла свою карту, чтобы найти озеро, когда Цзюнь Се упомянул об этом раньше. Можно было забыть о том, чтобы найти на ней озеро Духа Луны, на карте даже не было того района, в котором они сейчас стояли.

"Пожалуйста следуйте за мной. Я выпустил чернильную змею, которая продолжит следить за ними. Нам нужно будет только последовать за ее присутствием, и мы сможем найти их ». Стоически ответил Е Ша.

Члены команды обменялись многозначительными взглядами. Им было очень интересно узнать о личности Е Ша, но все они вежливо держали вопросы при себе.

После страстного повествования Фань Цзиня об армии Руи Линь, у Цяо Чу и других сложилось о них очень хорошее и положительное впечатление, и когда Цзюнь Се сказал, что они собираются пойти за солдатами армии Руи Лин, члены команды не стали возражали ни в малейшей степени.

После того, как они немного привели себя в порядок, спутники последовали за Е Ша. Они искали знаки, которые чернильный змей оставил на пути, и направились к озеру Духа Луны в Лесу Боевого Духа...

http://tl.rulate.ru/book/302/135528

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аааааааа о мой бог ааааааааааа😱😱😱😱😱😱😱 побыстрее побыстрее пожалуйста!!!!!
Развернуть
#
Переводчик ты врятле это прочитаешь, но в китайском нет звука "р" как и в японском нету "л". Поэтому везде где ты вставил букву "р" меняй на "ж".

Спасибо.
Развернуть
#
Переводя некоторые имена собственные и названия на японский, если они имеют буквосочетание с "л", заменяют их на с "р", тогда они читаются как с "р". Но если переводить обратно, то они возвращают "л".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь