Готовый перевод Reincarnation Of The Businesswoman At School / Реинкарнация Бизнесвумен В Школе: Глава 769

"Мама -----" Чжэн Вэньмэй была потрясена, когда увидела ее. Но из-за травмы правой руки ей пришлось использовать левую руку, чтобы помогать людям. Однако силы одной руки было недостаточно, чтобы помочь ей. Чжэн Вэньмэй была настолько беспомощна, что вдруг посмотрела на менеджера Дин и сердито сказала: "Почему бы вам не помочь мне поднять мою мать? Кроме того, позвоните в 120 и вызовите полицию, чтобы арестовать убийцу. "Менеджер Дин смущенно взглянул на Гу Нин. Гу Нин пожал плечами: "Хорошо! Хотя менеджер Дин на стороне Гу Нин, миссис Чжэн и Чжэн Вэньмэй ранены. Если что-то случится, это будет плохо". Чжэн Вэньмэй свирепо посмотрела на Гу Нин, перетерпела боль и с трудом произнесла: "ты дождешься, чтобы съесть клетку! Ты сломал мне руку и заставил упасть мою мать Такой тон голоса, как будто Гу Нин съел гвоздь на железной пластине клетки. Однако, услышав это, Гу Нин рассмеялся, просто очень ироничной улыбкой, как будто смотрел на клоуна, саркастически сказал: "Если ты не ударишь меня, я не буду сопротивляться, если твоя мать не нападет на меня, я не буду избегать этого. Я просто защищаюсь. Что ты хочешь, чтобы я сделал?" Гу Нин совсем не волнуется. Она хочет быть разумной. Она разумна и хочет иметь потенциал. Ее потенциал больше, чем у семьи Чжэн. "О! Даже так, что? Давайте посмотрим, на чьей стороне полиция - на нашей стороне семьи Чжэн или на вашей. " Чжэн Вэньмэй - хулиганка. Если фон не так хорош, как у семьи Чжэн, она будет обречена на этот раз, потому что это общество очень реалистично, большинство из них - хулиганы. Но она, Гу Нин, не мягкотелая. Гу Нин больше не говорит глупостей с Чжэн Вэньмэй. Вместо этого она надеется представить контракт менеджеру Дин: "Контракт подписан. После того, как разберетесь с этим, идите регистрироваться". "Хороший" менеджер Динг принял контракт, но в его сердце все еще было пусто и тревожно. Когда приехала полиция, все то же самое - они не могли уйти! Хотя она подсознательно верит в Гу Нин, это всего лишь ее желаемое.

Дело не решено, и ее сердце все еще не может успокоиться. Гу Нин не стала звать на помощь, а вернулась на диван и села, ожидая приезда полиции. Госпожа Чжэн тяжело упала. Хотя через несколько минут она восстановила дыхание, она не могла двигаться. У нее болела грудь и все тело, когда она двигалась. В конце концов, она стала более хрупкой и не выдержала борьбы. "Ты, ты даешь мне ждать, ждать, я, я хочу тебя, не могу есть, носить с собой...". Госпожа Чжэн злобно уставилась на Гу Нин, скрежеща зубами, бессильно сказала. "Я жду, да? Подожди, пока не увидишь, как ты заставила меня страдать. " Гу Нин был ленив, высокомерен и равнодушен. Он также задирал ноги и крутил чашку с чаем руками. Его отношение было настолько комфортным, что он мог плеваться кровью в течение нескольких минут. "Не будь слишком гордым. У тебя будет что поесть позже". Чжэн Вэньмэй свирепо пригрозила. Голос ее усердной работы, казалось, заставлял все сбываться, пока она угрожала. "Услышав угрозу Чжэн Вэньмэй, Гу Нин не удержался от смеха: "Я же сказал, госпожа Чжэн, что еще вы можете делать, кроме как угрожать! Лучше подождать, чтобы увидеть настоящую главу, когда так много угроз. " "Ты... Ты..." Чжэн Вэньмэй почти не дышала, а ее слова были слишком густыми, чтобы понять, что сказать. Вскоре к двери подошли полицейские. Их было трое, все молодые полицейские. "Кто вызвал полицию?" спросил ведущий полицейский. "Это я", - тут же отозвался менеджер Динг. Однако прежде чем полицейский успел что-либо спросить, Чжэн Вэньмэй тут же вышел и упредил: "Господин полицейский, я Чжэн Вэньмэй, дочь председателя группы Hetian, а эта женщина -----". Чжэн указала на Гу Нин и пожаловалась: "Я сломала запястье и заставила свою мать упасть. Теперь я вообще не могу двигаться. Я надеюсь, что вы должны сурово наказать этого убийцу. " Последняя фраза была полна властности. Хотя это заставило полицейских почувствовать себя неловко, другая сторона сказала, что это семья Чжэн из группы Хэтянь.

Они также боялись этого, поэтому не осмеливались выразить это. Полицейские смотрели на Гу Нин с обвинениями Чжэн Вэньмэй. Однако, увидев Гу Нин, трое полицейских внезапно зажгли глаза и один за другим бросились к Гу Нин. Чжэн Вэньмэй сначала подумала, что эти полицейские собираются арестовать Гу Нин, но в следующую секунду она была ошеломлена. "Гу, богиня Гу, вы богиня Гу?" спросил полицейский. Хотя он спрашивал, он был уверен, что просто хотел получить подтверждение от другой стороны. "Здравствуйте", - слабо улыбнувшись, дружелюбно поприветствовала Гу Нин. Когда его узнали, Гу Нин не был удивлен, но человек, который его узнал, был немного удивлен. Хотя Гу Нин не сказал прямо "да", но это было замаскированное признание. Гу Нин признал, что трое полицейских были более взволнованы. "Здравствуйте, богиня Гу. Я ваш большой поклонник! Я видел все ваши видео и новости, и вы просто потрясающая. " "Да, да! Это не просто несколько из нас. Люди в нашем доме очень почитают вас. "Более того, мы все догадываемся, эксперт вы в боевых искусствах или нет". "---" трое полицейских один за другим поклонились Гу Нин. Они были очень взволнованы, но остальные были в замешательстве. В чем дело? "Ну, что вы имеете в виду! Мы вызвали полицию, чтобы вы арестовали ее, а не поклонялись ей. " Чжэн Вэньмэй не сердится, какая богиня Гу - дешевка, человек. Потому что они слишком злы и не имеют свободного мозга, чтобы думать, что они так поклоняются Гу Нин, они могут стоять на стороне Гу Нин, поэтому они все еще имеют высокое и прямое отношение. Услышав слова Чжэна, трое полицейских остановились и посмотрели на Чжэна. Их лица уже были холодными. "О! Что она сделала? " - холодно спросил один из полицейских. Очевидно, чтобы забыть о жалобе Чжэн Вэньмэй, отношение к Чжэн Вэньмэй и Гу Нин стало совершенно другим! "Ты... Чжэн Вэнь был так прекрасен, что его чуть не стошнило кровью. Они совсем не принимали сказанное близко к сердцу!

Это большой удар для Чжэн Вэньмэй. Хотя Чжэн Вэньмэй была нетерпелива, ей пришлось повторить то, что она только что сказала, скрежеща зубами: "Я сказала, что она сломала мне запястье и заставила мою мать упасть. Теперь она вообще не может двигаться. Я надеюсь, что вы сурово накажете эту убийцу". "Это вы должны выбрать первым делом", - твердо сказал полицейский. Он даже не спрашивал, поэтому решил поверить в Гу Нин. Хотя, как полицейский, нехорошо быть уверенным, не спросив, но кто заставляет его быть верным поклонником Гу Нин! www.novelhold.com , самое быстрое обновление веб-новеллы!

http://tl.rulate.ru/book/29621/2146855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь