Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 444

Глава 444: «Это время (3)»

Цзюнь Се решил принять участие в «Охоте», и Фань Чжуо не смог переубедить его, даже когда он позвал Фань Цзиня, чтобы образумить Цзюнь Се.

К счастью, Фань Цзинь будет с Цзюнь Се во время Охоты, а Фань Чжуо доверял навыкам своего брата, и это немного успокоило его.

В тот же вечер А Цзинь был изгнан из бамбуковой рощи Фан Чжуо. А Цзинь всхлипывал и громко и громко вопил, что так сильно раздражало Фан Цзиня, что он вышвырнул А Цзиня вон одним ударом и закинул его в кабинет директора, сбросив проблему на колени Фань Ци.

День начала Духовной Охоты быстро приближался, и само мероприятие продолжалось семь дней. Цзюнь У Се подготовила все, что понадобилось бы Фань Чжуо для лечения, и в то время, когда она уйдет, и решила оставить маленького черного кота в бамбуковой роще.

Когда братья Фань услышали это, они сразу же отказались.

Судя по тому, что они могли видеть, маленький кот был кольцевым духом Цзюнь Се, и хотя он относился к низкому класса, он все же мог предоставить какую-то защиту для маленького тела Цзюнь Се.

Цзюнь У Се намеревалась оставить маленького черного кота в роще, чтобы найти виновника в отравлении Фань Чжуо. Тем не менее, если ее не будет в бамбуковую роще, Фань Чжуо не сможет убедительно изобразить обострение своей болезни, в конце концов, Цзюнь У Се наконец отказалась от этой идеи.

За несколько дней до начала «Охоты», Цзюнь У Се полностью закрылась в комнате. Восстановление «Снежного лотоса» шло довольно гладко, и последние несколько дней были нужны ей, чтобы ускорить исцеление «Снежного лотоса», прежде чем он сможет вернуться к своей прежней славе.

Усовершенствованная методика исцеления духом постепенно вылечила дух «Снежного лотоса», пока он наконец не восстановил свою изысканную и элегантную форму.

«Какова настоящая цель нашего участия в Духовной Охоте? Маленький черный кот лежал на столе, касаясь лепестков снежного лотоса своим медленно двигающимся хвостом.

Он не на мгновение не поверил, что его хозяйка поддастся насмешкам нескольких учителей из академии.

Рука Цзюнь У Се закрывала верхнюю часть снежного лотоса, и из ладони вырывались пучки духовной силы, окутывая белый цветок.

«Я давно застряла на оранжевом уровне», - тихо сказала Цзюнь У Се.

Глаза маленького черного кота осветились.

«Ха-ха! Ты уже выбрала свою невезучую цель?

Чтобы добиться прорыва, Цзюнь У Се нужно было поглотить чужой кольцевой дух. На уже некоторое время оставалась на оранжевом уровне, но она не нашла подходящих кандидатов. Когда Цзюнь У Се произнесла эти слова, маленький черный кот сразу понял, к чему ведет его хозяйка.

«Нет», - ответила Цзюнь У Се.

Маленький черный кот задумался. Основываясь на том, что он знал о своей хозяйке, он догадался: «Ты просто ждешь, когда кто-то придет к тебе сам и попросит быть съеденным?»

Цзюнь У Се слегка кивнула. «Кто-то хочет, чтобы я приняла участие в Духовной Охоте, и это, естественно, означает, что у них есть планы на мой счет. Независимо от того, кто это, я должна быть им благодарна.

Она была бы благодарна любому, кто даст ей кольцевой дух, чтобы добиться прорыва, и готова была поблагодарить их заранее.

«Кроме того, Хуа Яо и другие будут принимать в ней участие, и уже пришло время встретиться с ними». В той битве в Облачных пиках, двуглавый костяной змей и медведь Инь Ян получили серьезные травмы и раз Цзюнь У Се уже научилась методу исцеления духом, она, естественно, подумала о них.

«Маленький цветущий идиот успеет полностью восстановиться в ближайшие несколько дней?» - спросил маленький черный кот, глядя на возрожденный «Снежный лотос».

«Да». Цзюнь У Се опустила глаза, и в них внезапно появилась стальная решимость.

Время проходило день ото дня, и день начала Духовной Охоты в Академии Зефир, наконец, снова наступил.

Рано утром все ученики Академии Зефир подготовились к поездке, чтобы направиться к Лесу Боевого духа и пройти испытание, которое проводилось два раза в год.

В лесу некоторые из них могут начать делать первые шаги к прорыву, в то время как другие могут внезапно потерять жизни в лапах неизвестных зверей Духа, которые бродят по лесу.

Сотни конных экипажей грохотали, двигаясь в упорядоченном конвое, который выкатывался через ворота Академии Зефир.

http://tl.rulate.ru/book/302/127371

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Редакторами тоже нужен сон...понимаю :°
Развернуть
#
А почему она У Яо не попросит чтоб он дух ей подогнал? Он то уж точно какого-нибудь 9999999-летнего бога принесёт)))
Развернуть
#
Если бы она так просто попросила его о таком большом одолжении, гг стала бы мне нравится намного меньше.
Развернуть
#
Часто читаю имя гг как "Ну Всё". То есть врагам наступил конец. ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь