Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 2340

Глава 2340: Я вернулась (часть 3)

Никто во дворце Линь не осмеливался выйти вперед и заговорить с Цзюнь У Се. Им оставалось только подавить свои внутренние желания, с тоской глядя на девушку, которая, наконец, вернулась домой. Прошло пять лет, и Цзюнь У Се сильно изменилась. Она стала выше и худее. Когда она сидела рядом с Цзюнь Сянем, то выглядела очень маленькой и миниатюрной, как хрупкий листок бумаги, от вида которого у людей содрогалось сердце. Однако она сидела прямо, и ее лицо было очень спокойным. Как будто она говорила им всем, что с ней все было хорошо.

«Маленький Старший Брат…» - В ее ушах прозвучал застенчивый голос, и когда она повернулась к его источнику, то увидела молодого юношу с красными глазами и полосами слез на щеках, которые он только что вытер. Он пристально смотрел на нее. Это лицо было знакомым, но теперь в нем было больше зрелости, и он выглядел еще красивее.

"Малыш Цзюэ?" Цзюнь У Се нашла в своей памяти маленькую фигурку, с которой она была так хорошо знакома. Когда она назвала имя «Маленькая Цзюэ», этот молодой юноша расплылся в улыбке. Он внезапно подбежал к ней, но остановился в трех шагах от нее. Закинув руки за спину и опустив голову, он посмотрел на нее с радостью и нетерпением.

«Маленький Старший Брат все еще меня помнит?»

"Я помню." Цзюнь У Се кивнула. Она никогда не забывала людей из Нижнего Царства. На красивом лице Маленького Цзюэ была чистая и яркая улыбка. Он застенчиво опустил глаза и посмотрел на свои ноги, теребя уголок одежды.

«Я ... я тоже помню ... Маленького Старшего Брата ... Маленький ... Маленький Старший Брат, ты ... давно не приезжала сюда ... но ты вернулась сейчас ... Это так хорошо ... все ... все очень счастливы ...» То, что он сказал, было словами, которые каждый из присутствующих прятал в своих сердцах. Они все внезапно бросились к ней, и никто из них не колебался, поскольку все они с первого же момента захотели поприветствовать ее. Взгляд Цзюнь У Се стал более нежными, и весь лед, накопившийся в нем за последние пять лет, казалось, немного растаял от всего этого тепла.

«Мн, я вернулась».

"Мастер!!" Симпатичная девушка выскочила со стороны Маленького Цзюэ. Юэ Е была не такой застенчивой, как он. Будучи разлученной со своим любимым Учителем в течение пяти лет, она не могла ждать ни секунды дольше, чтобы воссоединиться с ней. Одним быстрым прыжком она вскоре оказалась в объятиях Цзюнь У Се и села у нее на коленях.

«Мастер, ты, наконец, вернулась, я… я думала, ты не хочешь видеть меня…» Юэ Е начала неудержимо рыдать. Она никогда бы не забыла, что именно Цзюнь У Се спасла ее из злых когтей Дворца Теневой Луны. Она никогда бы не забыла, что когда Цзюнь У Се приняла ее в ученицы, ее сердце было так счастливо, что ей казалось, что оно вот-вот взорвется в любой момент. За эти пять лет ... помимо изучения медицины, каждую ночь она вставала на колени у своей кровати и молча молилась за Цзюнь У Се. Независимо от того, действительно ли боги существовали в этом мире, в этот момент ее сердце было наполнено благодарностью.

"Я никогда так не думала." Цзюнь У Се подняла руку и слегка прикоснулась к головке Юэ Е. Однажды она уже была окружена людьми, которые беспокоились и тревожились за нее, ждали ее ... Цзюнь У Се казалось, что она не сможет выдержать столько тепла. Именно потому, что здесь было так хорошо, а люди были такие нежные ... Она не хотела возвращаться, она не хотела ослаблять себя и вовлекать их в свою отчаянную битву. Конечно… В конце концов, она сдалась ... Она вернулась в это место, где у нее была новая жизнь, и сделав это, где она пришла к пониманию того, что означают привязанности.

http://tl.rulate.ru/book/302/1236782

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот уже плачу несколько глав подряд!!! Не могу успокоиться.
Спасибо за перевод и ваш труд!✨️🙏🏼
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь