Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 471

Глава 471: «Последовательные пощечины - вторая форма (5)»

«Кто ты, люди?» Ситуация уже зашла так далеко, и если бы Фань Цзинь все еще не понимал намерений группы людей, стоящих перед них, можно было сказать, что он провел почти два десятилетия зря.

Но он никогда не ожидал, что кто-то захочет забрать его жизнь!

«Мы те, кто хочет убить тебя». Лидер юношей сказал с холодным смехом, и его глаза охватили Цзюнь Се и его спутников вокруг Фань Цзиня.

«Если вы, ребята из филиала, не хотите умереть сегодня, немедленно уходите. Если кто-нибудь из вас осмелится упомянуть хоть слово о том, что произошло сегодня, я приду за вами!

Цяо Чу и его спутники поглядывали друг на друга со злобными улыбками на лицах. Цяо Чу вытянул шею, чтобы спросить Цзюнь Се: «А эти?»

Глаза Цзюнь У Се сузились. "Убить."

"Понял!"

Цяо Чу возглавил атаку, а Хуа Яо, Фэй Янь и Рон Рао последовал за ним на шаг позади.

Цяо Чу громко хрустнул костяшками пальцев и наклонил шею, чтобы расслабить мышцы. Он уставился на группу юношей и сказал: «Извините. Мы не уйдем, и мы также не хотим умереть сегодня. Но вы можете отдать нам свои жизнь, и мы подумаем о том, чтобы оставить ваши тела неповрежденными ».

Лидер юношей не ожидал, что мусор из отделения филиала окажется таким надменным и извергнет такие презрительные слова. Он был ошеломлен на короткий промежуток времени, прежде чем громко рассмеяться.

«Вы просто куча мусора! Не переоценивайте себя!

Серебряная вспышка молнии была слишком быстрой, и никто из них даже не заметил, откуда она взялась. Они неправильно поняли бегство Фань Цзиня, а остальные молодые люди сочли отрезанные пальцы работой Фань Цзиня, так как сам Фань Цзинь никогда не считался слабым противником. Но это неосторожное предположение и недоразумение заставило юношей поставить одну свою ногу в могилы.

«Маленький Се, мы оставим его в живых?» - спросил Цяо Чу, потянув себя за ухо. Ему нисколько не хотелось тратить дыхание на кучу молодых людей, которые собирались лишиться жизней.

«Его одного», - ответила Цзюнь У Се.

«Нет проблем!» Цяо Чу широко улыбнулся Цзюнь Се, и до того, как кто-либо из этих молодых людей мог отреагировать, он уже бросился к ним, а Хуа Яо и другие следовали позади него. Их молниеносная скорость была слишком быстрой, чтобы любой из юношей мог ясно увидеть их.

Молодые люди, которые вели себя так высокомерно, и глаза которых были преисполнены презрения еще мгновение назад, внезапно увидели, что четыре фигуры исчезли с тех мест, где они стояли. Их презрение и чрезмерная дерзость внезапно разбились на куски, и, прежде чем они поняли, что происходит, Фэй Янь уже был рядом с лидером юношей, и тяжелый кулак Фэй Яня ударил прямо в его позвоночник!

В этот момент в воздухе раздался громкий треск.

Лидер юношей издал пронзительный вопль, и его позвоночник щелкнул под ударом. Тело юноши рухнуло на землю, и из его рта вырвалось большое количество крови.

«Мы оставим тебя в живых». Фэй Янь сладко улыбнулся лидеру юношей и тут же повернулся с поднятой ногой, которая тяжело обрушилась на другого молодого человека, который спешил спасти своего лидера.

Снова раздался ясный треск сломанных костей и, словно двигаясь в изящном танце, сопровождаемом брызгами и потоками крови, четыре фигуры двигались и скользили среди юношей. В следующий момент только половина из двадцати ученики все еще стояли на ногах!

Ни один из них не подумал бы, что четыре ученика из отделения филиала, которых они полностью проигнорировали, обладали такими мощными навыками и силой. Под натиском Цяо Чу и его компаньонов, эти двадцать учеников не смогли бы противостоять им даже малейшим образом!

Первый юноша, чей позвоночник был разбит Фэй Янем, лежал на земле, лишившись дара речи от вида кровавой резни перед его глазами. Он видел, как его спутники были убиты один за другим с такой легкостью, что он решил, что видит косу Смерти, рассекающую и забирающие их жизни в тот момент!

Эти четыре ученика из филиала, что за монстрами они были?

Как они могли быть настолько смехотворно мощными!?

Они все так уверенно предположили, что среди членов «самой слабой команды» Цзюнь Се, только один Фань Цзинь будет достойным противником. Но кровавая реальность перед их глазами была как сильный удар по лицу, доказывая им, насколько они были неправы на самом деле!

http://tl.rulate.ru/book/302/135516

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как говорится: "Гугл это хорошо, но нужен редактор!" ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь