Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 786

Глава 786. Битва за богатство

Чем для них было пятьдесят миллионов? Это стоило десяти Полушаговых Королей. С такой суммой, если бы кто-то присутствовал на аукционе супер высокого уровня, он был бы почти непревзойденным и был бы в состоянии сокрушить противников просто камнями духа. Конечно, обязательным условием было то, что противник не был потомком какого-то Короля Жизни и Смерти. В конце концов, хотя пятьдесят миллионов были огромным количеством, это не имело большого значения для Короля Жизни и Смерти. Король Жизни и Смерти мог легко добыть сокровища в запрещенных зонах или Королевских Звездах и продать их за сотни миллионов. С ними просто никак нельзя было сравниться.

В любом случае, состояние в пятидесят миллионов камней высшего сорта было удивительным богатством для большинства Полушаговых Королей. Они никогда не позволят этому ускользнуть.

Цзинь Ваньшуан вздохнул и сказал:

- Согласно предыдущему соглашению, десять процентов сначала будут отведены для леди Мурун, затем мы поделим остальное между собой поровну. У кого-нибудь есть что сказать?

Цзин Ваньшуан не позволил такому количеству духовных камней высшего сорта запутать его мозг и сдержал свое слово. Это было основным требованием для группы. Если кто-то не сдержит слово, как они могли продолжить? Как он мог ожидать, что другие сдержат свои слова? Как лидер группы, он был обязан соблюдать основные правила. Если бы он заставил группу распасться из-за себя, это было бы против его принципов.

На данный момент, они просто исследовали одну треть руин. Впереди наверняка будет много сокровищ. Если бы первая партия сокровищ создала непримиримую ситуацию в группе, это было бы просто глупо.

- Десять процентов - это более пятидесяти миллионов! - Два брата были скрягами и не хотели расставаться с таким состоянием.

- Чего? Вы двое не намерены сдерживать свое слово? - лицо Цзинь Ваньшуана стало мрачным.

- Конечно, нет! Пятьдесят миллионов - это много, но остается еще больше. Мы, братья, знаем, как рассмотреть всю картину. - улыбнулся старший брат.

- Я прислушаюсь к моему старшему брату. - младший брат тоже согласился.

- А как остальные? - Цзин Ваньшуан посмотрел на остальных.

- Мне нечего сказать. Поскольку тогда было решено, не о чем сожалеть. Нескольких миллионов духовных камней недостаточно, чтобы заставить меня нарушить свое слово. - холодно фыркнула женщина средних лет.

Видя, что самые беспокойные люди согласились, остальные согласились без единого слова.

- Хорошо, позвольте мне проверить, сколько там духовных камней. - улыбнулся Цзин Ваньшуан и подошел к камням.

Е Чэнь спокойно улыбнулся в ответ. Поле Темной Силы принесло им пятьдесят миллионов камней высшего уровня. Это была очень стоящая сделка.

Однако это желание не могло быть легко выполнено. Как только все собирались оценить количество духовных камней, из конвейера на другой стороне дворца внезапно появилась группа людей. У той группы был один член еще с худшей базой совершенствования, чем у Е Чэня, но их ауры были ничуть не хуже, чем у нашей группы.

Их лидером был рыжеволосый Ши Шаобао, молодой лорд клана Золотого Льва. Ши Шаобао был довольно высоким, около двух-трех метров ростом. У него были широкие плечи, золотое лицо и два золотых глаза, которые излучали яркий золотой свет и величественную ауру.

Однако одного его было недостаточно, чтобы вызвать беспокойство у Е Чэня. Его больше всего беспокоило то, что среди тех, кто находился рядом с ним, было несколько человек, которых он не видел в чайхане. Например, татуированный лысый толстяк, ученый средних лет с мечом, женщина средних лет со зловещей аурой и невысокий старик в плаще.

Кроме них, Е Чэнь раньше других не видел, но ни на одного из них нельзя было смотреть свысока. Они не казались хуже его группы, а двое даже превосходили их.

Глядя на неожиданно прибывших незваных гостей, Цзин Ваншуан и остальные нервно напряглись. Каждый из них смотрел на противников немигающим взглядом. Это была атмосфера вытянутых мечей и натянутых луков.

- Боюсь, что будет большая битва! - Серьезно сказала Мурун Цинчэн.

Е Чэнь кивнул:

- Если все не смогут сесть вместе и равномерно поделить духовные камни... но это в принципе невозможно. Итак, грядет битва.

Битва, разразившаяся из-за богатства древних руин, не была чем-то удивительным. Было бы странно, если бы битвы не было. Все давно привыкли к таким неожиданным событиям. Таким образом, у них не было никаких жалоб, и никто не отступил.

- Ха-ха! Так много камней высшего сорта! Небеса действительно благоволят мне, Ши Шаобао. Ши Шаобао вышел из толпы и от души рассмеялся, полностью игнорируя группу людей, находящуюся рядом с камнями. Его золотые волосы развевались, как золотое пламя.

- Хехе, почему я вижу мух?

Тело лысого толстяка горизонтально расширилось. Стоя рядом с Ши Шаобао, он выглядел как кусок непрерывно трясущейся плоти. Его рот был слишком злобным, так как он принялся унижать Е Чэня и остальных, как только прибыл. Как и Ши Шаобао, он их ни во что не ставил.

- Просто убей их.

Хотя женщина средних лет рядом с Ши Шабао не была похожа на женщину среднего возраста в группе Е Чэня, находясь выше, их ауры были довольно похожи: обе были чрезвычайно зловещими. У нее был вид, как у гадюки.

Цзинь Ваньшуан не сказал ни слова и просто оглядел людей. На данный момент, это будет не просто разногласие, а полное групповое сражение. Он искал мнения других. Если хотя бы пара человек не захотят сражаться, не было никакого смысла в борьбе. У них не будет шансов.

- Те, кто встанет у нас на пути, умрут. - Парнишка с холодным лицом, который до сих пор ничего не говорил, холодно посмотрел на группу Ши Шаобао и произнес восемь слов.

Слегка кивнув, Цзин Ваньшуан повернулся к другим.

- Помешав обогащению нас, братьев, они уже прокляты. - у двух братьев был вспыльчивый характер. Заставить их отступить будет сложнее, чем убить. Глаза, наполненные дикостью и жестокостью, словно жаждали немедленного начала. Их игривого и глупого поведения, которое они имели, когда Е Чэнь и Мурун Цинчэн пришли в отдельную комнату в чайхане, нигде не было видно. Е Чэнь, естественно, знал, что этих двоих нельзя судить по их внешнему виду.

- Эта девушка очень хороша.

Крупный мужчина с желтым лицом после того, как он потерпел поражение от Е Чэня, не пялился на Мурун Цинчэн напрасно, а просто взглянул на нее пару раз. Однако в этот момент его природа раскрылась. Он немигающе уставился на молодую женщину справа от Ши Шаобао, словно заглядывая за ее мантию.

- Я стар. Сколько еще я могу жить? - только старик вздохнул и пробормотал, казалось бы, бессмысленные слова. Однако в ушах слушателя они слабо несли величие.

- Оставьте эту старуху на меня. - женщина средних лет не могла смотреть на женщину с другой стороны, находя ее слишком уродливой.

В этот момент остались только женщина в желтой одежде, Лин Юйсуань, Е Чэнь и Мурун Цинчэн. Однако в этот момент Цзинь Ваньшуан отвел взгляд, не спрашивая их мнения. Он также не мог видеть женщину в желтой одежде насквозь, но если бы она оказалась доброжелательной, он предпочел бы быть слепым.

Что касается Е Чэня и Мурун Цинчэн, стоило кинуть взгляд на ауру, которую они излучают, и можно было легко сказать, что они убили множество людей. Это было особенно важно относительно Е Чэня, поскольку злая Ци на его теле была гуще, чем у кого-либо другого. Цзинь Ваньшуан признал, что смотрел на него свысока. Возможно, этот человек был более пугающим, чем он мог себе представить.

Между тем, Лин Юйсуань был молод и легкомысленен. Такой человек был похож на новорожденного теленка, который ничего не боится.

Кланк!

Два брата свирепо взревели и топнули, сотрясая сам воздух и испуская убийственное намерение, пронизанное дикостью. Казалось, что они не могут дождаться начала сражения.

- Стая муравьев смеет реветь передо мной. Я разорву ваше тело на части еще при жизни, а затем раздроблю ваши кости. - ухмыльнулся Ши Шаобао, и в его голосе прозвучал зловещий холодок.

- Ши Шаобао, я давно вижу твою силу, но никогда не имел возможности сразиться. Давай посмотрим, кто сможет смеяться последним. - вышел Линь Юйсуань.

- Нелепость!

Из-за тела Ши Шаобао вышел молодой человек. Он казался даже моложе Лин Юсюаня, ему было всего двадцать два года. У него было красивое лицо, и он размахивал веером, который держал в руках.

- Нелепость или нет, вы скоро узнаете. Ши Шаобао, ты посмеешь сразиться со мной или нет? Если нет – беги! - Линь Юйсуань достал оружие - алебарду.

В настоящее время обе стороны достигли согласия. Каждый из них был экспертом. Любой, кто сделает шаг назад, не только потеряет лицо, но его самооценка получит огромный удар. Могущественные очень уважали чувство собственного достоинства и игнорировали бы его, только если бы столкнулись с невозможностью победить врага. Очевидно, ни одна из сторон не подумала, что их противник подпадает под эту категорию. Так как они могли быть готовы сделать хотя бы полшага назад?

Великая битва была на грани начала.

- Ты не достоин драться со мной. Чжао Шивэнь, иди сразись с ним! - сказал Ши Шаобао красивому белолобому молодому человеку.

- Отлично.

Молодой человек с белым лицом вышел и остановился в центре, слегка приподняв голову и глядя на Лин Юйсуаня.

- Хорошо, защищайся!

Лицо Линь Юйсюаня стало пепельным. Блеск в его глазах, казалось, материализовался, словно желая пронзить противника. Он внезапно бросился вперед.

- Ты ухаживаешь за смертью! - молодой человек с белым лицом сразу же контратаковал.

Это была не дуэль, а битва за богатство. Кто бы хотел сидеть в стороне и наблюдать за сражениями других? Как будто сговорившись, женщины среднего возраста с обеих сторон вышли одновременно вперед, медленно идя навстречу друг другу. Когда они находились на расстоянии около ста метров друг от друга, их фигуры почти одновременно стали призрачными, пытаясь запутать противника. Однако, поскольку их действия были одинаковы, в итоге это выглядело очень жутко и страшно.

Рев!

Золотистые волосы Ши Шаобао затрепетали, и он выскочил вперед. Золотая демоническая сила вырвалась из его тела, и пронеслась по всему дворцу. Это потрясло Ци крови многих, вызвав у них внутреннюю тревогу.

Это был очень сильный молодой эксперт, а также гордый Молодой Лорд Клана Золотого Льва. Он не мог терпеть, когда кто-то бросает ему вызов. И поэтому он атаковал.

- Он мой! - будучи лидером другой группы, Цзинь Ваньшуан не хотел передавать свою ответственность другим. С каждым его шагом металлический блеск на его теле углублялся. На его десятом шаге все его тело, казалось, стало металлическим, излучая чрезвычайно плотный, пронзительный свет.

- Идите, позаботьтесь о других… Не оставляйте никого в живых! - когда Ши Шаобао напал на Цзинь Ваньшуана, его голос прогремел во дворце.

Взрыв!

Поле мгновенно вскипело. Его слова, казалось, подожгли бочку со взрывчаткой. Выражения лица каждого стали зловещими, источая убийственные намерения.

http://tl.rulate.ru/book/296/847805

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь