Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 2200

Глава 2200: Контратака (2)

Как такое могло случиться? Ба Хэ не осмелился поверить в то, что увидел собственными глазами. Все бойцы, последовавшие за ним из Верхнего Царства, на самом деле впали в царство Серебряного Духа всего за полчаса? Как это могло произойти?!

Из-за беспокойства Ба Хэ его ци и кровь бурно потекли по его телу. Он встал и яростно посмотрел на Цзюнь У Се. Губы Цзюнь У Се скривились в слабой улыбке, и это действие немедленно усилило его тревогу.

«Сопляк, что ты сделал ?!»

Цзюнь У Се подняла руку, чтобы стереть свежую кровь в уголке своего рта, но ее улыбка осталась на месте.

«Ты знаешь, как Двенадцать дворцов встретили свой упадок?»

Слова Цзюнь У Се потрясли Повелителя Дворца Нефритового Духа, когда он услышал их.

Когда Двенадцать Дворцов пали, хотя он и не участвовал в этом, он также узнал о случившемся из уст посланных ею людей.

На собрании Двенадцати Дворцов собрались все их Повелители, но с появлением Цзюнь У Се они оказались потрясены до глубины души. В то время ее сила была намного меньше, чем сегодня, и она определенно не была бы для них достойным противником. Повелитель Дворца Нефритового Духа не знал, какой метод она использовала, чтобы в конце концов заставить Повелителей Двенадцати Дворцов за короткое время выпасть из царства Серебряного Духа, после чего они были уничтожены сторонниками Цзюнь У Се!

Это было секретом, и лишь немногие знали правду.

Может быть, ...

Су Цзин Янь и другие старейшины, стоявшие в стороне, также заметили необычные изменения в Золотых Духах. Они наблюдали за происходящим, и поэтому могли ясно увидеть все поле битвы. Еще несколько минут назад единственными оставшимися на площади Золотыми Духами были Ба Хэ и Повелитель Дворца Нефритового Духа. Другие бойцы уже оставили это царство и потеряли весь золотой блеск.

В тот момент, когда Цзюнь У Се собиралась объясниться, все взгляды невольно были сосредоточены на ней. Всем им стало очень любопытно, какие методы она использовала, чтобы достичь такого эффекта.

Возможность лишить тысячу бойцов их изначальной силы и заставить их выпасть из царства Золотого Духа была невероятно устрашающим подвигом!

«Серебряные и золотые духи могут быть могущественными, но если их стащить с облаков, какая разница будет между ними и обычными людьми?» Цзюнь У Се холодно улыбнулась, она очень долго ждала этого момента!

«Это ты, маленький ублюдок! Ты нас отравил! Что ты с нами сделал! » Ба Хэ не хотел верить, что Цзюнь У Се обладала такими способностями, но испытав их на себе, он мог почувствовать изменения, которые произошли в его теле, заставляя его ощутить необъяснимый страх.

«Да, я сделал это, и что?» Беззаботно возразила Цзюнь У Се. Она продолжила: «Ты действительно думал, что я буду таким невежественным? Чтобы просто столкнуться с тобой лицом к лицу? ",

Она спасет Су Я. И будет защищать Цзюнь У Яо.

Чтобы выполнить эти два пожелания, ей нужно было придумать метод для надежной победы.

Она провела в работе целых три дня. Поскольку обычный яд не действовал против Золотых духов, она решила поработать над методом, с которым была знакома и который сработал раньше. Цзюнь У Се применила средство, которое было аналогично тому, что она использовала против Двенадцати Дворцов. Вспомнив об этом, она трудилась над ним целых три дня. В прошлый раз она выступала против Серебряных Духов, но теперь ее целью был наивысший уровень силы Среднего Царства - Золотой Дух. Уровень сложности этой задачи был высоким, и все же всего за три дня, с ее бесконечными попытками и бессонными ночами, ей, наконец, удалось изменить яд и приготовить секретное оружие для достижения решительной победы!

"Как ты сделал это?" Ба Хэ уставился на Цзюнь У Се в ошеломленном изумлении. Сразу после того, как она появилась здесь, она вступила с ним в битву. Когда у нее появился шанс отравить его? Не говоря уже о тысяче золотых духов?

http://tl.rulate.ru/book/302/1091459

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь