Готовый перевод Young Master Mo, Are You Done Kissing? / Молодой Господин МО, Вы Закончили Целоваться?: Глава 1344

Ли Наньхэну очень нравилась пьяная Фэн Линь.

Как только она напивалась, все трудности, с которыми Ли Наньхэн столкнулся за последние несколько лет, улетучивались. Он словно нашел место, где можно было выплеснуть всю свою накопившуюся энергию.

Он посмотрел на Фэн Линг, которая смиренно принимала его учения, и указал на свое собственное сердце. "Я мужчина, держащий перед тобой сердце. Я такой искренний и восторженный, но что ты сделал со мной? Разве ты не знаешь в своем сердце?"

Фэн Линг кивнула.

Кивнула ли она, потому что знала, что делает?

Если бы она действительно знала свои пределы, разве стала бы она так с ним обращаться?

Ли Наньхэн посмотрел на нее. "Ты поняла, что я только что сказал?"

Фэн Линг кивнула, сделала паузу, а затем покачала головой.

Ли Наньхэн:"..."

Он знал это.

Ли Наньхэн вдруг властно потянул ее за руку и прижал ее ладонь к своей груди. Он еще не завязал рубашку, поэтому без сопротивления прижал ее руку к своей груди. Она покраснела и попыталась отдернуть руку, но он не отпускал ее. Он сказал низким голосом: "Я знал, что ты всегда обманываешь людей. Ты можешь обойтись без чего угодно, но со мной у тебя ничего не получится. Ты украла мое сердце на одиннадцать лет и причинила мне боль. Ты должен найти способ загладить свою вину. Ты не можешь просто ускользнуть. В любом случае, ты моя. Помнишь?"

Увидев, что Фэн Линг снова кивнула, Ли Наньхэн удовлетворенно отпустил ее руку.

Фэн Линг посмотрела на него и серьезно спросила: "Так ты ранил свое сердце?".

"Конечно. Иначе, может ли это быть желудок?"

"О."

Фэн Линг смотрела, как он показывает на свое сердце. Она вдруг подняла руку и пошарила вокруг своего тела. Наконец, она достала из сумочки немного денег и вытащила банковскую карту. Она протянула ее Ли Наньхэну. "Тогда я заплачу тебе".

Ли Наньхэн:"..."

Каждый раз, когда она напивалась, она рассовывала свои банковские карты повсюду. Кто научил ее плохим привычкам?

Ли Наньхэн сказал: "Мое сердце ранено. Почему вы мне платите?"

Фэн Линг настаивал на том, чтобы сунуть банковскую карту ему в руки.

"Но сейчас у меня нет ничего, кроме этого".

Ли Наньхэну показалось, что его сердце пронзила стрела. Он сделал паузу и поднял карту. Это была золотая карта, стоимость которой превышала пять миллионов.

"Как и ожидалось от генерального директора Фэна, вы так щедры". Говоря это, он взял карту и поднял брови, глядя на нее. "Раз вы так щедры, я не могу взять деньги без зазрения совести, но если вы настаиваете, я возьму их. Но я могу пообещать сделать для вас две вещи. Скажи мне, что ты хочешь сделать сейчас?".

Однако, как только он закончил говорить, Фэн Линг внезапно протянул руку и выхватил золотую карту из его руки. "Нет."

Ли Наньхэн смотрел, как она аккуратно положила карту обратно в бумажник. "Что случилось?"

Фэн Линг выглядела очень обиженной и смущенной. Она молча покачала головой и вяло положила бумажник обратно в карман, выглядя немного разочарованной.

Ли Наньхэн поднял брови. "Разве ты не собиралась отдать мне карту только что? Почему ты вдруг отказываешься отдать ее мне? Ты знаешь, что мне грустно, но тебе лень дать мне даже эту материальную компенсацию? Ты собираешься сдаться?"

Фенг Линг посмотрела на него своими маленькими глазками. "У меня сейчас нет достаточно денег. Эти деньги - еда и зарплата компании".

Ли Наньхэн долго молчал. Он просто смотрел на нее и через мгновение сказал: "И что?".

"Разве ты не спрашивал меня, как успокоить мой гнев?"

"En?"

"Как насчет этого? Я не дам тебе денег. Помоги мне сделать две вещи, и я успокоюсь".

"...Что именно?"

"Во-первых, помоги мне победить Фэн Минъи". Фэн Линг внимательно посмотрел на него.

Ли Наньхэн понял, что это была не ссора, а выплеск эмоций. Она хотела, чтобы он помог ей избавиться от этого надоедливого сопляка. В конце концов, у нее не все получалось в деловом кругу. С ее нынешними силами ей было трудно справиться с ним. Однако она была сильной и не могла показать слабость с точки зрения корпорации Фэн. Однако у нее не было никакой внешней помощи. Ей было трудно полагаться только на себя.

"Ты наконец-то все обдумал? Я думал, ты собиралась с ним поссориться, а потом прийти ко мне с лицом, полным пыли. Ты должна была прийти ко мне, когда почувствовала, что что-то не так. Даже если бы это было простое предложение, я бы сразу принял решение защитить тебя. Вы упорно продолжали вести себя жестко до сих пор, выдержав несколько дней и ночей без сна. Ты настаивала на том, чтобы выпить слишком много, прежде чем осмелиться показать мне свою слабость?" Мужчина посмотрел на нее и безразлично произнес. Было ясно, что он наконец-то услышал то, что хотел услышать. Он был доволен, но в то же время ему хотелось вскрыть ее мозг и посмотреть, не сделано ли ее тело из камня, как и сердце.

Словно не слыша его слов, Фэн Линг опустила голову и сказала: "Еще кое-что".

"Говори".

"Помоги мне найти способ собрать миллиард юаней".

Ли Наньхэн поднял брови. "О? Разве ты не собираешься заключить со мной пари?"

"Если я не смогу выиграть у тебя, я точно проиграю". Фэн Линг сжала свои пальцы. Ее тон звучал немного смущенно.

"О, так ты женился на мне..."

Фэн Линг внезапно подняла глаза и посмотрела на него. После долгого разглядывания друг друга лицо Фэн Линг становилось все краснее и краснее. Наконец, она не смогла больше держаться. Она опустила голову в знак поражения и сжала пальцы, говоря: "Этот миллиард юаней, я обещаю, что верну его тебе в течение трех лет".

"Главное - когда ты женишься на мне. Это не имеет никакого отношения к миллиарду юаней. Ты моя жена, и мое состояние - твое. Я не возражаю, если ты захочешь отплатить мне до конца жизни". Мужчина уставился на ее маленькое лицо. "Ты действительно выйдешь за меня замуж после проигрыша?"

Фенг Линг промолчала, а просто посмотрела на него. "Позволь мне сначала получить этот миллиард".

Ему все еще приходилось вести переговоры, когда она была пьяна.

Ли Наньхэн сказал: "Хорошо, давай не будем говорить о том, хочешь ты выйти за меня замуж или нет. Я помогу тебе со сбором средств в десять миллиардов юаней и с играми. Давай изменим игру.

Я буду спрашивать тебя, а ты будешь отвечать. Не скрывай ничего..."

Неожиданно его слова вызвали непонимание у Фэн Линг. Она внезапно согласилась, а затем схватила Ли Наньхэна за неповрежденную руку. "Давай пойдем и поиграем сейчас!"

Ли Наньхэн: "????"

Играть? Во что играть?

Тут Ли Наньхэн увидел, что она так торопится уйти и все время уговаривает его поторопиться, так что он смог только встать и застегнуть рубашку. Он взял два пальто, надел одно на себя, а другое на нее. Затем Фэн Линг потащила его из виллы.

Оказавшись на улице, Фэн Линг обошла бассейн, горячий источник, тренажерный зал и все обычные развлекательные заведения. По пути она встретила генерального директора одного из деловых партнеров. Увидев их, он быстро поприветствовал их. Ли Наньхэн не успел ответить, как его утащила пьяная маленькая Фэн Линг.

http://tl.rulate.ru/book/29657/2094344

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь