Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 2347

Глава 2347: Доблестный образ жизни (часть 3)

«Мммм…» Кольцевой дух, чей рот был заморожен, обиженно посмотрел на кольцевого духа, одетого в белое. Он указал на лед у себя во рту и, казалось, собирался что-то сказать.

"Заткнись." Дух в белом нахмурил брови, по-видимому, потеряв все свое терпение. Высокий и крепкий кольцевой дух опустил плечи и в унынии отступил в сторону. Однако он не забыл извиниться перед Цяо Чу . Виновато взглянув на него, он кивнул головой. Только тогда Цяо Чу осмелился вдохнуть и снова был потрясен этой прогорклой вонью! Несмотря на то, что они стояли немного дальше, Рон Рао и остальные также уловили это зловоние. Если бы они закрыли глаза, то действительно подумали бы, что стояли в братской могиле с разбросанными повсюду гниющими трупами.

«Не вините Малыша Таро, он… сделал это не намеренно…» Маленький Лотос подошел к нему на цыпочках и нежно похлопал по рукам высокого кольцевого духа своими маленькими ладонями, казалось бы, пытаясь утешить его.

«Малыша ... Малыша Таро?» Цяо Чу посмотрел на Маленького Лотоса широко раскрытыми глазами. Такого сильного и храброго духа, который был выше его на целую голову, на самом деле звали… Малыш Таро? Выбор имен для этих растительных кольцевых духов был действительно… очень загадочным!

«Он Великий Демонический Таро, но вы также можете называть его Трупным Цветком. Он родился с запахом падали ». Ядовитый Плющ объяснился со вздохом облегчения.

«Труп… трупный цветок…» Цяо Чу широко раскрыл глаза. Трупный цветок, который они уже видели раньше, был огромного размера и представлял собой чисто «плотоядное растение», которое издавало запах, похожий на запах гниющего трупа, чтобы привлекать насекомых и мелких животных. Он приманивал их к себе, а затем поглощал. Неудивительно, что в тот момент, когда этот дух открыл рот, Цяо Чу чуть не задохнулся. Надо было знать, что трупный цветок носил «почетный титул» самого вонючего растения в мире!

Когда высокий растительный дух услышал, как Ядовитый Плющ представил его, он стыдливо поднял руку и почесал затылок. Глядя на этого большого дружелюбного гиганта, люди никак не могли связать его с жестоким цветком-убийцей.

«Тогда это…» Цяо Чу, наконец, усвоил информацию… а… неудивительно, что он стал кольцевым духом Малышки Се. Кроме Маленького Лотоса, среди них не было ни одного нормального. Он посмотрел в сторону облаченного в белое кольцевого духа, который только что спас его от зловония. В самый последний момент, когда высокий растительный дух снова хотел открыть рот, дух в белом немедленно запечатал его. Это спасло Цяо Чу от очередной травмы. К тому времени у Цяо Чу закружилась голова, поскольку его задушил внезапный прилив вони, и у него не было времени увидеть, что конкретно сделал кольцевой дух в белом.

«Это Хрустальная орхидея». Сказал Ядовитый Плющ. Цяо Чу выглядел озадаченным, и было очевидно, что он никогда раньше не слышал название этого растения. Однако Фань Чжуо позади него широко раскрыл глаза, глядя на холодное лицо Хрустальной Орхидеи, которое не казалось ему человеческим.

«Хрустальная Орхидея? По слухам, это цветок смерти из преисподней?» Фань Чжуо с любопытством посмотрел на Хрустальную Орхидею.

«Цветок ... из преисподней ... Малыш Чжуо, не пугай меня». Цяо Чу коснулся его руки, и на всем его теле уже поднялись мурашки. Растительный дух хрустальной орхидеи выглядел необычайно привлекательным, и его внешность производила ощущение неземной красоты. Сочетание прозрачной кожи со светлыми волосами было настолько поразительным, что люди не могли отвести от него глаз. Но как такой прекрасный кольцевой дух мог быть связан со словом «преисподняя»? Фань Чжуо прочистил горло. Он посмотрел на потрясенного Цяо Чу и объяснил:

«Это просто метафора. Говорят, что хрустальные орхидеи не нуждаются в питании солнечным светом и растут в темноте. Они также излучают слабое свечение, и это похоже на то, как если бы они росли на пути в преисподнюю в качестве проводников туда, и ... они получают питательные вещества из гнили в других растениях».

http://tl.rulate.ru/book/302/1244643

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь