Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 807

Глава 807. Искусство ковки мечей обретает владельца

- Даже без метода ковки артефактов экстремального качества эта нефритовая табличка чрезвычайно полезна для основных сект. - серьезно сказал Е Чэнь.

Мурун Цинчэн кивнула:

- Если вы можете схватить знания в этой нефритовой табличке, вы можете ковать бесконечный поток мечей, если уделите этому достаточно времени. Таким образом, большие секты смогут производить устойчивый поток гроссмейстеров меча. Ценность этой вещи невозможно оценить с помощью духовных камней.

- Стартовая цена Искусства Ковки Мечей - пятнадцать миллионов камней высшего качества… Каждая ставка должна быть не менее пятисот тысяч. Начали!

Объяснив правила, хозяин ударил молотком.

- Шестнадцать миллионов. - Главный управляющий Обменников Славы сделал первую заявку.

- Семнадцать миллионов. - Ши Шаобао не желал отставать.

- Восемнадцать миллионов. - закричала ровным и сильным голосом Юэ Линшуан, подняв руки.

- Нефритовая таблика Искусства Ковки Мечей - уйдет по меньшей мере за тридцать миллионов духовных камней, - сказал Е Чэнь, сделав глоток из чайной чашки.

Как и ожидал Е Чэнь, цена неуклонно взлетала, словно ракета. Людьми, заинтересованными в Искусстве Ковки Мечей, были не только трое вышеупомянутых, у которых были начальные ставки. Хуан Мэй, Король Красного Пламени и несколько Полушаговых Королей, все погрузились в войну торгов, не позволяя цене оставаться на прежнем уровне,

- Тридцать пять миллионов. - эхом отозвался мощный голос главного управляющего.

- Тридцать восемь миллионов. - На этот раз Юэ Линшуань решила вернуться с Искусством Ковки Мечей. В конце концов, его ценность для Белых Лис Серебряной Луны на этот раз была просто слишком велика.

- Сорок миллионов.

Ши Шаобао уже отступил. Он взял с собой далеко не достаточно камней, а аукцион не принимал сокровищ. Между тем, будучи Сильнейшим Полушаговым Королем, Хуан Мэй имела невообразимое богатство. Добавляя выгоды от Таинственной Пагоды Инь, ее богатство, возможно, уже превысило сто миллионов. Сорок миллионов для нее ничего не значили.

Юэ Линшуань горько улыбнулась:

- Если бы я знала заранее, я могла бы взять деньги из клана.

- Сестра в законе, в нашем клане мало мастеров меча. Это не так уж важно для нас.

- Да, давайте наслаждаться войной торгов.

Сжав руки, Юэ Линшуань откинулась на спинку стула.

Торги продолжались. Помимо главного управляющего и Хуан Мэй, был еще один неуважаемый Полушаговый Король, который, похоже, решил победить.

- Осталось только трое… Время пришло! - Е Чэнь был весьма обеспокоен. Он боялся, что только он и Хуан Мэй останутся в конце, и он окажется в неловком положении. В конце концов, хотя Хуан Мэй помогла ему, Искусство Ковки Мечей было просто слишком дорого для него.

- Пятьдесят миллионов. - Поставив свою чашку, Е Чэнь поднял руку.

- Снова он! - Лицо главного управляющего стало неприглядным.

- Я вижу, что молодой мастер Е Чэнь также интересуется Искусством Ковки Мечей. - Хуан Мэй отправила Е Чэню передачу - Чжэнь Юаня.

Е Чэнь сказал:

- Мои извинения! Эта нефритовая табличка редка и очень интересна. Давайте сделаем так: позвольте мне победить, и я поделюсь с вами всем, кроме знаний о ковке мечей экстремального качества. Полагаю, вы не очень надеетесь на то, что информация ковки мечей экстремального качества будет там обильной.

- Вы не ошибаетесь. Мне не особо нужны фрагменты меча экстремального качества. Теперь все зависит от вас! - Хуан Мэй внезапно отказалась от участия в торгах.

- Пятьдесят один миллион. - Главный управляющий сделал ставку с одной стороны и послал передачу Чжэнь Юаня Е Чэню с другой:

- Младший брат, я главный управляющий Обменников Славы. Ранее у нас были некоторые разногласия, но вы должны понимать, что во многих случаях я обязан выполнять обязанности управляющего. Если младший брат сейчас сдастся, я выйду за рамки своих возможностей и выдам вам жетон Обменники Славы С этим жетоном вы можете прийти в любое время и бесплатно открыть свой магазин.

Стоимость создания магазина на Обменниках Славы не была низкой - первый этаж стоил пять процентов, второй - четыре процента, а третий - три процента. Другими словами, на сокровище стоимостью в десять миллионов духовных камней можно спасти триста тысяч духовных камней. Хотя это не так много, когда вы продаете один или два раза, со временем набегала довольно внушительная сумма.

Е Чэнь усмехнулся. Главный управляющий действительно не действовал добросовестно, если думал, что может купить его простым жетоном Обменников Славы. Более того, его тон носил угрожающий смысл.

Конечно, другие могли бы согласиться с этим, но Е Чэню не пришлось думать даже ни минуты. Во всяком случае, он не планировал долго оставаться на Драгоценных Островах. Следовательно, жетон ничего не значил для него.

- Пятьдесят два миллиона. - равнодушно сказал Е Чэнь.

- Похоже, младший брат не собирается оставлять лица Обменникам Славы. - Уголок рта главного управляющего приподнялся, обнажив след намерения убийства.

- Обменники Славы, естественно, достойны уважения. Но вы не имеете права представлять их.

- Надеюсь, ты не пожалеешь об этом позже. - скрипнув зубами, главный управляющий больше не пытался угрожать Е Чэню.

Когда цена достигла пятидесяти шести миллионов, главный управляющий наконец сдался. Это был предел средств, которые он мог мобилизовать. Цена, которую он оставил на нефритовую табличку, не превышала шестидесяти миллионов. В конце концов, было неизвестно, насколько полезной будет информация внутри нее. Это может легко закончиться большой потерей.

- Пятьдесят восемь миллионов. - В конце концов, только один человек остался конкурировать с Е Чэнем. У этого человека был мощный Ци меча вокруг тела. Он был Полушаговым Королем Мечей. Его сектой была Секта Тысячи Мечей, которая находилась недалеко от Драгоценных Островов. Все члены секты были мастерами меча, и поэтому искусство ковки меча имело большое значение для его секты.

- Шестьдесят миллионов. - Лицо Е Чэня стало слегка серьезным. Казалось, что этот человек был полностью подготовлен.

Поскольку эти продолжали перебивать друг друга, цена вскоре поднялась до семидесяти миллионов, в результате чего все участники аукциона выдохнули глотки холодного воздуха. Это была такая астрономическая сумма, что они не получили бы так много, даже если бы продали себя полностью. Если бы у них было такое богатство, они бы вооружились до зубов.

- Семьдесят один миллион.

Лицо Е Чэня было серьезным, но его противник вспотел. На Драгоценных Островах была ветвь секты Тысячи Мечей, поэтому он мог позволить себе так много духовных камней. Однако у духовных камней Е Чэня, казалось, не было конца. Независимо от того, сколько раз он поднимал цену, казалось, что Е Чэнь всегда мог поднять выше, не пропуская ни секунды. Это полностью сломило его уверенность.

- Семьдесят пять миллионов.

Выдохнув, Е Чэнь прибавил четыре миллиона за один раз. Искусство ковки меча было тем, что он должен иметь. Оно не было необходимо ему сейчас: но, став Королем Жизни и Смерти, он мог путешествовать сквозь звезды. Если он получит материалы высшего сорта, он сможет выковать свой собственный меч экстремального качества. Хотя в этой нефритовой табличке не было много информации по этому поводу, она должна, по крайней мере, иметь хорошую базу.

Другой участник замолчал, так как не мог раскошелиться на такое количество духовных камней.

Ведущий аукциона молчал несколько минут. Видя, что никто не будет поднимать цену дальше, он подошел к прилавку с небольшим молотком в руках и громко сказал: - Семьдесят пять миллионов... Если никто не поднимет цену дальше, эта нефритовая табличка Искусства Ковки Мечей принадлежит младшему брату.

Во всяком случае, никто не ответил.

- Хорошо! Семьдесят пять миллионов один, семьдесят миллионов два, семьдесят пять миллионов три... Продано! Поздравляю, младший брат! - распорядитель ударил молотком по стойке.

Несколько мгновений спустя Искусство Ковки Мечей было доставлено Е Чэню, в то время как последний передал семьдесят пять миллионов камней высшего качества.

Искусство Ковки Мечей было последним предметом аукциона, поэтому аукцион в этот момент завершился. Кто-то подсчитал, что общая стоимость этого аукциона составляла четыреста двадцать миллионов, что на тридцать-сорок процентов выше, чем обычно. Это был определенно редкий грандиозный аукцион.

Уходя, Король Темного Света и главный управляющий холодно посмотрели на Е Чэня. Мастер меча из секты Тысяча Мечей тоже долго смотрел на него.

- Похоже, это место не подходит, чтобы оставаться тут. - Е Чэнь вздохнул. Он не боялся Короля Темного Света. Тем не менее, Обменники Славы в лице главного управляющего и Секта Тысячи Мечей заставили его чувствовать себя весьма обеспокоенным. Кто бы мог подумать, что это Искусство Ковки Мечей может даже спровоцировать Секту Жизни и Смерти на Короля Тысячи Мечей, чтобы действовать лично?

- Пошли! Сначала вернемся в сад.

На Драгоценных Островах в настоящее время не было Королей Жизни и Смерти, поэтому Е Чэнь хотел использовать это короткое время для выполнения некоторых жизненно важных задач. Покидая площадку аукциона, наши герои бросились обратно в сад.

...

В этот момент была уже ночь. В своей спальне Е Чэнь вынул Искусство Ковки Мечей и излил в него силу своей души.

Бузз!

Вспышка холодного намерения внезапно залилась в мозг Е Чэня и превратилась в бесчисленные хаотичные маленькие символы. Эти символы снова расположились, в конце концов сформировав полную запись высокого искусства ковки меча. Низший класс, средний класс, верхний класс, полуэкстремальный класс - все были четко различимы. Выше полуэкстремального был исключительно маленький кусочек высшего класса, который казался прерывистым.

- Это действительно правда.

Имитируя содержимое своего мозга, Е Чэнь почувствовал, что написанное не было подделкой. Хотя он никогда не увлекался Искусством Ковки Мечей, как у мастера меча, у него была смутная интуиция.

- Однако искусство ковки мечей требует много материалов на начальных этапах. Даже гениальный кузнец не преуспеет с первой попытки, и даже если бы он это сделал, это ничего бы не значило. Чтобы полностью овладеть этим предметом, нельзя представить, что он делает это день или два. И при этом успех, случающийся один или два раза, ничего не значит.

Ночь прошла, и на рассвете Е Чэнь велел Ван Лань отвести их к желтым островам.

На желтых островах в основном продавались всевозможные материалы: духовные травы, драгоценные руды, драгоценные камни и т. д. Исходя из сортов материалов, острова были разделены от более светлых оттенков до более темных оттенков. Светло-желтый остров продавал материалы низкого и среднего сорта, ярко-желтый остров продавал материалы среднего и высшего сорта, а мандариновый остров продавал материалы высшего и полуэкстремального сорта.

Что касается того, встретишь ли ты материал экстремального сорта, будет зависеть от удачи.

Они не сразу направились к мандариновому острову и сначала прибыли на светло-желтый остров.

Без изменений в выражении лица Е Чэнь купил более десяти тысяч материалов более низкого качества и тысячи материалов среднего качества. В результате на светло-желтом острове внезапно возникла нехватка материалов для ковки мечей.

После рейда на ярко-желтый остров и мандариновый остров, Е Чэнь приобрел в общей сложности двенадцать тысяч различных материалов низкого качества, пять тысяч различных материалов среднего качества и две тысячи материалов высшего и полуэстремального качества вместе взятых.

Он даже получил в свои руки три куска материалов высшего качества.

Если бы не одно кольцо для хранения высшего сорта, а также многочисленные кольца хранения среднего и низкого качества, он не смог бы так много носить с собой.

Приобретая материалы, Е Чэнь и Мурун Цинчэн готовились покинуть Драгоценные Острова. У этого места было много сил, поэтому пребывание здесь, скорее всего, не принесло бы им пользы.

- Сэр Король Темного Света, они уезжают. – сообщил человек Королю Темного Света, сидящему в чайхане.

- Молодец! - Король Темного Света поставил чашку на стол и яростно встал, излучая интенсивное намерение убивать.

http://tl.rulate.ru/book/296/871971

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь