Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 2242

Глава 2242: Битва до конца (9)

Ло Цинчэн безумно гонялась за Цзюнь У Се в воздухе, она была полна решимости отправить Цзюнь У Се в ад и уничтожить лицо, которое вызвало ее гнев с первого же взгляда.

Скорость, с которой передвигалось Духовное Кольцо, была чрезвычайно высокой, и Цзюнь У Се постоянно ускоряла полет серебряных крыльев, пытаясь увеличить расстояние между ними.

Однако, несмотря на это, они становились все ближе и ближе друг к другу.

Внезапно из тела Ло Цинчэн вышел прилив духовной энергии, но Цзюнь У Се не успела увидеть, что она сделала. Она могла только выставить вперед свой легкий меч, увидев вспышку света, исходящую из рук Ло Цинчэн. В следующий момент в ее груди внезапно разорвалась резкая боль!

На мгновение тьма окутала ее, эта боль возникла так внезапно, что она безудержно упала и приземлилась на залитую кровью землю.

Это было больно.

Единственное, что могла чувствовать Цзюнь У Се, - это мучительная боль, которая вонзилась ей прямо в самое сердце, - это боль проникала во все части ее тела. Тьма перед ней на мгновение рассеялась, но боль не исчезла, и именно тогда Цзюнь У Се осознала, что не заметила того, что уже упала на землю. Это падение сломало серебряные крылья у нее на спине, а броня спереди была сильно повреждена и обгорела, когда на ее месте распустился кровавый цветок. Потеряв последний слой защиты, ее грудь выглядела так, как будто она пострадала от взрыва бомбы. Кожа была повреждена, и там была видна сырая плоть, а из ее раны хлынула кровь.

Цзюнь У Се хотела встать, но с каждым движением она чувствовала такую боль, как будто ее тело вот-вот развалится.

Она не могла пошевелить пальцем даже на полдюйма. Она ясно чувствовала, что ребра на ее груди были сломаны, и на этот раз ее рана была в сто раз более ужасной, чем при ее перерождении.

Поток крови хлынул из ее горла, и она не могла подавить его.

Цзюнь У Се лично испытала на себе силу Ло Цинчэн, и этой силы было бы достаточно, чтобы лишить ее жизни всего с одного удара. Эта атака полностью оправдало страх Жэнь Хуана перед Ло Цинчэн.

Если бы не защита Лица Сильваны, которая смягчила большую часть этого удара, Цзюнь У Се была уверена, что сейчас она была бы мертва.

Не имея возможности даже пошевелить пальцем, Цзюнь У Се могла только лежать в луже крови, ощущая, как жизненная сила постепенно покидает ее тело. У нее не осталось сил даже достать эликсир.

Однако в ее глазах не было ни тени страха или паники. Она только спокойно смотрела в небо, едва не лишившись жизни под ударом Ло Цинчэн.

В этот момент Ло Цинчэн продолжала стоять на Духовном Кольце в своем фиолетовом платье, которое выглядело так благородно и соблазнительно. И все же, ее рука неестественно свисала сбоку, и капли крови непрерывно стекали по ее пальцам ...

Глаза Ло Цинчэн расширились, глядя на легкий меч, который пронзил ее руку. Ее взгляд был полон недоверия, как будто она увидела самое невозможное явление в мире.

Как это могло произойти?

Как эта девка могла причинить ей вред?

Эта жгучая боль в ее руке подтвердила тот факт, что Цзюнь У Се действительно удалось ее ранить!

Чтобы боец на пике Серебряного духа смог ранить обладателя Духовного Кольца… Несоответствие между этими двумя мирами было огромным, и даже если бы Ло Цинчэн позволила Цзюнь У Се атаковать ее, Цзюнь У Се не смогла бы прорвать ее защиту ... Однако это невероятное событие на самом деле произошло...

http://tl.rulate.ru/book/302/1124057

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь