Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 820

Глава 820: Мирное решение

- Это демонический человек с идеальными сосудами, которого ты упоминал? - одетая в черное женщина посмотрела на Мурун Цинчэн в кристальном пространстве.

- Точно! Более того, она культивирует чистую демоническую силу. - Старик говорил, применяя свое искусство бессмертного тела и восстанавливая свою руку. В тот момент, когда он развернул свою Ци крови, его правая рука мгновенно выросла. Тем не менее, его аура снизила свою интенсивность. Меч Императора Юаня, по-видимому, срезал с его базы совершенствования множество лет.

Оценив крылья летучей мыши на спине Мурун Цинчэн, женщина в чёрном халате кивнула:

- Пробудить скорость как врожденную способность… хорошо, очень хорошо!

- Великий старейшина, мы должны их убить? - Старик посмотрел на изображение Императора Юаня и Е Чэня, переполненный намерением убивать. Он почти потерял свою жизнь.

- Тебе не нужно заниматься этим вопросом. Более того, ты был слишком небрежен!

Женщина в чёрном облачении слегка коснулась его ладони, и из тела старика вырвалась белая нить. Эта нить содержала силу тиранического очищения. Так как у него не было ауры, оно осталось незамеченным в его теле.

- Злая победоносная сила!

Сердце старика подпрыгнуло в шоке. Хотя эта вещь не стоила бы ему жизни, она безвозвратно снизила бы его совершенствование. Более пугающе, в его слабости, это могло вспыхнуть и привести к бешенству во время медитации.

Вжух!

Женщина в черной одежде щелкнула пальцами, превратив белую нить в ничто. Затем она перевела взгляд на Императора Юаня: - У простого образа не могло быть такой боевой силы. Вы, вероятно, запечатали часть своего Чжэнь Юаня в свиток, что позволило вам обладать боевой силой, превосходящей обычных Королей Жизни и Смерти.

- Хорошая наблюдательная способность. - Образ Императора Юаня безразлично улыбнулся.

- Я не осмелюсь принять вашу похвалу, только маленький глаз, который я развила, совершенствуясь до этого царства. - Войдя в пространство из пустоты, она остановилась за дюжину ли. Тем временем старик внимательно следил за ней.

- Вы пришли за этой женщиной? - Император Юань мог видеть, что Мурун Цинчэн, запечатанная в кристаллическом пространстве, была демоническим человеком, идеальным сосудом демонического человека. Ее родословная была благородной. Он догадался, что Е Чэнь, должно быть, спас ее от клана, что привело к преследованию Клана Демонических Людей.

- Верно. - женщина в чёрном халате кивнула.

Император Юань улыбнулся:

- Разрушить роковую любовь - ничего похвального. Этот ребенок настолько выдающийся, что более чем достоин, чтобы стать зятем вашего клана. Почему вы должне создавать ненужную ненависть?

Женщина в черной одежде сказала:

- Вы ошибаетесь. Я никогда не знала их раньше. Кто мог ожидать, что демонический человек с совершенной кровной линией будет бродить снаружи, растрачивая дар небес на нее?

- Итак, вы искали преемника? - У Императора Юаня вспыхнуло понимание.

- В самом деле!

- В этом случае ребенок не имеет никакой вражды с вами. Но вы не только хотели похитить его женщину, но и пытались убить меня. Это кажется мне совершенно необоснованным. - глаза императора Юаня стали холодными.

Старик прервал:

- Я хотел его убить, потому что он убил многих из моих членов клана. Если он останется в живых, разве мои члены клана не умрут напрасно?

- Эти твои клановцы, которые умерли, вероятно, не были гениями. Ребенок, однако, редкий гений. Убить его - все равно, что оскорбить небеса. Более того, у меня есть вопрос, для которого он мне нужен. Я не могу, чтобы вы его убили.

Женщина в чёрном халате усмехнулась:

- Ты думаешь, что сможешь меня остановить?

- Наверное, нет. - Образ Императора Юаня оценил женщину в черной одежде и покачал головой.

- Тогда, если я хочу убить его, зачем мне прислушиваться к вашим мыслям?

- Возможно, я не смогу остановить вас, но вы должны знать, что у истинно Титулованного Монарха есть средства, чтобы завладеть каким-то небесным богатством. К счастью, я помню это довольно ясно даже после стольких лет. Если хочешь, я позволю тебе почувствовать вкус его мощи.

- Ты мне угрожаешь? - глаза женщины в чёрном одеянии прищурились, её аура обострилась.

- Не угрожаю, просто предупреждаю.

Женщина в чёрном халате продолжала молчать, но её аура становилась всё острее, как будто она могла в любой момент начать действовать и убить и образ Императора Юаня, и Е Чэня,

Хафф!

Но ее аура рассеялась. Затем она улыбнулась:

- Интересно! Похоже, ты меня раскусил.

- Хе-хе, кто знает, вдруг я блефую. Вы можете попробовать.

Старик был почти убит образом Императора Юаня и поэтому чувствовал себя довольно обиженным. Он сказал:

- Великий старейшина, он явно притворяется. С вашей силой нет нужды бояться его. Даже если бы его изначальное тело было здесь, он, возможно, не смог бы одержать верх над вами.

- Закрой свой рот! - Женщина в черной одежде холодно взглянула на старика.

- Да. - Последний был чрезвычайно кроток перед женщиной в черной одежде.

- Вы выиграли! - Женщина в чёрном халате перестала вчувствоваться, совершенно не обращая внимания на слова старика. Если бы здесь было настоящее тело Императора Юаня, даже трое таких как она не годились бы ему в подметки. Как мог Титулованный Монарх, способный оставить след на Императорской Шрамамированной Стелле, быть обычным? Более того, даже если Император Юань, казалось, шел впереди, и она была на девяносто девять процентов уверена в том, что одержит победу над ним, это было именно так, как говорила последняя - настоящие Титулованные Монархи имели возможность насильственно захватить небесное сокровище. Эти средства были заумными, необъяснимыми и не могли быть объяснены одной только боевой силой. У нее не было желания проверять это.

Ее взгляд обратился к Е Чэню:

- Ты можешь быть уверен. Я никогда не собиралась тебя убивать. Иначе я бы не пришла лично. У меня нет такого предвидения.

Она занималась совершенствованием за закрытыми дверями, не обращая внимания на вопрос Мурун Цинчэн. Когда она вышла, она узнала о последних событиях. Она сразу поняла, что, если они желают, чтобы Мурун Цинчэн добровольно вошла в их клан, они не могли убить Е Чэня, иначе им пришлось бы стереть ее память. К счастью, у каждого Демонического Короля была жемчужина передачи, которая позволяла ей видеть, где каждый из них находится.

Мысли Е Чэня путались. Он мог чувствовать, что та действительно не лгала, и у нее не было никаких причин для этого. Если бы не изображение Императора Юаня, Короля Жизни и Смерти было бы более чем достаточно, чтобы вернуть Мурун Цинчэн обратно.

- Возможно! - Е Чэнь не согласился и не отрицал.

- Она должна пойти со мной. - решительно сказала женщина в черной одежде.

Лицо Императора Юаня стало беспомощным:

- Кажется, нет никакого пути к мирному исходу! - когда он сказал это, над его головой появилось три иллюзорных цветка - красный, желтый и синий. Сияние трех цветов переплелось, испуская таинственное свечение.

- Как и следовало ожидать, вы не притворялись. - Женщина в черной мантии обратила внимание на образ Императора Юаня, поэтому она сразу же сказала: - Я верю, что существует мирный путь. Я могу убедить его.

- О, тогда я жду. - услышав это, три цветка над его головой стали неподвижными.

Взглянув на три цветка над головой Е Чэня, она слабо вздохнула и сказала:

- Чтобы ты поднялся до этого уровня, ты должен стремиться достичь вершины. Когда-нибудь ты станешь Королем Мечей или даже Императором Мечей.

- Спасибо за ваши добрые слова. - Лицо Е Чэня осталось неизменным.

- Однако думал ли ты, что она сможет войти в Царство Жизни и Смерти, если последует за тобой? Она демонический человек с идеальной родословной, что является неопровержимой истиной. В этом мире демоническая ци чрезвычайно редка, ее недостаточно для совершенствования. Я не знаю, как ей удалось совершенствоваться до царства Полушагового Короля, но я могу гарантировать тебе, что пока небо и земля не перевернутся вверх дном, она не войдет в Царство Жизни и Смерти.

- Никогда не было Совершенного Демонического Человеческого Короля? - спросил Е Чэнь.

- Были, но ни один не появился за последние десять тысяч лет. И даже раньше требовалась огромная удача, и каждому требовалось огромное время и усилия.

Император Юань горько улыбнулся:

- Она права. Истинный Духовный Мир не подходит для культивирования демонической силы. Демоническая сила - это энергия, которую культивирует демоническая раса, а их дома здесь нет.

- Вы можете рискнуть, но потом пожалеете. У нее будет только триста лет жизни в царстве жизни и смерти. Даже если ей удастся стать королем через сто или двести лет, она постареет. Вы будете все еще ее любить?

Она внимательно следила за Е Чэнем.

Лицо Е Чэня менялось несколько раз. Его почти убедили. Ее слова были именно тем, о чем он беспокоился. Кристаллы демонической силы Мурун Цинчэн могут максимально позволить ей достичь Первого Уровня камеры жизни и смерти. Что касается сущности демонической силы, то она была почти исчерпана. Более того, прорыв в Царство Жизни и Смерти был исключительно сложной задачей. Даже несравненный гений никогда не мог быть слишком уверен в своих шансах, не говоря уже о Мурун Цинчэн, которая культивировала демоническую силу. Сделав шаг назад, даже если она найдет огромный запас кристаллов демонической силы, это лишь немного увеличит ее шансы, но они все равно будут ниже, чем у вундеркинда. Это потому, что прорыв в Царство Жизни и Смерти не просто требовал энергии,

Видя борьбу на лице Е Чэня, она продолжила:

- Она - демонический человек с идеальными сосудами. Ее статус в Хаотическом Демоническом Океане будет грандиозным. Я от всего сердца буду о ней заботиться и сделаю ее своим последним учеником. В дополнение к этому, вы также знаете, что в условиях Хаотического Демонического Океана будет намного лучше культивировать демоническую силу по сравнению с блужданием с тобой. Подожди, пока она не станет Королем, тогда вы можете идти куда угодно. Если ты подозреваешь меня во лжи, ты можешь посетить ее в любое время.

Отпустив свое колебание, Е Чэнь серьезно кивнул:

- Хорошо, я согласен! Однако, если вы не будете добры к ней или причините ей вред, я когда-нибудь вырежу весь клан демонических людей Хаотического Демонического Океана.

Какой ребенок!

Женщина в черной одежде была удивлена и взбешена. Никогда ей не угрожали таким образом. К счастью, она согласилась:

- Тебе не нужно беспокоиться о такой вещи. На этот раз я отпущу тебя за неуважение, но в следующий раз тебе лучше быть осторожным.

- Хе-хе. - Император Юань наслаждался характером Е Чэня.

- Но она там, так что ты должен убедить ее. - женщина в черной мантии махнула рукой, рассеивая кристальное пространство, окружающее Мурун Цинчэн.

- Дайте мне немного времени. - Фигура Е Чэня мелькнула, направляясь к Мурун Цинчэн.

Час спустя Мурун Цинчэн согласилась. На этот раз разлука, вероятно, продлится довольно долго, но она не была той, кто слишком много думал о чувствах. Более того, если бы ее базы совершенствования не хватало, она была бы бременем для Е Чэня. Это было то, чего она совершенно не желала.

http://tl.rulate.ru/book/296/890020

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь