Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 800

Глава 800. Боевые искусства Небесного Царства.

Мурун Цинчэн угадала правильно. Когда Е Чэнь совершал свой прорыв на Уровень Полушагового Короля, он действительно развил свое заклинание Меч Зеленого Лотоса до Небесного Царства.

Е Чэнь начал чувствовать, что его заклинание Меча Зеленого Лотоса сдерживалось в течение долгого времени, как будто невидимая блокировка мешала его заклинанию Меча Зеленого Лотоса двигаться дальше. Поскольку Боевой Король получил другой опыт по сравнению с Е Чэнем, и он создал свое собственное боевое искусство Небесного Царства, когда достиг Царства Жизни и Смерти, Е Чэнь не слишком задумывался об этом.

Но теперь, когда он подумал об этом, он понял, что это должно было произойти из-за особого элемента Искусства Меча Зеленого Лотоса, поскольку, когда он получил секретное руководство ранее, в нем упоминалось, что Искусство Заклинания Меча Зеленого Лотоса и Искусство Меча можно было одновременно выучить в следующем царстве. Затем ему удалось развить искусство владения Мечом Зеленого Лотоса до Небесного Царства, которое было боевым искусством с глубоким смыслом, в то время как его заклинание Меча Зеленого Лотоса не улучшилось.

- Боевые искусства Небесного Царства - это действительно боевые искусства с глубоким смыслом. Хотя приемы Небесного Царства весьма отличаются от глубокого смысла, они также содержат подобную небу силу. Боевые приемы небесного царства, созданное самим боевым королем, назывались корпусом из белого золота, что было удивительно с точки зрения защиты. Обычные воины уровня короля не могли причинить ему вреда. Поэтому мне интересно, какую особую силу имеет мой Меч Зеленого Лотоса.

Е Чэнь покрылся сильным синим потоком ци, который был очень острым. При малейшей комбинации он превращался в нерушимый Ци меча, обладающий силой, способной разорвать небо на части.

- Исчезни! - сказал Е Чэнь тихим голосом, контролируя поток синего ци, чтобы рассеяться.

Возникла энергия, текстурированная синей пеной, а затем распространилась, и Е Чэнь стал ее центром. Если посмотреть издалека, можно увидеть, что он выглядел так, будто оказался в центре массивного синего покрова. Внутри крышки ци синий беспорядочно вращался поток ци.

- Стоп!

Е Чэнь был хорошо знаком со своим заклинанием Меча Зеленого Лотоса. Даже если оно развилось до небесного царства, он смутно знал, как его выполнить.

Тин! Тин!

После того, как послышалось бесчисленное количество звуков колющего меча, бесчисленные темно-синие большие мечи появились внутри этой синей крышки ци.

- Возможно, это царство мастеров меча, поле мечей? - Е Чэнь выглядел шокированным. - Нет, это должно быть раннее формирование. Настоящее поле меча будет иметь свои особые правила, которые будут контролироваться только исполнителем.

...

- Брат, эта женщина на том острове.

В тысяче миль отсюда из ниоткуда появились четыре человеческие фигуры, летящие на большой скорости. Это были четырехглазый массивный кит, двуглавая змея, массивная огненная птица и человек с крючковатым носом, стоящий на вершине птицы. Он был раздет, с рыбьей чешуей и парой серых крыльев на спине. Сила зверя, исходящая из него, казалось, содержала элементы ветра и воды.

Мужчина с удовлетворением кивнул и сказал огромному киту:

- Было бы трудно разглядеть человеческих Полушаговых Королей в глубоком океане, не говоря уже о прекрасной даме. Ты хорошо сделал. Как только я поймаю эту человеческую женщину, я отам вам немного больше ее вещей.

- Спасибо, брат!

Кит открыл свой массивный рот. Морским зверям духовных камней всегда не хватало. Поэтому человеческие воины были их любимыми жертвами.

- Мы здесь!

Тысяча миль была всего лишь парой мгновений ока для морских зверей, поэтому четыре животных вскоре оказались рядом с островом.

- Ты снова вернулся. - Мурун Цинчэн уже заметила их прибытие.

Массивный кит хихикнул странным тоном.

- Я говорил же, что вернусь, и не ожидал, что ты будешь такой смелой, что останешься здесь.

- С твоей силой, почему я должна уходить?

Фиолетово-черное электричество вспыхнуло на поверхности ее тела. Пока она говорила, темное поле распространилось, охватывая все в окружности десяти миль.

- Брат, эта женщина такая высокомерная! Позволь мне преподать ей урок! – подписалась двусторонняя змея.

Мужчина с крючковатым носом взглянул на нее. На его памяти он никогда не видел никого, кто имел бы даже половину ее красоты. Внезапно грязное выражение промелькнуло на его лице. Он придержал свою челюсть рукой и сказал зверю:

- Не делай ей больно.

- Я знаю, на что я должен пойти.

Двуглавый змей был не меньше четырехглазого массивного кита. Его длина доходила до размеров четырехглазого кита. Он свил свое тело, и его две массивные головы смотрели сверху вниз на Мурун Цинчэн. Красный язык торчал, словно два массивных длинных копья.

- Если ты сдашься сейчас, ты не будешь ранена. Но у меня очень ограниченное терпение.

Двуглавый змей был сильнее, чем кит. Он узнал от того что сила этой женщины может быть не такой высокой, как у него, просто что ее поле силы может быть странным, что позволило ей отразить козырную атаку. Но змей не беспокоился об этом, поскольку его сила отличалась от силы кита.

- Атака!

Мурун Цинчэн не произнесла лишних слов, подпрыгнула в воздухе и несколько десятков раз атаковала змею.

Хлабысь! Хлабысь! Хлабысь! Хлабысь!

Хотя ее атака летающего ассасина была только боевым искусством с глубоким чувством низкого ранга, его мощью была скорость. Поскольку змей был небрежен, все атаки точно достигли его тела, подняв его чешую в воздухе.

Змей почувствовал боль и взревел. Левая голова атаковала Мурун Цинчэн столбом воды под высоким давлением, в то время как прававя голова брызнула на нее черным ядом. Первая атака была чисто физическим нападением, бьющим интенсивной силой, но вторая было другим. У любого зверя, достигшего 9 или 10 ранга, больше не было обычного яда. Это уже был яд, смешанный с чжэнь юанем, не говоря уже о яде звериного Полушагового Короля. Если такой яд коснулся тела, с ним было очень сложно справиться.

Всплеск!

Расправив крылья, она вспорхнула, чтобы уклониться от струи воды и черного яда.

- Волна, разрушающая душу! - Одной ладонью держась за черную шаровую молнию, она внезапно сжала руку.

Бум!

Черная шаровая молния ударила, и волна зловещей энергии наполнила змея. В результате тот закричал и нырнул в океан. Хотя атака души не могла убить его, она потрясла его душу. Более того, океанические звери, как правило, имели более слабые души, чем люди.

ТАкова была ужасающая сила атаки души.

Мурун Цинчэн воспользовалась возможностью и применила еще одно боевое искусство расы демонов. У ее Небесного Пальца Демона была сила Пальца Черного Солнца.

Бум!

Черно-красное пламя рассеялось: массивная огненная птица выпустила кроваво-красный огненный шар, который столкнулся с приближающимся черным солнцем.

Сидящий на спине птицы мужчина засмеялся, хлопая в ладоши.

- Неплохо, неплохо! Четверка и Двойка имеют в тысячу раз больше силы зверя, но все же проиграли. Твоя сила должна лежать на вершине среди человеческих Полушаговых Королей.

Океанические звери были не обычными зверями, поскольку они, как правило, были намного больше и обладали бесконечной силой зверя, равной силе десяти человеческих Полушаговых Королей. Но именно потому, что они были настолько могущественны, им было трудно достичь уровня Полушагового Короля. Несмотря на то, что океан был массивным, не могло быть столько океанических зверей, которые были бы на уровне Полушагового Короля, как у людей.

- Хватит болтать! Давай!

Мурун Цинчэн нахмурилась. Но только немного. Океанические звери действительно были более ужасающими, чем звери земли, в основном из-за своих огромных размеров.

- Мурун, что там происходит?

Пещера на острове взорвалась, и Е Чэнь в своих синих одеждах стремглав взлетел в воздух и встал рядом с Мурун Цинчэн.

- Ты тот человек, которого она защищала, верно? Ты только что достиг уровня Полушагового Короля, так какой смысл даже пытаться сразиться с нами? - мужчина посмотрел на него и заметил его вибрацию Чжэнь Юаня, которая была слабее, чем у Мурун Цинчэн, что означало, что он не был в царстве Полушагового Короля слишком долго.

- Поле Меча!

Не говоря ни слова, Е Чэнь немного прищурился. Синий свет распространился от его тела и за секунду покрыл сотни миль.

- Что это?

Человек был покрыт голубым светом, поэтому он протянул руку, чтобы схватить его. Он чувствовал, что синий поток ци был немного странным.

Е Чэнь улыбнулся и протянул правую руку, мягко толкая ею вперед.

Шо! Шо! Шо! Шо! Шо!

Внезапно синий поток ци стал накапливаться в синих великих мечах, каждый из которых содержал намерение меча разрушения 5 ранга, или, возможно, намерение бессмертного меча 5 ранга, или даже просто обычную силу атаки. Она соответствовала его обычной атаке, но из-за своего чрезмерного количества, сила мечей была смертоносной.

Сотни тысяч мечей синего цвета стремглав вылетели вперед и полностью покрыли четырех зверей.

- Будьте осторожны!

Человек, сидящий на птицу, не смел быть безрассудным, и применил круг силы зверя. Тем временем, другие три зверя также активировали свою силу зверя, пытаясь заблокировать атаку синих мечей.

Было слишком много синих мечей. Они были похожи на торнадо. Эффект их применения был похож на то, будто сотня тысяч могущественных воинов Царства Моря Душ атакуют одновременно. Не встретив сопротивления, атака добралась до четырех зверей и начала быстро ослаблять их защиту.

- Боже ты мой! Отступаем!

Человек был напуган, так как его защитная сила зверя не могла справиться с атакой столь большого количества синих мечей. Это было больше похоже на то, как будто сотни тысяч воинов напали на четверых. Они еще не были Королями Жизни и Смерти, поэтому не могли игнорировать атаку такого уровня.

Тяжелее всего было четырехглазому киту, у которого было самое большое тело, поэтому он столкнулся с большинством мечей.

Пух! Пух! Пух!

Теперь кит был похож на кусок мяса, полный кровавых дыр.

Затем был двуглавый змей, положение которого было не лучше, чем у кита.

Огненная Птица была самой быстрой, поэтому она улетела, спасая и человека, убравшись из области атаки со скоростью света. Ее красные перья были почти полностью вырваны синими большими мечами. Хорошо, что она находилась на краю зоны атаки и имела быструю скорость. Таким образом, она и человек на ее спине не были убиты на месте.

- Как ты думаешь, сможешь ли ты этому противостоять? - Е Чэнь достал свой Меч Сокрушающий Зло и совершил Атаку Убывающей Луны.

Сила черного меча была еще ярче, чем полная луна в небе.

Свуш!

Птица и человек на ее спине погибли, как до этого кит и змей.

http://tl.rulate.ru/book/296/862560

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь