Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 780

Глава 780: Ши Шаобао

Е Чэнь равнодушно улыбнулся, не слишком заботясь об этом. Хотя зверь спрятался очень хорошо, почти сливаясь с океаном, он не мог избежать силы его души. Причина, по которой он не предпринял никаких действий, заключалась в том, что это была территория водных демонических зверей. Ему не хотелось проблем.

- Прием уже завершен на шестьдесят семь процентов. Я думаю, ему можно уже дать название.

Вспоминая сцену его применения, Е Чэнь пробормотал про себя:

- Назову-ко я его… Чарующее Зеркальное Разрушение!

От взмаха его меча вершина, казалось, сияла в зеркале перед тем, как разбиться. Весь процесс казался иллюзорным, отсюда и термин чарующее зеркало, которое казалось поэтическим и иллюзорным. Термин «Разрушение» снова заставлял умы людей вернуться в мир разрушений и жестокости. Неважно, насколько красивое зеркало, оно разрушится. Меч использовался для убийства, и, таким образом, техника меча могла быть создана только для этого.

- Чарующее Зеркальное Разрушение!

- Чарующее Зеркальное Разрушение!

Е Чэнь повторил это имя дважды, а затем неожиданно улыбнулся:

- У Глубокого пространства есть много применений, а мой прием охватывает только одно из них. Теперь я могу создать второй прием, третий ход и многое другое. Глубокое пространство станет моим самым сильным искусством меча.

Принцип, лежащий в основе Чарующего Зеркала Разрушения был довольно прост. Ци меча заставил бы пространственную силу вытечь и захватить цель. Тогда эта пространственная сила сгустилась бы, заморозила противника и взорвалась бы вместе с противником под действием Ци меча.

Такой принцип звучал просто, но его было не так просто применить. Прежде всего, глубина пространства должна быть усовершенствована и тесно связана с искусством меча. Вэтом не должно быть никаких недостатков: в противном случае противник может использовать недостаток и сбежать, нарушив прием.

Прошло еще две недели, во время которых Е Чэнь стал еще опытнее в использовании Чарующего Зеркального Разрушения, доведя его до завершения на семьдесят-восемьдесят процентов. Он мог чувствовать, что, когда он развил это искусство, его пространственное основание которое давно застоялось, стало неуклонно улучшаться. Улучшенное пространство позволило ему лучше освоить прием. Они дополняли друг друга, заставляя его прогрессировать.

Румбл!

Вдруг мощная волна демонической силы распространилась из вершины в западном регионе горного хребта, поглотив все вокруг.

- Мурун выходит! - оглянулся Е Чэнь.

Мурун Цинчэн укрепила свою базу совершенствования неделю назад. В течение этой недели она использовала демонические кристаллы, чтобы улучшить ее. Демонические кристаллы действительно заслуживали своей репутации, поэтому она смогла увеличить свою базу совершенствования в два раза. Волна демонической силы, исходившая от нее в этот момент, была намного выше по сравнению с тем, как было, когда она только вошла в Царство Полушагового Демонического Короля, и это сильно потрясло пространство.

Вжух!

Высвободилась несравненная демоническая сила. Стены вершин толщиной в несколько сотен метров были пробиты так, словно они были слабее тофу.

Ее тело мерцало и превращалось в черную радугу.

- Похоже, твоя база совершенствования увеличилась примерно в два раза. - Е Чэнь уловил ауру демонической силы от ее тела.

Мурун Цинчэн сказала:

- Моя база совершенствования раньше не могла бы так сильно увеличиться. Но после того, как я вошел в царство Полушагового Короля, сущность демонической силы в моем теле начала растворяться и сливаться с моей демонической силой.

- Сущность Демонической Силы - это не маленькая вещь. Для тебяполучить это - твое собственное счастье. - вспоминая, Е Чэнь не мог не вздохнуть от влияния сущности демонической силы на Мурун Цинчэн. Если бы не сущность демонической силы, ей было бы чрезвычайно трудно существовать в этом мире, в котором демоническая сила была такой редкостью. Она получала бы в два раза меньше результата, прикладывая в два раза больше усилий. Можно даже сказать, что сущность демонической силы сделала ее такой, какой она была сейчас.

- Сущность демонической силы имеет некоторые загадки. - Мурун Цинчэн протянула правую руку. Блеснул черный свет, и внутри возник черный кристалл размером с финиковые косточки.

Е Чэнь воскликнул:

- Ты уже можешь контролировать сущность демонической силы!

- Да, но она не может отделиться от тела или рассеется.

- Мурун Цинчэн кивнула и продолжила:

- Я чувствую, что в ней содержатся некоторые вещи, такие как боевые навыки демонической расы и т. д. В последние несколько дней в моем мозгу появились фрагменты информации.

- Король Демонических Зверей был заключен в тюрьму на планарном поле битвы на протяжении бесчисленных лет. Потеря его демонической силы, должно быть, была серьезной, и, несмотря на это, Король Укротитель Зверей, Король Грома и Король Мерцания Душ - три великих короля - были почти убиты им. Он был вероятно Титулованным Монархом на своем пике. Поэтому то, что сущность демонической силы содержит некоторые тайны, не является невозможной.

Е Чэнь тщательно осмотрел сущность демонической силы и обнаружил, что сущность демонической силы слабо напоминала кристаллы демонической силы, но не была полностью похожа на них. Она содержала многочисленные сложные жилки, которые не были застывшими, но медленно двигались и трансформировались.

- Мое пространственное искусство меча закончено на семьдесят-восемьдесят процентов, и теперь превосходит Убывающую Луну. Твоя база совершенствования также укрепилась. Я думаю, мы можем отправиться в путь. - Е Чэнь рассказал о своих намерениях уйти.

- Давай уйдем!

Оставаясь в одном и том же месте в течение стольких дней, им теперь нужно было уйти, и Мурун Цинчэн тоже не думала иначе.

...

Океан был безграничен, и казался бесконечным. Пролетев семь дней и семь ночей, они преодолели десять миллионов ли и прибыли в новый регион. На карте регион был отмечен как Сокровищница Океана. Причиной его названия было то, что в нем было много руин. Исследователи иногда находили такие сокровища в некоторых из этих руин, о которых обычные люди могли только мечтать. Таким образом, с течением времени регион получил название Сокровищница Океана.

Потратив много духовных камней, Е Чэнь купил карту океана и решил попытать счастья. Меч Небесного Скорпиона был черной дырой для Чжэнь Юаня, и Е Чэнь не мог по-настоящему использовать его, в то время как Меч Громовой Катастрофы был полушаговым мечом экстремального уровня, который начал отставать. Ему нужен был псевдоэкстремальный артефакт или, возможно, исключительно мощный полуэкстремальный.

Кроме того, у Мурун Цинчэн не было пары артефактных перчаток.

- Похоже, Сокровищница Океана очень процветает и часто проводит аукционы. Возможно, нам даже не нужно будет искать самим. - с улыбкой сказала Мурун Цинчэн.

- Я надеюсь на это. - кивнул Е Чэнь.

Остров Четыре Квадрата был известным островом Сокровищницы Океана. Остров был огромен и стоял как высокий куб: таким образом он получил свое имя.

На острове были многочисленные силы. Некоторые представляли человеческие секты, некоторые представляли водные демонические силы животных, а некоторые были даже коалицией различных видов. Другими словами, здесь можно было увидеть все виды странных форм жизни. Даже если встретить кого-то на улице, это ни у кого не вызовет удивления. Люди давно к этому привыкли.

С таким большим количеством сил у него, естественно, был собственный источник жизненной силы, самым огненным из которых, несомненно, были аукционы, за которыми следовали универсальные магазины, магазины материалов, рестораны... и так далее.

Из-за уникальности Сокровищницы Океана многие эксперты из соседних регионов время от времени приезжали сюда, чтобы попытать счастья, в результате чего экспертов здесь было как капусты. Можно даже сказать, что экспертов Царства Моря Душ тут было как собак нерезанных, даже Полушаговые Короли были повсюду. Эксперты здесь были бесполезными, но в то же время дорогостоящими.

Над океаном возле острова Четыре Квадрата можно было увидеть многочисленных фигур, стоящих вплотную друг к другу. В нескольких десятках ли от них напряженно сражались две фигуры. Пламя их битвы взлетало до небес, и прекрасная многоцветная ци сияла в небе, даже затуманивая палящее солнце.

- Подонок, съешь мой кулак!

Сражались блондин и мужчина среднего возраста с широким ртом и квадратным красным лицом. Битва между ними создавала волны длиной в сто метров. Во время ожесточенного сражения белокурый юноша взревел и топнул по океану под собой, а затем ударил кулаком в мужчину средних лет, стоящего в воздухе.

Его кулак не содержал Чжэнь Юаня, но обладал золотой и исключительно яркой силой демонов.

- Малышка, твой дедушка вскроет тебе кожу!

Мужчина средних лет не был легкомысленным. Он поднял огромный клинок и ударил им. Белоснежный свет клинка, словно торнадо, поглотил энергию золотого кулака, а затем направился к молодому блондину. Яростная аура клинка была пугающей.

- В этом месте действительно слишком много экспертов. Двое из десяти зрителей - Полушаговые Короли.

Среди толпы в определенный момент появились две фигуры. Е Чэнь оглянулся и вздохнул.

Мурун Цинчэн была привлечена появлением двух бойцов и сказала:

- Белокурый юноша должен быть демоническим зверем, совершенствующимся до царства Полушагового Короля Демонов. Интересно, что это за демонический зверь?

- Мисс, кажется, новенькая. Вы даже не знаете молодого мастера клана Золотого Льва Ши Шаобао? - красивый молодой человек в роскошной одежде был привлечен свежим голосом Мурун Цинчэн и невольно повернул голову. Увидев потрясающую красавицу, его глаза прояснились, и он решил ее просветить.

- Клан Золотого Льва? - Мурун Цинчэн никогда не слышала об этом

Но Е Чэнь, как сразу сказал:

- Клан Золотого Льва должен быть расой Золотого Льва из Сотни кланов Зверей. Они обладают необычайной силой и культивируют силу демонов. Они входят в число первой сотни зверей.

С древних времен повелось, что существует сотня видов демонических зверей с высокими способностями, которые называются Сотней Зверей. Раса Золотой лев была одной из таких рас. Как и их предки, некоторые из этих рас также были частью Сотни Зверей. Например, Девятиглавый Змей, Небесный Тигр, Голубоглазый Белый Волк и даже Янь Фэнфэн также были частью Сотни Зверей. Более того, она имела более высокую позицию, чем Золотые Львы. В конце концов, она была потомком феникса.

- Э, вы действительно много знаете.

Красивый мальчик посмотрел на Е Чэня. Увидев базу совершенствования только позднего царства Моря Душ, его взгляд стал презрителен. Он предположил, что этот юноша просто служит помощником Мурун Цинчэн. Где простой служащий получил квалификацию, чтобы прервать их разговор? Он прочистил горло и проигнорировал Е Чэня, говоря Мурун Цинчэн:

- Ши Шаобао - редкий гений клана Золотого Льва, который появляется только раз в тысячу лет. Его сила огромна. Даже если бы я пошел против него, я не уверен в победе. Что касается этого большого человека, его зовут Хун Аокун. Эти двое начали сражаться из-за словесного спора, который теперь превратился в битву. Похоже, сейчас прольется чья-то кровь.

Румбл!

Пока роскошно одетый юноша говорил, битва достигла своего апогея.

Рев!

Раздался приглушенный рев, как раскат грома, и Ши Шаобао внезапно превратился в огромного золотого льва тридцати метров ростом. Четыре ноги льва были похожи на каменные столбы, а грива его блестела, словно была из золота. Его рёв создал ослепительный золотой свет, когда он внезапно прыгнул и появился в воздухе над Хун Аокуном, топнув лапой.

Сила Хун Аокуна была сопоставима только с человеческим обликом Ши Шаобао. Как он мог сопротивляться тому в его истинной форме? Все его тело покрылось кровью.

Ши Шаобао имел дикий характер. Ранив Хун Аокуна ногой, он поднял свою огромную голову и яростно укусил.

Мегакусь!

Тело Хун Аокуна было разорвано на две части, изливая фонтаны крови, и он скончался на месте.

Рев!

Выплюнув труп, Ши Шаобао взлетел в небо. Его тираническая аура охватила окрестности, напугав многих.

http://tl.rulate.ru/book/296/843589

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь