Готовый перевод Reincarnation Of The Businesswoman At School / Реинкарнация Бизнесвумен В Школе: Глава 631

В наше время мало кто ложится спать рано. Даже если они не выходят играть или работать, они ложатся спать после 12 часов. Таким образом, у них легко появляются темные круги под глазами. Дируна осталась здесь на холоде, и оставаться дольше было нехорошо. Когда она услышала новости и ей стало любопытно, она подошла посмотреть. и у женщины, которая наносила маску, прыщи на лице были очень заметны. Даже если она наносила макияж, это было видно. Но после использования маски, это было чудесно, она исчезла более чем наполовину. Раньше маска, которую они использовали, была хороша, по крайней мере, один день, но теперь, всего за десять минут, она исчезла настолько. Хотя эта маска несколько дороговата для обычных людей, эффект от одной штуки стоит нескольких других, а цена почти одинаковая. Но для тех богатых семей, которые привыкли к предметам роскоши, это очень дешево, и это все еще бренд, который только что поднялся. Он не может соответствовать их уровню, но эффект хороший. Что еще нам остается делать! Итак, в другой раз, чтобы купить маску. женщине, которая нанесла маску для макияжа, гид по магазинам прямо взяла крем из магазина и втерла его ей, и крем для макияжа и BB крем были использованы. После этого женщина подумала, что это очень просто в использовании. Она сразу же купила набор из крема и крема для макияжа, BB-крема и комбинированного крема для лица. Это стоило бы десятки тысяч, но у нее все равно нет недостатка в этих деньгах. Если это не работает, значит, это не нужно. Неужели она покупает какую-то бесполезную косметику и средства по уходу за кожей? И после того, как другие стали свидетелями, они тоже купили их. Глядя на то, что продукцию Гу Нин одобрило столько людей, Дируна очень расстроилась. Независимо от того, хороши они или нет, она не покупает их, но это не может остановить людей от покупки. Среди друзей Гуанны была женщина, которая была довольно известным модным блоггером. Она записала все это и отправила в свой блог, микроблог и круг друзей.

Она просто привыкла размещать статьи, а не рекламировать Гу Нин. Однако, когда кто-то спросил ее, она объяснила, что была в магазине. Если вы зададите вопрос, то сможете убедиться сами. Там действительно кто-то пришел. В итоге большинство из них одобрили продукт, но небольшая часть сомневается, не содержит ли он некое химическое вещество, которое будет полезно временно, но вредно для человеческого организма! В связи с этим Нин Чангкай вышел, чтобы объяснить, что в случае неудачи он не пройдет проверку. Более того, у них нет ни кулис, ни денег на взятки, тем более невозможно взять отношения на себя, чтобы купить эту дорогу. Конечно, у них есть кулисы и деньги, но об этом нельзя говорить публично. В любом случае, их продукция квалифицирована. Все так думали, поэтому поверили. В результате увеличилось много продаж. За одно утро понадобилось всего два часа, чтобы получить прибыль в 230000 юаней. Хотя многие из них не дружат с головой, им это очень нравится. По сравнению со средствами по уходу за кожей, цена в аптеке намного ниже. Однако за одно утро она также зафиксировала 120000 юаней, что является редкостью для бизнеса аптек. В наше время люди любят заводить друзей, когда им есть чем заняться, поэтому многие нечаянно сообщают об этом Гу Нин. Хотя у них нет сил, они привлекают много гостей. Около 12 часов Гу Нин и другие ушли и пошли есть. В следующий раз все они были переданы Нин Чангкай. На этот обед Гу Нин пригласила сама, потому что сегодня открывался ее магазин. Предполагалось, что это будет банкет, но из-за отсутствия людей она отправилась в гостиницу, чтобы поесть. Гу Нин пригласила друзей Гу Анны и Сюй Циньин присоединиться к ним. Они были счастливы поужинать с этими красивыми мужчинами и людьми с разными личностями. Дирона, в частности, была счастлива больше всех. Сначала она тоже подумала, что надо пойти поужинать вместе, и она угостит ее, потому что не хотела уходить с холодным характером.

Только когда она была вместе, у нее была возможность поболтать. Но мать Сюй вернулась после того, как купила все необходимое. Теперь их 13 человек. Роскошная сумка Гу Ниндин из отеля Denghuang. За столом могут разместиться 20 человек. Когда они пришли в номер, все сели друг за другом. Ленг Шаотин открыл стул для Гу Нин. Эта сцена заставила Дируна почувствовать себя чрезвычайно ослепительным. Если бы только Ленг Шаотин открыл стул для нее. Первоначально Дируна хотела сесть рядом с Ленг Шаотином, но Сюй Цзинчэн сел первым. Не то чтобы Сюй Цзинчэн знал, что кто-то смотрит на Ленг Шаотин, но это привычка. Поскольку его начальник не любит, когда к нему подходят женщины, он уже отдал им приказ. Пока есть женщины, они будут отделять их. Сейчас рядом с ним сидит так много женщин, что для того, чтобы женщина не села рядом с ним, он, естественно, быстрее. Поэтому Ленг Шаотин оставил Сюй Цзинчэн, рядом с Сюй Цзинчэн сидит Синбэй, а рядом с Синбэй сидит Гу Анна. Со стороны Холодного Шаотина - Гу Нин, Гу Нин рядом с Сюй Циньин, их женщины, к которым нельзя подойти близко. Не только Ди Руна была разочарована, но и некоторые женщины, которые были неравнодушны к Сюй Цзинчену и Син Бэй, были разочарованы, потому что не смогли сесть на них, но не могли этого показать. Во время трапезы Ленг Шаотин, независимо от количества людей, всегда давал Гу Нин овощи и креветки, но он завидовал и обижал многих одиноких собак. В частности, Дируна так завидовала, что у нее пропал аппетит и появилось желание перевернуть стол. Гу Нин тоже не чувствовала дискомфорта, равнодушно принимая пищу. "Вы меня обидели до отсутствия аппетита", - горько пожаловалась Сюй Цзинчэн. "Тогда не ешь", - недоброжелательно ответила Гу Нин. Сюй Цзинчэн поперхнулся и почувствовал боль в сердце. В это время у Гу Нин зазвонил телефон. Это Цао Вэньсинь. "Нин Нин, я слышал, что ты в столице. Где ты! Я в столице, - взволнованно спросил Цао Вэньсинь.

Гу Нин понюхал речь, немного удивился, а затем подсознательно посмотрел на Синьбэй, полное ощущение, что что-то должно произойти. "Я в отеле Denghuang в центре города", - сказал Гу Нин. "А! Я тоже здесь. Сегодня у Синьюй день рождения, и я приехала, чтобы отпраздновать ее день рождения. Я только что приехал и еще не ел! Ты уже поела? " - спросил Цао Вэньсинь. "Ты ешь. Иди сюда! Комната 888. " Гу Нин сказала. "Хорошо, две минуты". Цао Вэньсинь торопливо подошел. "Кто это?" с любопытством спросила Сюй Циньин. "Сестра Вэньсинь", - ответил Гу Нин, специально или ненамеренно взглянув на нее. Когда Синьбэй услышал, что это Цао Вэньсинь, он на мгновение остановился, и его глаза вспыхнули от напряжения и радости. Видя это, Гу Нин ясно поняла, что у Син Бэя есть чувства к Цао Вэньсинь. Кажется, что эти два человека играют. Да, Син Бэй не может это контролировать. Она не может не думать о Цао Вэньсине. Она просто не хочет признаваться в этом из-за своего неприятного знакомства. www.novelhold.com , самое быстрое обновление веб-романа!

http://tl.rulate.ru/book/29621/2145429

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь