Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 420

Глава 420: «Ярость Гу Ли Шэна (1)»

Выйдя из бамбукового леса, Фань Цзинь поспешил на факультет духовных целителей. Перед Фань Чжуо и Цзюнь У Се он вел себя как обычно, но инцидент в столовой сильно озадачил его.

Как Цзюнь Се оказался изгнанным с факультета?

И кем был этот Ли Цзы Му, чтобы создать такой шум?

В кампусе факультета духовных целителей Гу Ли Шэн был занят проверкой прогресса в обучении своих учеников, когда дверь в его кабинет была открыта. Он был поражен на мгновение, прежде чем он поднял глаза, чтобы увидеть, как Фань Цзинь тяжело дышит у его двери,, и на его лице появилась улыбка.

«Что заставило тебя пройти всю дорогу сюда, чтобы увидеть меня сегодня?»

Фань Цзинь вошел в кабинет и закрыл дверь. Он сразу же спросил: «Это касается Цзюнь Се. Что на самом деле происходит? Откуда вдруг появился Ли Цзы Му? Дядя Гу, ты сделал ошибку?»

Пока он пробирался сюда, Фань Цзинь сотни раз в сравнивал этого Ли Цзы Му с Цзюнь Се в своем уме. Независимо от того, с какой стороны он смотрел на это, трусливый Ли Цзы Му получил прямой вход в основное подразделение только благодаря своему довольно сильному кольцевому духу. У этого слабака не было абсолютно никакого врожденного таланта, о котором можно было бы говорить, так как Ли Цзы Му сумел выгнать Цзюнь Се с факультета и занять его место?

Гу Ли Шэн был взят врасплох. Он не ожидал, что Фань Цзинь придет к нему по этому поводу.

«Это была ошибка, разве я уже не сказал об этом?» - спросил Гу Ли Шэн.

«Дядя Гу, что такого хорошего в Ли Цзы Му? Если ты действительно с самого начала не собирался принять Цзюнь Се, как своего ученика, почему ты в первую очередь наделил его такой надеждой? Знаешь ли ты, как сильно все остальные ученики академии проклинали и ругали его сегодня? »Фань Цзинь всегда уважал Гу Ли Шэна и питал привязанность к этому старшему, который никогда не демонстрировал высокомерия. Но в отношении этого вопроса с Цзюнь Се, на этот раз Гу Ли Шэн действительно оказался не способен оценить таланты вовлеченных в него сторон.

Для Гу Ли Шэна последствия могли быть незначительными, но для нового ученика, который только что был принят в академию, это была катастрофа.

Если бы он не натолкнулся на них сегодня, он бы не узнал, как сильно юноши во главе с Ли Цзы Му мучили Цзюнь Се.

Услышав обвинительный тон голоса Фань Цзиня, Гу Ли Шэн чувствовал себя довольно смущенно.

"О чем ты говоришь? Проклинали и ругали? Что происходит?» Гу Ли Шэн почувствовал, что за словами Фань Цзиня стояло больше, чем то, что он слышал, и он поспешил попросить рассказать больше.

"Что еще это может быть? Это был твой любимый новоиспеченный ученик, Ли Цзы Му, который привел с собой банду, чтобы осложнить ситуацию для Цзюнь Се. Он обвинил Цзюнь Се в том, что тот украл его положение на факультете исцеления духа, и что ты никогда не выбирал Цзюнь Се в ученики. Цзюнь Се сам пришел к тебе и был выброшен тобой лично.» Сказал Фань Цзинь, он был немного раздражен.

Лицо Гу Ли Шэна побледнело. "Бред какой то! Когда я это говорил??»

Никогда не думал о Цзюнь Се? Как бы он пропустит такой подарок! ?

Он заметил этого маленького ребенка, когда впервые посмотрел на него. И факты подсказывали ему, что он у него был хороший глаз на таланты. Цзюнь Се полностью овладел техникой исцеления духа в течение очень короткого периода времени, которое было даже меньше, чем время горения палочки благовоний, и даже не имея практики, смог указать на ее недостатки. Однако именно из-за этого Гу Ли Шэн боялся, что Цзюнь Се зря потратит свое время на факультете духовных целителей, и позволил ему учиться развивать свой дух на факультете звериного зверя, одновременно исследуя способы улучшить технику исцеления Духом.

Это позволило бы Цзюнь Се получить больше знаний, а также защитило бы его от любопытных глаз и ушей, пока техника все еще находится в процессе исследований и разработки.

Но его забота о маленьком мальчике плохо на нем отразились, и этого Гу Ли Шэн не ожидал.

Фань Цзинь почувствовал, что все было не так, как казалось, увидев реакцию Гу Ли Шэна, и он заставил себя успокоиться и подробно рассказать про инцидент в столовой.

Лицо Гу Ли Шэн исказилось от ярости, когда он услышал, что сказал Фань Цзинь!

«Это были точные слова Ли Цзы Му?» Его лицо потемнело, и его голос стал низким.

Фань Цзинь кивнул.

Лицо Гу Ли Шэна потемнело, как грозовое небо.

http://tl.rulate.ru/book/302/127347

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пипец. Вроде только нормальный перевод пошёл и опять бред сумасшедшего =(
Развернуть
#
Да нет, вроде бы можно читать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь