Готовый перевод King of Pets/Pet King / Король магических зверей: Глава 106:Злоба

В субботу утром Чэнь Тайтун стоял в дверях супермаркета сети домашних животных Stars с широкой улыбкой. Он был одет в новую китайскую традиционную рубашку винного цвета, чтобы приветствовать своих клиентов. Позади него стоял его персонал с новой одеждой и разноцветными лентами в руках. От тротуара до двери тянулся красный ковер.

Это был первый день акции. Весь магазин был хорошо оформлен, как будто это был китайский Новый год. Он вызвал весь персонал для сегодняшней большой акции. Сегодня никто не отдыхал. Он также пообещал вдвое большую выплату за каждое проданное животное. Все сотрудники были в восторге от новых выплат, поэтому все были очень довольны и готовы к большому дню продаж.

Это было преимуществом наличия франчайзингового магазина. Рекламные акции в магазине с прямым управлением должны быть зарегистрированы и одобрены региональным генеральным менеджером; однако франчайзинговый магазин может контролировать ежедневные операции и быть гораздо более гибким.

Благодаря этой битве Чэнь Тайтун хотел завоевать не только зоомагазин Amazing Fate, но и другие небольшие зоомагазины в этом районе. Он был готов потерять немного денег в краткосрочной перспективе. Чтобы делать деньги, нужны деньги. До тех пор, пока эта битва могла помочь ему добиться успеха над другими магазинами, он мог монополизировать местный рынок. В то время он мог выбирать любую цену. Все деньги, потерянные сегодня, вернутся завтра.

Стандартизированная система закупок и доставки супермаркетов Stars Pet Chain была лучшей в отрасли. Никто не мог превзойти их стоимость.

Однако с течением времени он чувствовал себя все более и более напряженным.

Еще до того, как появились покупатели, напротив магазина собралась группа людей. Они подняли плакаты, в которых говорилось, что его магазин продает второсортных домашних животных, и попросили его извиниться. Группа была очень раздражающей.

Чэнь Тайтун решил не идти на компромисс. По его мнению, он делал деньги правильным путем, корпоративным путем. Группа не должна судить его.

По-видимому, группа услышала о акции, и они пришли, подготовленные к огромному бою. Посещаемость,по крайней мере, удвоилась. Некоторые приезжали целыми семьями. Здесь были все-от детей до стариков. Некоторые принесли воду и еду. Кто-то даже принес громкоговоритель-такой, который был чрезвычайно громким, тревожным и использовался в публичных танцах на площади.

Увидев громкоговоритель, Чэнь Тайтун побледнел.

Он закричал.

-"Дай мне телефон! Я должен позвонить в полицию!"

-"Босс, там под деревьями несколько полицейских."

Рабочий указал на тень неподалеку.

Обычно под деревьями стояла одна полицейская машина. Сегодня их было две. Может быть, полицейские прослышали о акции и пришли на всякий случай?

Чэнь Тайтун дрожал от гнева, но не мог придумать ничего, что могло бы остановить группу. Внезапно он повернулся и обратился к персоналу.

-"Ну же! Позаимствуйте несколько громкоговорителей в соседних магазинах. Чем больше, тем лучше! Я должен дать отпор!"

Весь персонал вышел за громкоговорителями. Все соседние магазины наблюдали за происходящим. Некоторые даже начали снимать.

Клиенты пришли около 9: 30.

Одновременно группа включила громкоговоритель. Тревожное громкое объявление затопило магазин, как мощная волна.

-"Супермаркет Stars Pet Chain нанимает интернет-армию воды для рекламных акций, которые обманывают, играют нечестно с клиентами, скрывают проблемы со здоровьем своих домашних животных и отказываются оплачивать расходы ветеринара из-за скрытой болезни домашних животных! Клиенты, пожалуйста, откройте глаза! Не обманывайтесь, как мы! Идите в другой зоомагазин!"

Говоривший был мужчиной средних лет. Другие держали самодельные деревянные таблички со всевозможными лозунгами. На некоторых вывесках была огромная фотография питомца и отчет ветеринара. Это было удивительно.

Первый покупатель был шокирован еще до того, как вошел в магазин, и уже собирался уходить. Чэнь Тайтун схватил его за руку и сказал через громкоговоритель.

-"Не слушайте их! Эти люди были посланы нашими конкурентами! Мы честный и уважаемый магазин. Супермаркет Stars Pet Chain представляет собой огромную корпорацию. Мы не будем обманывать наших клиентов, как они сказали."

Почему он говорит через громкоговоритель? Потому что только так клиент мог его услышать.

Лицо посетителя внезапно потемнело. Он освободился от Чэнь Тайтуна и ушел, не дав ему закончить. Похоже, он направлялся в зоомагазин "Amazing Fate".

Это было нехорошо!

Что это был за день? Была суббота, субботнее утро! Это был день, когда большинство студентов и рабочих должны были спать. Они не могли вынести такого беспокойства! В дежурную часть поступило гораздо больше жалоб, чем обычно. Некоторые люди даже не заботились о том, что происходит, а только хотели остановить шум!

Две полицейские машины начали действовать до того, как центр экстренного вызова вызвал полицию. Половина полицейских бросилась останавливать группу, а другая половина попыталась остановить Чэнь Тайтуна. Им сказали, что они могут остаться, но не могут использовать громкоговорители.

Обе стороны остановились после предупреждения полиции.

Не прошло много времени как появилась третья полицейская машина, чтобы показать. Он припарковался прямо между протестующей группой и магазином.

На самом деле, действий полиции было выгодно, чтобы Чэнь Тайтун. По крайней мере, его магазин возобновил свою работу мирно и спокойно. Полицейская машина, припаркованная прямо перед его магазином, не была хорошей вещью, но он ничего не мог с этим поделать.

Было уже почти 10 часов. Пешеходов стало больше.

Мимо магазина прошла молодая пара. Чэнь Тайтун и его сотрудники широко улыбнулись и сказали.

-"Добро пожаловать! Пожалуйста, входите! Сегодня все со скидкой 50%! У нас также есть подарки при покупке. Возьмите домой милого котенка или собачку!"

-"Неужели? Вот это здорово! Давайте посмотрим!"

Две влюбленные птички вошли в магазин.

Через несколько минут пришла и домохозяйка средних лет.

Был уже почти полдень, и посетителей становилось все больше. Некоторые даже пришли с друзьями. Никогда еще в магазине не было так людно!

Чэнь Тайтун был счастлив. Видишь? Низкая цена-это король!

Он сожалел, что не начал ценовую войну раньше. Иначе ему не понадобилась бы интернет-водная армия, и зоомагазин Amazing Fate не прожил бы так долго.

Он рассмеялся, глядя на группу людей на другой стороне улицы. Что бы они ни делали, это не сработает! Они просто тратят свою энергию впустую! Такая группа неудачников!

В то время как он втайне ликовал в своем сердце, одна работница выбежала и не могла отдышаться.

-"Бо ... босс…"

Чэнь обеспечить улыбнулся.

-"Что случилось? Ну, как дела? Не забудьте позвонить менеджеру по закупкам Цянь Фану для получения дополнительных домашних животных, как только запасы иссякнут."

-"Нет... босс, нет. Вы должны сами посмотреть..."

Рабочий выглядел обеспокоенным.

-"Внутри все вышло из-под контроля."

http://tl.rulate.ru/book/30103/1068307

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь