Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 817

Глава 817: Меч Небесного Скорпиона в деле!

Е Чэнь подавил свое желание взять Меч Небесного Скорпиона. В этот момент старик в черной одежде был уже слишком близко. Даже использование домена меча не позволит ему избежать досягаемости другого. Таким образом, ему было бы лучше спокойно оценить ситуацию. В противном случае, один удар Мечом Небесного Скорпиона может привести к бесчисленным изменениям.

Самое главное, что Меч Небесного Скорпиона стоил Чжэнь Юаня в несколько раз больше, чем Меч Разрушающий Зло. Один удар меча, скорее всего, опустошит весь его Чжэнь Юань, что наверняка станет путём для гибели.

Обернувшись, Е Чэнь спокойно спросил:

- Ваше величество, какое у вас дело к нам?

Одетый в черное человек прошел в пустоту к Е Чэню и сказал мрачным голосом:

- Две вещи... забрать ее и убить тебя!

- Вы действительно намерены бороться до смерти?

Управляя Искусством Меча Зеленого Лотоса, Е Чэнь накопил Чжэнь Юань. Душа Меча Разрушения и Душа Бессмертного Меча в его теле непрерывно вибрировали, как будто готовые вылететь в любой момент. Противник был Демоническим Королем. Е Чэнь даже не мог представить, насколько тот силен. Таким образом, он должен был довести свою боевую мощь до предела и даже превзойти ее, просто чтобы получить лишь небольшой шанс!

- Смертельная борьба? Вы должны сначала иметь силу, а потом заявлять об этом! – Остановившись за дюжину ли от Е Чэня, с презрением сказал старик в черной одежде.

- Мурун, отступи немного назад. - Е Чэнь знал, что этой битвы будет трудно избежать, и, вероятно, она станет самой опасной битвой с тех пор, как он вступил на боевой путь. Он позволил Мурун Цинчэн отступить на несколько десятков ли, чтобы она не попала под раздачу, и, возможно, даже могла сбежать, если бы у нее была возможность.

- Будь осторожен!

Надув губы, она тихо отступила назад. Конечно, сбежать ей было бы невозможно. Тем не менее, на данный момент она не может отвлекать Е Чэня.

- Да! - Е Чэнь кивнул, и повернул взгляд на старика в черной одежде.

- Похоже, ты будешь сопротивляться до самого конца, а? - сказал старик в чёрном халате.

Е Чэнь ответил:

- Я никогда не сдавался с тех пор, как встал на путь боевого дао. Сейчас будет так же, и в будущем тоже. Если хочешь моей жизни - приходи!

Он достал десять таблеток высшего сорта и сунул их в рот. Ему, безусловно, в критические моменты потребуется пополнить свой Чжэнь Юань.

Почувствовав победу в своих руках, старик в черной одежде не остановил его.

- Вы достаточно готовы? - его голос стал суровым.

- Давай!

- Ха-ха, тогда умри!

Старик в чёрном халате ударил ладонью Е Чэня. Этот удар не содержал глубину, а только чистую энергию Чжэнь Юаня. Тем не менее, эта чистая энергия Чжэнь Юаня, излучаемая Демоническим Королем, была до крайности пугающей. Облака, плывущие по небу, разогнались в сотню раз, как будто бы быстро перебрасывались в кино. Вода в океане была разрезана пополам, создав огромное ущелье. Что касается вулканического острова, половина его была мгновенно разрушена аурой атаки.

Обломки разрушения не улетели, а остались подвешенными в воздухе. Удар ладони старика мгновенно превратил тысячу ли неба в вакуум. В то же время, затемненное небо и волна демонической силы создали впечатление, что наступил конец света.

Однако этого было недостаточно, чтобы лицо Е Чэня резко изменилось. Пространство разбилось, как зеркало, на сотни осколков. Их было более чем вдвое больше, чем у Чарующего Зеркала Разрушения.

Убывающая Луна была просто шуткой по сравнению с этим. Е Чэнь зашипел, и лазурные потоки Ци быстро распространились из его тела. В следующее мгновение величественное намерение меча охватило несколько сотен ли вокруг него. Лазурные мечи стали появляться один за другим, и устремлялись вперед.

- Э? Домен Меча!

Эта мысль ударила старика, как молния. Было не более трех Королей Мечей с Доменами Мечей, и он знал только одного из них. Домен Меча был целостным телом, способным подавлять, защищать и атаковать. Если бы Король Мечей поймал его в ловушку своего Домена Меча, у него была бы только одна мысль: сбежать так быстро, как только можно. Если ему не удастся сбежать, он окажется на грани смерти и в абсолютном отчаянии.

К сожалению, Домен Меча Е Чэня находился в зачаточном виде. Более того, его база совершенствования была довольно низка. Даже если бы он сформировал настоящий Домен Меча, старик не испугался бы. Причина, по которой он был поражен, заключалась в том, что Е Чэнь слишком рано понял Домен Меча, что было просто за пределами здравого смысла.

Домена Меча самого по себе не было достаточно. Схватив Меч Разрушающий Зло, Е Чэнь ударил, используя свой самый сильный прием - Чарующее Зеркало Разрушения. Прозвучал дождь из мечей голубого цвета.

Пэн Пэн Пэн!

Кача... Кача!

Бесчисленные взрывы отозвались эхом. Между Е Чэнем и стариком в черной мантии образовалась звездная река. Внутри звездной реки яркий свет меча распространялся, испуская ослепительные лучи. Одна за другой появились блистательные трещины, как будто эта область была пронзена острым лезвием, отмечая Армагеддон.

В конце концов все потоки энергии распались, и изнутри вырвалась нечеткая черная ладонь, яростно столкнувшаяся с Защитным Чжэнь Юанем Е Чэня.

Вжух!

Е Чэнь яростно вырвал кровью. Сочетание его Защитного Чжэнь Юаня и псевдоэкстремального доспеха не смогли даже отразить и одного удара. В следующее мгновение на его доспехах показался нечеткий отпечаток ладони, и безграничная сила проникла в его тело. Е Чэню казалось, что все его внутренние органы распадаются, а его грудь почти выпячивается назад.

- Слишком мощный!

Е Чэнь не умер. Бронзовая Броня, слой Кости Дракона на его коже и Бессмертное Тело... Можно было представить, насколько высокой была его жизненная сила. Несмотря на это, небрежный удар ладонью старика в чёрном халате почти разорвал всё его тело на куски.

Е Чэнь, наконец, испытал силу Демонического Короля. Разница между двумя противниками лежала не просто в одной большой сфере.

Глоток!

Проглотив одну из таблеток, Е Чэнь достал таблетку для очистки Чжэнь Юаня высшего сорта и сунул ее в рот.

- Невозможно! Он не умер?

Это было полностью за пределами ожиданий одетого в черное старика. Было бессмысленно говорить, насколько могущественным был Король Жизни и Смерти. Просто знания, что они могут разрушить пустоту, было достаточно. Несмотря на то, что его удары ладонями были сильно ослаблены Доменом Меча и Разбитым Зеркалом, этого было более чем достаточно, чтобы убить Сильнейшего Полушагового Короля в доспехах псевдоэкстремального уровня.

- Неплохо! У меня появилось к тебе некоторое уважение.

Старик в чёрном одеянии стоял, заложив руки за спину, и в его глазах появилась проблеск тяжести. Если в будущем Е Чэнь достигнет Царства Жизни и Смерти, он станет ужасным врагом. Поскольку он был врагом, он должен устранить его любой ценой. В противном случае, если ему позволить повзрослеть, он не осмеливался представить себе последствия.

Тело Е Чэня было согнуто пополам, и испускало чрезвычайно истощенную ауру, как пламя единственной свечи, мерцающее на ветру. Однако его глаза были яркими, как всегда. Когда он уставился на старика в чёрном одеянии, лекарство Чжэнь Юаня в его теле начало действоать, а его бессмертное тело быстро исцелять его тело.

Увидев, как аура Е Чэня взлетела, и казалось, что она вот-вот полностью восстановится, лицо старика в чёрной мантии изменилось. Что видели его глаза? Простой Полушаговый Король постиг Бессмертное Тело. Это была способность Королей Жизни и Смерти, и при этом их торговой маркой.

- Неправильно. Он еще не достиг стадии отрастания конечностей!

Как обладатель Бессмертного Тела. старик в черной мантии, естественно, знал тайны отрастания конечностей. Несмотря на то, что скорость восстановления Е Чэня была намного ниже степени отрастания конечности, на нее все равно нельзя было смотреть свысока. Очень серьезная травма была исцелена на семьдесят-восемьдесят процентов.

- Хочу посмотреть, сколько ударов ты сможешь выдержать!

Не используя никаких глубоких понятий, человек в чёрном халате протянул ладонь и снова ударил. Он был уверен, что удар ладонью станет гвоздем в гробу. Следует знать, что Е Чэнь почти умер, даже когда находился в пиковом состоянии. Теперь, когда он даже не был в пиковом состоянии, сомнений почти не было!

- Демонический Кулак!

Вдруг…

Крылья летучей мыши позади Мурун Цинчэн засияли великолепным черным светом, и ее скорость достигла беспрецедентного состояния. Менее чем за одну сотую секунды она оказалась над одетым в черное стариком и ударила его кулаком. Этот удар был крошечным сияющим солнцем.

Неизвестно, мог ли старик в чёрном халате отреагировать или ему было всё равно, но её удар поразил старика в чёрном халате.

Взрыв!

Когда ее кулак достиг метра от тела старика в черной одежде, черный барьер Ци остановил его. Раздался свирепый взрыв ци, и взлетел в небо.

Блоп!

Стена Ци распалась, и Мурун Цинчэн была уничтожена.

Старик в черной одежде улыбнулся:

- Как и следовало ожидать от идеального демонического сосуда! У тебя много секретов. Удар только что содержал чистую демоническую силу Короля. Иначе он не смог бы сломать мой барьер Чжэнь Юаня. Это даже лучше! Чем больше у вас потенциала, чем больше у вас секретов, тем лучше для моего Клана Демонических Людей.

- Даже кулак сущности чистой демонической силы не смог ранить его? - На лице Мурун Цинчэн появился след горечи. Она получила эту демоническую сущность с плоского поля битвы, и ее чистота была эквивалентна демонической силе ранга Короля. После ее прорыва в царство Полушагового Короля ее разбавленная сущность демонической силы также достигла уровня Короля. Сочетая это с Кулаком Демонической Силы, она чувствовала, что должна быть в состоянии несколько угрожать старику в черной одежде. Тем не менее, сила противника лежала полностью за пределами ее ожиданий.

- Формирование Шести Небесных Печатей!

Отбросив улыбку, старик в чёрном одеянии выбросил шесть хрустальных столбов, которые пролетели сквозь пустоту и окружили Мурун Цинчэн. В следующий момент столбы вспыхнули ярким светом и соединились друг с другом, образуя замкнутое кристаллическое пространство. Мурун Цинчэн оказалась в ловушке.

- Можете пока отдохнуть! Позвольте мне сначала убить его, а потом мы сможем вернуться к нашим делам. Старик в чёрном халате больше не смотрел на Мурун Цинчэн и снова сосредоточился на Е Чэне.

Аура Е Чэня уже полностью восттановилась. Год назад его Бессмертное Тело слегка коснулось второго слоя - отрастания конечностей. В результате его регенеративные способности были намного выше, чем раньше. Хотя предыдущий удар оставил его на грани смерти, пока его тело не было уничтожено, он мог быстро прийти в себя. Конечно, Бессмертное Тело на ранних стадиях также имело предел. Он не смел быть уверенным, сколько еще ударов он сможет выдержать. Возможно даже, что его тело разрушится при следующем ударе.

- Я не смогу отразить второй удар.

Е Чэнь взглянул на пойманную Мурун Цинчэн, и в его глазах мелькнуло пробуждение решимости. Его кольцо для хранения замерцало, и в его руках появился несравненный меч. Еще до того, как его обнажили, Ци меча наполнил небо и землю.

С Мечом Небесного Скорпиона в руке аура Е Чэня стала еще больше.

http://tl.rulate.ru/book/296/890017

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь