Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 474

Глава 474: «Ядовитая леди (1)»

Если бы такое большое количество людей действительно было ранено, запах крови в воздухе был бы намного сильнее, а Цзюнь У Се нужно было лишь слегка понюхать воздух, прежде чем она была уверена, что сцена перед ее глазами была просто притворством,

Фань Цзинь прикусил губу. «Когда ты согласился приехать сюда, твое настоящее намерение состояло в том, чтобы выяснить, кто стоял за всем этим?»

Цзюнь У Се снова кивнула.

Фань Цзинь внезапно замолчал. Когда он увидел реакции Цяо Чу и других, он понял, что все это время они знали, но делали вид, что не знают, и направились прямо в ловушку врага. Но дело в том, что целью этой ловушки был единственный невежественный человек среди них всех.

Все это время он провозглашал себя защитником Цзюнь Се. Фань Цзинь, наконец, понял, что все атаки, которые испытывал Цзюнь Се, произошли из-за него самого. Вина, которую он чувствовал в своем сердце в тот момент, заставила Фань Цзиня задохнуться.

«Что мы будем делать дальше?» Цяо Чу увидел мрачное лицо Фань Цзиня и попытался изменить тему, чувствуя к нему жалость.

Цзюнь У Си сузила глаза и вдруг позвала: «Е Ша».

Как только голос Цзюнь У Се затих, черная фигура вдруг появилась прямо позади нее.

Скорость этого человека была настолько быстрой, что даже Хуа Яо, который стоял рядом с Цзюнь У Се, был шокирован. И когда Хуа Яо и Цяо Чу увидели лицо Е. Ша, они тут же застыли на месте.

«Ты ... .. ты ... .. Разве ты ... ..» Цяо Чу никогда не забыл бы это лицо за всю свою жизнь. Если бы не самопожертвование этого человека в облачных пиках, который удерживал тех двух мужчин, он мог бы сейчас не был среди живых. Но в тот роковой день в Облачных пиках, Цяо Чу был уверен, что видел, как это человек погиб. Как было возможно, что он сейчас здесь, все еще целый и невредимый?

Глаза Е Ша были устремлены на Цзюнь У Се, и на этом лице не было никакого выражения. Е. Ша не удостоил Цяо Чу и Хуа Яо ни единым взглядом.

«Это не он», - внезапно сказала Цзюнь У Се.

Рот Цяо Чу открылся и закрылся, когда он с недоумением уставился на Е Ша, но из его губ не вышло ни звука.

«Найди мне Нин Синь». Цзюнь У Се повернулась к Е Ша и дала приказ.

«Да!» Фигура Е Ша вспыхнула, и он полностью исчез.

Фань Цзинь, который уже был опустошен своим прежним прозрением, внезапно обнаружил, что выражение его лица уже не может стать более шокированным.

«Маленький Се, ты собираешься отправиться за людьми, которых зовут Нин Синь и Инь Янь?» - спросил Фей Янь с легкой улыбкой, глядя на Цзюнь Се. Из того, что раньше говорил юношу, спутники наконец поняли сложившуюся ситуацию, и они, естественно, определили вдохновителя этого покушения на убийство.

«Не торопись», - сказала Цзюнь У Се, слегка покачав головой.

В конце концов, то, что Нин Синь сделала с Фань Цзинем, стало следом, который привел Цзюнь У Се к некоторым подсказкам к разгадке тайны, которая оставалась в ее голове. Она собиралась собрать дополнительные сведения, чтобы получить ответ, который она искала.

«Кто эта Нин Синь?» - спросила Цзюнь У Се, обращаясь к мрачному Фань Цзиню. Когда этот юноша упомянул Нин Синь ранее, лицо Фань Цзинь выказало большой ужас. Казалось, что тот факт, что Нин Синь является вдохновителем этого предательства, был для него более неприемлемым, чем если бы это был Инь Янь.

«Она дочь Нин Руи, а Нин Руи - младший ученик моего отца, в настоящее время занимающий должность заместителя директора Академии Зефир. Он очень близок с моим отцом, и Нин Синь выросла вместе со мной и Маленьким Чжуо. Более того ... Нин Синь и Маленький Чжуо обручены, но из-за состояния здоровья Маленького Чжуо ему нужно было выздороветь, и они редко встречались. Нин Руи потратил много времени и не жалел сил для лечения болезни Маленького Чжуо, и сама Нин Синь часто заботилась о нем ... .. Как это может быть она?» Фань Цзинь яростно почесал свою голову от расстройства. Он действительно не мог заставить себя представить Нин Синь в роли заговорщицы и манипулятора, связав это с мягким и нежным образом, который всегда был у него в голове.

Хотя Фан Чжуо и Нин Синь еще не были женаты, Фань Цзинь давно думал о ней как о своей невестке.

http://tl.rulate.ru/book/302/135519

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Белый лотос и стерва зелёного чая!
Развернуть
#
Мне очень нравится, что они относятся к гг как к боссу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь