Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 465

Глава 465: «У милой внешности есть свои преимущества (3)»

После того, как Цзюнь У Се завершила первый раунд исцеления Двуглавой Костяной Змеи, та продемонстрировал значительное улучшение в своем состоянии, и обе головы, которые устало лежали на земли, резко поднялись.

Закончив лечение, Цзюнь У Се неожиданно упала назад.

Когда Цяо Чу и другие увидели, как Цзюнь Се падает, они были в шоке, и быстро поспешили броситься к нему, опасаясь, что истощение энергии, необходимой для последовательного исцеления двух высокоуровневых кольцевых духов, возможно, оказалось слишком значительным для их маленького компаньона.

Однако, прежде чем они успели добраться до Цзюнь Се ... ..

Цзюнь У Се внезапно взвизгнула и зарылась в глубокий густой мех на большом животе Ролли. Ее маленькая фигура была почти полностью поглощена мягким животом Медведя, а Цзюнь У Се громко вздохнула от удовольствия.

Все остальные, которые уже были на полпути к Цзюнь Се, внезапно остановились. Их лица слегка подергивались, когда они возвратились на свои первоначальные места.

Они поняли, что духовная сила Цзюнь Се не была полностью исчерпана, он просто хотел наслаждаться мягким и пушистым ощущением огромного медвежьего живота позади него ... ..

От этого внезапное осознания, компаньоны, которые только что стали свидетелями непреклонного и решительного убийственного инстинкта Цзюнь Се, были неспособны примириться с таким иррациональным и резким контрастом.

«А?» Ролли опустил голову и посмотрел на Цзюнь Се, который лежал на его животе, и голова медведя наклонилась в сторону от не понимания.

«Исцеление позже». Цзюнь У Се погладила Ролли по животу, погрузившись в пушистый мех. Однако потом Цзюнь У Се неожиданно встала и глубоко нахмурилась, уставившись на живот Ролли.

«Он не пушистый», - проворчала Цзюнь У Се, нахмурившись.

«Уоо ... ..» Почувствовав себя отвергнутым, Ролли грустно потер живот, пытаясь распутать свой мех.

Цзюнь У Се сузила глаза и снова влила духовную силу в свою руку, прежде чем поднять его. Она положила руку на живот Ролли, и мех, потерявший свой блеск, внезапно стал пушистым и мягким. Цзюнь У Се критически осмотрела изменение, произошедшее перед ее глазами, и отдернула руку после того, как была удовлетворена увиденным. Затем она снова прыгнула в мягкий мех, который был восстановлен до его пушистого состояния.

Маленький черный кот привык к слабости, которую его хозяйка питала к всему мягкому, пушистому и симпатичному, и спокойно вскочил на плечо Роли. Немного погладив мех, чтобы распутать его, он легла, создав себе удобное место.

Фэй Янь вернулся на свое место у озера с широкой улыбкой. Он повернулся к Цяо Чу и сказал, внезапно выглядя серьезным: «Я только узнал, что у твоего Ролли есть еще одна способность».

«Что?» Спросил Цяо Чу, ему было очень любопытно.

«Делать Маленького Се счастливым», - сказал Фэй Янь с громким хохотом.

У этого парня Цзюнь Се всегда было стоическое выражение лица, холодное и без выражения. Именно в таких редких случаях они видели трещину на этом неподвижном леднике и человеческие эмоции. За это им стоило поблагодарить Ролли, который был готов «пожертвовать своим телом», чтобы их глазам открылось такое необычное зрелище.

Лицо Цяо Чу сжалось, и он внезапно покраснел. Он впился взглядом в Фэй Яня и встал, чтобы сорваться с места, и вместо этого сел рядом с Фань Цзинем.

«Все эти негодяи, ни одного из них нельзя назвать нормальным. Я думаю, что ты самый нормальный среди нас ». Цяо Чу почувствовал, что остальные товарищи смеются над ним, и пришел искать утешения у разумного Фань Цзиня.

Рот Фань Цзиня дернулся, и в своем сердце он подумал: «Ты сам совершенно ненормальным, знаешь ли!»

Хотя Ролли и двуглавая костяная змея по-прежнему носили на себе раны, но, основываясь на их массивных размерах и силе, которую он ощущал от двух духов, Фань Цзинь был уверен, что их ранги были необычайно высокими! Выше, чем у любого кольцевого духа, который когда-либо видел Фань Цзинь.

Группа учеников из филиала, чьи навыки и сила полностью посрамили обладателя четвертый места на турнире Боевого Духа, и чьи кольцевые духи заставили его собственный дух испытать уважение и страх.

Эти молодые люди, которые Цзюнь Се собрал вместе, чтобы присоединиться к их команде, из под какой скалы выбрались эти чудовищно сильные юноши?

Они все были как Цзюнь Се! Быстрые и невероятно сильные!

Уверенность Фань Цзиня в своих силах была разбита в пыль перед Цяо Чу и его бандой. Внезапно ему стало невероятно грустно за всех тех других учеников, которые издевались и высмеивали эту команду, прежде чем они вошли в лес. Он не возглавлял команду паразитов, которая полагалась на него ради защиты, на самом деле, он объединился с группой невероятно сильных людей, которые нарушили все нормы и превзошли его ожидания!

http://tl.rulate.ru/book/302/135510

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Редактоооооооооооор, проснись плз
Развернуть
#
Гхы, плачте же кровавыми слезами все кто смеялся😏
Развернуть
#
А мне вот кажется, что Фань Цзинь будет шестым из "шестёрки, которая сострясет Среднее Царство". Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Нет, скорее это будет его брат.Его щас подлатают и будет как новенький.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь