Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 788

Глава 788. Двойник против иллюзии

- Вы, два брата, варвары, не так ли? Как повезло! Я никогда не обменивался ударами с варварами. Давай посмотрим, сильнее ли ваша грубая сила или мой кулак! - лысый толстяк осмоотрелся и увидел человека в маске, страдающего от рук двух братьев.

Оба брата были супер мощными экспертами уровня Полушагового Короля. Будучи осажденным двумя братьями, независимо от того, насколько могущественным был человек в маске, его фигура получила множество кровавых ран, и он оказался в абсолютно невыгодном положении. Если бы не тот факт, что стиль двух братьев не имел большого количества вариаций и был по большей части тупым, его давно бы превратили в мясной фарш.

Лёгким как у ласточки шагом, лысый толстяк поплыл в сторону человека в маске и вытянул свою пухлую руку, блокируя гигантский топор старшего брата.

Старшего брата звали Даэр Сюн, а младшего - Даэр Ба. Два брата были самыми талантливыми учениками клана Океанических Варваров. Не имея возможности выдержать правила и положения клана, два брата покинули клан и решили выковать свое имя в мире за пределами семьи. Опираясь на свою высокую защиту и командную работу, эти двое поднимали ветер, куда бы они ни пошли, но никогда не проигрывали. Видя, что их совместное нападение было прервано толстым парнем, похожим на белую свинью, они пришли в ярость. Старший брат тоже схватил огромный топор и удвоил силу натиска.

Скрип!

Давление на жирного человека сильно увеличилось. Его колени стали слегка мягкими, а ноги начали дрожать вместе с полом дворца.

- О, сила мальчика приближается к миллиону Цзин! - глаза толстяка широко раскрылись.

Вены на лбу вздулись, он взревел, и его тело расширилось, как воздушный шар, отскакивая от Даэр Сюна.

- Старший брат! - Даэр Ба повернулся к Даэр Сюну.

Последний махнул рукой и сказал:

- Я оставлю на тебя человека в маске и позабочусь об этой белой свинье. Имей в виду, не подводи имени братьев Даэр.

- Конечно! Моя кровь кипит! - Даэр Ба обернулся и посмотрел на человека в маске особым взглядом. Его два глаза, казалось, горели как бушующее пламя, и варварская сила в его теле постепенно восстанавливалась.

- Черт, что за сумасшедший!

Страдания человека в маске нельзя было описать словами. Физическая выносливость этих двух братьев была просто необычайной, явно словно у чудовищ. Она была сильнее, чем у культиваторов тела того же уровня на тридцать процентов.

- Похоже, я должен выложиться на свои двести процентов. - в глазах человека в маске мелькнуло опасное мерцание.

С одной стороны, толстяк помогал снять давление с мужчины в маске, а с другой - женщина средних лет направилась помогать пушистому бородатому мужчине против женщины в желтой одежде. Она увидела, что сила женщины в желтой одежде слишком велика, и пушистый бородатый мужчина вовсе не был ей противником. Если бы она была хоть немного серьезна, у того не было бы никаких шансов. Что касается Ши Шаобао, ученого средних лет и старика в плаще, то им не нужна была ее помощь. Противники остальных также не выглядели слишком сильными, поэтому ей не приходилось выбирать силшком долго.

- А, еще один? Нападать на меня? - Женщина в желтой одежде мягко ударила своей тонкой ладонью, не только растворяя жесткую силу пушистого бородатого мужчины, но и заставляя последнего шататься. С легкой улыбкой женщина в желтой мантии нарисовала круг правой рукой, обводя серебряные иголки.

- Глубина мягкого! – сказала женщина средних лет.

- Это верно! Ты тоже поняла основы мягкого, не так ли? - сказала женщина в желтой одежде.

Женщина средних лет не ответила и заговорила с густым бородатым мужчиной:

- Вы изучили тяжелое и глубокое, а я - глубокое. Давай разберемся с ней вместе.

- Хорошо. - пушистый бородач не колебался. Угроза, которую представляла ему женщина в желтых одеждах, была слишком большой. Он понятия не имел, сколько сил она использовала, в то время как он уже продемонстрировал девяносто процентов своей силы. Причина, по которой он не раскрыл всю свою силу, заключалась в том, что как только он увеличивал свою силу, ее сила также увеличивалась. Следовательно, он не смел раскрыть всю свою силу, чтобы у него был запас для маневра.

Когда женщина средних лет предложила сражаться вместе, он конечно же не отказался. Слева и справа, они тут же окружили женщину в желтой одежде. Тем не менее, та, похоже, закрыла на это глаза и улыбнулась:

- Похоже, мне нужно раскрыть какой-то навык, или вы меня убьете.

- Давай!

Женщина средних лет управляла своим Чжэнь Юанем с большим вниманием. Если бы можно было видеть сквозь ее тело, можно было бы обнаружить многочисленные серебряные иглы, следовавшие за ее меридианами и ведущие к ее кончикам пальцев, ступней, колен, локтей... Казалось, все ее тело было артефактом, позволяющим ей стрелять серебряными иглами из любого места своего тела.,

По сравнению с зловещей битвой, происходящей между этими тремя культиваторами, на другой стороне происходило огненное сражение. Участвовали два бойца: Лин Юйсуань и подросток с белым лицом.

Лин Юйсуань осмелился бросить вызов Ши Шаобао, поэтому он, естественно, обладал некоторыми навыками. Он размахивал своей бронзовой алебардой, испуская из нее сияние в виде лазурных драконов, обнажающих свои клыки и размахивающих когтями. Рев лазурных драконов создал мощные ударные волны, что атаковали молодого человека с белым лицом.

Боевой стиль последнего был похож на его внешность, склоняясь к мягкому и нежному. Однако его стиль отличался от стиля женщины в желтой одежде. Ее стиль внушал ощущение ядовитой иглы, спрятанной в шелковой нити, тогда как его стиль был довольно тираническим.

Размахивая веером, юноша с белым лицом отбросил сияние алебарды лазурного дракона. Между тем его левая рука не была без дела. Время от времени он внезапно бил кулаком в Лин Юйсуаня, оставляя странный след. Это создавало водную рябь в пустоте, влияя на последующие движения Лин Юйсуаня.

- Виверна Разбивает Воду! - ревел Лин Юйсуань. Он подпрыгнул, высунув алебарду длиной в три метра и бесстрашно устремившись вперед, и сияние алебарды лазурного дракона взлетело в небеса.

- Неплохо!

Молодой человек с белым лицом взахнул своим веером три раза подряд, когда они проходили мимо друг друга.

Вжух!

Выплеснув глоток крови, Лин Юйсуань споткнулся за спиной белого человека. Тем не менее, последний тоже не очень хорошо себя чувствовал. Его плечо было ранено, изливаясь кровью.

Один удар, и оба противника получили травмы!

Румбл!

Неподалеку в небе над дворцом разразилась сильная ударная волна. Одна сторона была чисто белой, а другая - абсолютно черной.

Противниками были молодая женщина и Мурун Цинчэн. Одна культивировала чисто жесткие боевые искусства, а другая культивировала темные боевые искусства. Обе были равны, и ни одна из них не могла травмировать своего противника. Они могли только сталкиваться снова и снова, надеясь выиграть состязание на выносливость.

- Темное Силовое Поле!

Во время отступления темно-пурпурная молния внезапно вспыхнула вокруг тела молодой женщины, и ее окутало искривленное силовое поле.

Вжух!

Это силовое поле содержало высокую отталкивающую силу. Первоначально молодая женщина не могла быть ранена от этой отталкивающей силы. Однако, после обмена бесчисленными ударами друг с другом, обе были несколько утомлены. Добавив свою пришедшую в беспорядок Ци крови в результате недавнего обмена ударами, она не смогла скорректировать свое состояние. Она не ожидала, что в рукаве Мурун Цинчэн припрятана такая хитрость.

Выплеснув глоток крови, молодая женщина отлетела вдаль.

- Вернись!

Мурун Цинчэн сжала правую руку, схватив молодую женщину и потянув ее к себе при помощи темной гравитационной силы.

- Не заходи слишком далеко!

Белый Чжэнь Юань на теле молодой женщины вспыхнул, как белый святой огонь. Миленько вскрикнув, она ударила Мурун Цинчэн, испуская ослепительный белый свет.

Свист!

Пара черных крыльев внезапно появилась за спиной Мурун Цинчэн. Хлынула Черная Ци, и ее фигура внезапно исчезла с глаз молодой женщины. Вджруг непобедимый на вид кулак ударил ее из воздуха.

- Нехорошо! - молодая женщина тут же повернулась и ударила кулаком в ответ.

Пэн!

Мурун Цинчэн полетела обратно, и молодая женщина снова брызнула кровью.

Сокровищница Океана было собранием экспертов, а остров Четыре Квадрата был одним из немногих процветающих островов. Таким образом, он был естественно заполнен экспертами. Среди всех специалистов, сражающихся во дворце, кто из них не был сливками общества? По возвращении на свои территории, все они будут почти непревзойденными существами после Королей Жизни и Смерти. К сожалению, когда элитные воины встречались, непревзойденные превращались в соперников, и подавить своих противников было уже не легко.

Например, хилый мужчина средних лет, сражавшийся с Е Чэнем, казался в этот момент не впечатляющим, но, если бы его доставили на Континент Истинного Духа, он был бы по крайней мере в первой десятке лучших Полушаговых Королей, если не в пятерке.

Однако, к несчастью, он столкнулся с Е Чэнем.

Его боевой стиль был бесполезным перед Е Чэнем. Его стиль сосредотачивался на том, чтобы извлечь выгоду из слабости противника. Однако у него не было оружия против Е Чэня, поскольку у последнего просто не было слабых мест. Если кто-то хотел победить его, он должен был сокрушить его подавляющим преимуществом. В противном случае это был бы невозможный подвиг.

Столкнувшись с таинственным ужасным искусством меча Е Чэня, хрупкий человек прыгал, как курица. Его техника передвижения, которая была его козырем, была сведена к простым средствам спасения его жизни, без возможности получить преимущество.

- Я отказываюсь верить в это!

От очередного удара хрупкий мужчина средних лет пришел в ярость. Его тело превратилось в девять фигур, и все девять напали на Е Чэня со всех сторон. Иногда две атаковали вместе, а иногда три, тогда как некая жертвовала собой, чтобы создать возможность для других.

- Вперед! - Е Чэнь подпрыгнул высоко в воздухе и указал правой рукой, словно мечом.

Кланг!

Образовалось девять изображений меча.

Шух шух!

Все фигуры мужчины средних лет были сражены, и его настоящее тело также отступило на несколько шагов.

- Умри!

Прямо в этот момент позади Е Чэня появился еще один хрупкий мужчина средних лет, а настоящее тело, отступившее на несколько шагов, с хлопком превратилось в зеленый туман. Техника двойника, которую изучил хрупкий мужчина средних лет, была секретным искусством среднего класса, который позволял ему создавать не только двойников, но и поддельное тело. Это поддельное тело почти не отличалось от реального тела, за исключением того, что оно не было сделано из плоти и крови. Его единственная слабость заключалась в том, что создание поддельного тела стоило ему сорока процентов его Чжэнь Юаня. По этой причине он так долго ждал, прежде чем использовать этот прием.

Хилый мужчина средних лет со скоростью молнии ударил Е Чэня по голове.

- Нехорошо!

Выражение его лица внезапно изменилось. У Е Чэня, которого он ударил, не было тела: это был просто воздух.

- У вас есть секретное искусство двойника, но у меня есть искусство иллюзий. - появившись позади хрупкого человека средних лет, Е Чэнь ударил его, пронзив его мозг.

Покойся с миром!

Вытащив меч обратно, Е Чэнь быстро отступил, когда истинное тело хрупкого человека средних лет упало с неба. Он не ожидал, что Е Чэнь постиг иллюзию до такой степени, что даже он был одурачен ею.

Хафф!

Приземлившись на землю, Е Чэнь выдохнул мутный воздух и внутренне сказал:

- Это было нелегко.

Во время битвы с мужчиной средних лет Е Чэнь не раскрыл ни одного из своих убийственных приемов. Это было потому, что у того было слишком много двойников, и он не мог зафиксировать свой убийственный прием на его реальном теле. Если бы он принудительно использовал свои убийственные приемы, он, скорее всего, промахнулся бы и потратил бы впустую свой Чжэнь Юань безо всякой причины. Конечно, Е Чэнь был уверен в том, что убьет его с помощью Чарующего Зеркального Раскола, но он не хотел пока раскрывать этот прием.

http://tl.rulate.ru/book/296/848989

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь