Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 383. Появление старца (4)

Глава 383: “Появление старейшины (4)”

“Что здесь происходит?” Спросил Хуа Яо, глядя на потрясенное лицо Цяо Чу и озадаченные выражения Фэй Яня и Рон Рао.

Цяо Чу был неспособен говорить и мог только поднять вверх дрожащий палец, чтобы указать на Цзюнь У Се.

Рон Рао откашлялась, прежде чем она смогла заговорить, и сказала: “Маленький Се сказал ….. Что те эликсиры, которые мы продали, были настоящими”.

Даже обычно спокойный Хуа Яо побледнел, услышав новости.

“Цзюнь Се, ты изготовил те эликсиры?” Была очередь Хуа Яо недоверчиво посмотреть на Цзюнь Се, и он спросил снова, все еще будучи не в состоянии поверить своим ушам. Когда Цзюнь Се предложила ему исполнил роль Му Чэна и использовать знаменитое имя клана Цин Юнь, чтобы продать те эликсиры, он подумал о том же, что и его компаньоны. Они решили, что Цзюнь Се намеревался обмануть отвратительно богатых избалованных детей, продав им обычные эликсиры, но он никогда не ожидал, что …..

Этот маленький ребенок дал ему настоящие сокровища ….. Эффекты тех эликсиров были именно такими, как они утверждали!

Цзюнь У Се кивнула, и ее глаза оставались невыразительными. Она не понимала, почему несколько эликсиров заставили ее компаньонов так бурно отреагировать.

Даже Хуа Яо, который был уже мысленно подготовлен, нашел себя неспособным поверить в честный ответ Цзюнь У Се, которая просто кивнула ему.

Четыре пары глаз с недоверием посмотрели на Цзюнь У Се. Этот ребенок действительно был из Нижнего Царства? Это они являлись жителями Среднего Царства ….. Где Маленький Се добыл все эти эликсиры, о существовании которых им даже не было известно?

Цзюнь У Се посмотрела на четырех компаньонов, уставившихся на нее, как будто она была каким-то отвратительным монстром. Она мгновение помолчала, после чего достала свою сумку космоса и вытащила из нее белую фарфоровую бутылку.

“Вы хотите его?”

В то же время четыре пары глаз ярко заискрились!

Они только что видели подобные склянки; эта бутылка выглядела точно так же, как те эликсиры, которые Цзюнь Се вручил Хуа Яо на продажу.

К настоящему времени они все хорошо знали, что было внутри.

“Это ….. Мы действительно можем его взять?” Цяо Чу спросил, шумно сглотнув, он не мог отвести взгляд от белой фарфоровой бутылке в руке Цзюнь Се.

Цзюнь У Се без слов протянула бутылку с эликсиром в руку Цяо Чу.

Это были просто несколько лишних эликсиров, оставшихся от партий, которые она изготовила для армии дворца Лин. Они не имели большой ценности.

В свое время Цзюнь У Се единолично создала сто тысяч таких эликсиров!

Сама Цзюнь У Се была удивлена, что ее эликсиры продаются так хорошо. Ей никогда не приходилось волноваться о деньгах, и она даже не задумывалась о том, сколько ее эликсиры стоили. Стоимость, которую она назвала Хуа Яо, основывалась только на сумме, в которой они нуждались. У нее не было абсолютно никаких догадок о том, стоили ли эликсиры этих денег или нет.

Но последовавший хаос доказал, что …..

Они стояли каждого цента!

Цзюнь У Се, возможно, решила украсть имя Му Чэна, даже не спросив у него разрешения, но у нее не было намерения пятнать имя человека, пока он добирался до столицы Королества Ци.

Когда мысль о Королевстве Ци пришла ей на ум, Цзюнь У Се опустила голову. Она заставила Е Ша послать новости Цзюнь У Яо, чтобы тот сообщил старейшине семьи Цзюнь и его сыну, что она предприняла поездку со своим Учителем, и что не было никаких поводов волноваться о ней.

Но устроив это маленькое “мероприятие по сбору денег”, Цзюнь У Се создала Му Чэну довольно много поводов для головной боли.

В будущем, новости о способностях Му Чэна создавать эликсиры, бросающие вызов Небесам, распространятся всюду по Нижнему Царству, и когда люди узнают, что Му Чэн находится во Дворце Лин королевства Ци, они все немедленно устремятся туда, заставляя его спрятаться во Дворце Лин, не смея сделать ни шага снаружи.

Это было дело будущего, которое не подлежало обсуждено в данный момент.

Теперь, у них были деньги. Спутникам больше не нужно было волноваться об оплате. Цзюнь У Се великодушно дала пятьсот тысяч серебра каждому из них и спутники рассеялись, чтобы присоединиться к очереди.

После того, как волнение вокруг “Му Чэна” утихло, очередь перед Академией Зефир вернулась к первоначальному виду.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121913

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А была бы инженером Я тут несколько атомных бомб собрала.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь