Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 2290

Глава 2290: Возвращение королевы (часть 6) Читать

«Что ты сказал… о Е Цзюэ?» Цзюнь У Се встала перед Цю Юнем, и ее взгляд был как ледяной клинок, который вытащили из ножен. Она скользнула глазами по его лицу, потрескавшемуся от паники.

Цю Юнь не мог перестать дрожать. Теперь он смотрел на нее так, словно она была дьяволом, выползшим из глубин ада. Он никогда не испытывал такого беспрецедентного страха. С тех пор, как его сила начала цениться в Верхнем Царстве, как он мог пострадать от чего-то подобного? Если бы не лозы, поддерживающие его тело, он бы уже упал на землю из-за подкосившихся ног.

Столкнувшись с таким ужасом, Цю Юнь не мог произнести ни слова, ему оставалось только смотреть на Цзюнь У Се широко раскрытыми глазами, полными трепета.

Цзюнь У Се слегка приподняла подбородок и сузила глаза, полные убийственного намерения.

Она медленно подняла руку, и в ней появилось темно-зеленое Духовное Кольцо. Слабое зеленое сияние, которое оно излучало, осветило лицо Цю Юня, и прошло всего лишь мгновение, прежде чем он побелел!

Духовное Кольцо!

Эта женщина на самом деле сумела уплотнить Духовное Кольцо!

Цю Юнь широко раскрыл глаза от недоверия, не желая верить всему, что он видел. Духовное Кольцо было квинтэссенцией силы, которой могли обладать только те, кто стоял на самом верху. Независимо от того, сколько духовной энергии было у человека, именно обладание Духовным Кольцом отличало его от остальных. Тот, кто мог уплотнить Духовное Кольцо, стояли выше других.

Даже если бы Цю Юня забили до смерти, он бы никогда не подумал, что у него действительно будет шанс увидеть нечто подобное в таком бесплодном месте, как Среднее царство,!

«Ты ... Зачем тебе ... Духовное Кольцо ...» Тело Цю Юня упало в отчаянии, и именно в этот момент он полностью сошел с ума. Сначала он подумал, что она использовала какую-то злую технику, чтобы контролировать эти лозы, но этот метод не имел ничего общего с ее собственными способностями. Однако в тот момент, когда перед ним появилось Духовное Кольцо, Цю Юнь понял, насколько нелепы были его предыдущие мысли!

Хотя он также мог уплотнить Духовное Кольцо, оно было намного слабее, чем у Цзюнь У Се. Между ними также имелась огромная разница в количестве сконденсированных духовных надписей!

Эта женщина была намного сильнее его!

Цю Юнь не мог поверить, что, будучи в таком возрасте, Цзюнь У Се действительно обладала столь ужасающим Духовным Кольцом.

Кто она такая!

"Зачем?" Глаза Цзюнь У Се сузились, когда она посмотрела на Духовное Кольцо на своей ладони. Его слабый темно-зеленый свет отражался в ее глазах, и это было похоже на полосу света, нырнувшую в бездну. Она подняла взгляд и ледяным тоном сказала. «Чтобы иметь возможность убить всех вас ».

Глаза Цю Юня расширились. Он все еще хотел что-то сказать, но у Цзюнь У Се больше не было интереса его слушать. Тот момент, когда Цю Юнь опорочил Цзюнь У Яо, уже означал его гибель.

Она медленно подняла Духовное Кольцо в руке и щелкнула кончиками пальцев. Кольцо полетело прямо в направлении шеи Цю Юня с невероятно высокой скоростью. В мгновение ока Духовное Кольцо начало вращаться вокруг его шеи, и виноградные лозы на его теле, казалось, почувствовали силу Кольца, быстро отступив.

Потеряв поддержку виноградных лоз, Цю Юнь сразу же упал на землю из-за охватившего его огромного страха. Выражение его лица стало зловещим, и он хотел протянуть руку, чтобы снять Духовное Кольцо, но как только кончики его пальцев коснулись края Кольца, резкая боль от удара током потрясла его, распространяясь по всему телу!

«Аааааа !!!» Из его рта вырвался леденящий кровь крик, когда он упал на землю в конвульсиях. Духовное Кольцо на его шее быстро сжалось, и через несколько секунд потоки пурпурных надписей начали распространяться от того места, где оно находилось. Как будто что-то бешено росло внутри его тела!

http://tl.rulate.ru/book/302/1182009

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь