Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 768

Глава 768. Наследный принц Ван Тайи

Всего на Пожирающих островах было шесть островов. Первый остров имел наибольшее население, по крайней мере, восемьдесят тысяч человек. Второй остров был немного меньше и насчитывал пятьдесят-шестьдесят тысяч человек: на третьем острове было около тридцати тысяч, а на четвертом тоже было примерно то же самое. На пятом было пятнадцать тысяч жителей, а на шестом было три-четыре тысячи. Общая численность населения шести островов вместе составляла более двухсот тысяч человек. Хотя подавляющее большинство составляли эксперты Царства Достижения Астрала, а эксперты Царства Моря Душ даже не составляли десятую часть населения, все должны были действовать в соответствии с правилами, установленными Альянсом Черной Воды. Эксперт Царства Достижения Астрала должен был передать три кристалла Чжэнь Юаня, а эксперты Царства Моря Душ - пятнадцать кристаллов Чжэнь Юаня.

Кроме того, не следует забывать, что бандиты также передавали большую часть своих кристаллов Чжэнь Юаня Альянсу Черной Воды. Другими словами, у Альянса Черной Воды было два источника ежемесячного дохода - кристаллы, переданные культиваторами, и кристаллы, переданные Черными Силами.

Чтобы отдать свои долги и покинуть остров, Е Чэню оставалось только пойти против Альянса Черной Воды.

- Кто это?

На огромной вершине экспертов было как облаков в воздухе. Выходили одна фигура за другой.

- Ха!

Совершенно не замедляя своей скорости, Е Чэнь выпустил безграничную волну Намерения Меча Разрушения, с такой аурой, как будто она уничтожит все на своем пути. Его безумная и чистая аура заставила многочисленных спешащих экспертов почувствовать, как у них остывает кровь, а душа погружается в хаос. Невольно все растения и деревья мгновенно погибли, совершенно лишенные жизненной силы.

В этот момент у любого, кто не имел боевой воли пятой ступени или не стал Полушаговым Королем, не было смелости сражаться.

- Давай пройдем внутрь.

Вскоре Е Чэнь и Мурун Цинчэн предстали перед дворцом, стоящим на вершине.

- Остановите свои шаги!

Внезапно четыре Полушаговых Короля, которые не были слабее, чем Крутой Король, приблизились с четырех сторон, пытаясь перехватить Е Чэня и Мурун Цинчэн.

Е Чэнь равнодушно улыбнулся, вытащил Меч Громовой Катастрофы и по разу ударил в разные стороны. Четыре чёрных Ци меча полетели почти одновременно. При этом четверо Королей улетели так же быстро, как пришли, выплеснув огромные струи крови.

Кача!

Когда четверо нападающих улетели, Меч Громовой Катастрофы Е Чэня поднялся высоко в воздух и ударил. Великолепный и ослепительный дворец был мгновенно разделен на две части, как фрукт.

- Не здесь!

Е Чэнь взглянул на него, но не обнаружил ни одного хранившегося кристалла Чжэнь Юаня. Однако он не спешил. Еще одним ударом он разделил левую часть на две.

Таким образом, Е Чэнь рубил влево, вправо и в центр, превращая великолепный и красивый дворец в нарезанный фрукт.

- Вот он, склад!

Когда он ударил в восемнадцатый раз, его аура меча встретила некоторое сопротивление. Холодный свет замерцал в его глазах, и тогда он взял меч обеими руками и энергично ударил.

Взрыв!

Образовалась сильная вспышка света, и все раскололось.

Это был склад, сделанный полностью из кристаллов воды. Это были не кристаллы Чжэнь Юаня, а кристаллы особой энергии, используемые для создания массивов. Поэтому сопротивление исходило от силы массива, который теперь был разорван мощным ударом Е Чэня.

В центре сколотого склада находилась каменная платформа, над которой парила легкая сфера. Внутри легкой сферы было кольцо для хранения.

Выйдя вперед, Е Чэнь подошел к световой сфере и потянулся к ней.

Бузз!

Легкая сфера внезапно задрожала, откидывая ладонь Е Чэня назад.

- Сила пространства!

Е Чэнь мог чувствовать своеобразную пространственную силу в сфере света. Обычные атаки не окажут влияния на эту сферу, и, если кто-то попытается насильственно уничтожить ее, легкая сфера пронзит пространство и войдет в пустоту. Другими словами, если кто-то не понимает, как открыть световую сферу, никто в царстве Короля Жизни и Смерти не сможет взять кольцо хранения, находящееся внутри.

Медленно выдохнув мутный воздух, Е Чэнь указал указательным пальцем. Пустота по краям его пальца постепенно деформировалась, испуская рябь, которая казалась практически такой же, как светлая сфера. Это была тоже сила пространства!

- Сим-Сим, Откройся!

Палец Е Чэня рубанул легкую сферу.

Поп!

Подобно пузырю, легкая сфера открылось и накопительное кольцо упало в ожидающие руки Е Чэня. Получив кольцо для хранения, он мгновенно излил силу своей души внутрь.

Кольцо духа не имело отпечатка души. Таким образом, сила души Е Чэня проникла внутрь сразу же, входя в пространство.

- Насколько много!

Пространство внутри накопительного кольца было намного больше, чем ожидал Е Чэнь: в двадцать раз больше, чем у накопительных колец среднего класса. Это было похоже на огромную площадь с множеством сундуков, размером с человека. Эти сундуки были широко открыты, и можно было ясно увидеть кристаллическое сияние, исходящее изнутри.

- Десять, сто, двести сундуков…

Сундуков было так много, что они занимали одну четвертую площадь, насчитывающую от двухсот до двухсот пятидесяти ли. В соответствии с размерами кристаллов Чжэнь Юаня и размерами сундуков каждый мог легко вместить десять тысяч кристаллов Чжэнь Юаня. Таким образом, двести сундуков были эквивалентны двум миллионам кристаллов Чжэнь Юаня.

- Посмотри. - Е Чэнь передал кольцо Мурун Цинчэн, которая взяла кольцо и излила в него силу своей души.

- Так много! Альянс Черной Воды может добывать два миллиона кристаллов Чжэнь Юань в месяц! - скептически спросила Мурун Цинчэн.

Е Чэнь покачал головой:

- Это должен быть не за один месяц, а за три. Месяц еще не закончился, поэтому они, вероятно, получили только часть. Их ежемесячная коллекция должна составлять около миллиона. Что касается того, через сколько месяцев они его перевозят, трудно догадаться.

Чтобы транспортировать кольцо, они наверняка задействуют Полушаговых Королей, чтобы выполнить задачу. Полушаговый Король должен был заплатить сто тысяч кристаллов Чжэнь Юаня, чтобы уйти один раз. Конечно, один Полушаговый Король не мог обеспечить полную страховку, поэтому это должно быть сделано группой из нескольких человек. Несколько сотен кристаллов Чжэнь Юаня было немалым количеством. Таким образом, Альянс Черной Воды наверняка перевозил кристаллы не каждый месяц.

- На этот раз никто не умер, поэтому у нас более чем достаточно. - Е Чэнь глубоко вздохнул, и на его лице появилась улыбка.

Два миллиона кристаллов Чжэнь Юаня были бесценны, и кольцо для хранения высшего качества было таким же. Несмотря на то, что они были обмануты Альянсом Черной Воды при входе, их успехи это компенсировали.

- Тогда давай уйдем! - Е Чэнь достал каменный алтарь.

Вдруг…

В пространстве над вершиной появилась рябь, и возникло две фигуры - одна принадлежала Симе Цзонгуаню, а другая - величественно выглядящему молодому человеку в золотой короне и роскошных одеждах. Возраст последнего по внешнему виду был около тридцати, а его реальный возраст - около сорока. Его длинные узкие глаза излучали серьезное намерение убивать. Как только он появился, его взгляд остановился на Е Чэне и хранилище.

- Это Наследный Принц! Прибыл Наследный Принц!

На лицах экспертов Альянса Черной Воды появилось экстатическое выражение, когда они увидели Симу Цзонгуаня и Наследного Принца. Затем они уставились на Е Чэня, словно глядя на мертвого человека.

Е Чэнь оценил молодого человека и внутренне сказал:

- Какая глубокая основа совершенствования! Кажется, она намного выше, чем у Огненного Взрывного Короля. «Сильнейший» Полушаговый Король?

- Наследный Принц, это он! - Сима Цзонгуань окинул взглядом вершину и разбитый дворец, затем наконец уставился на каменную платформу внутри склада. Как только он увидел, что легкая сфера на платформе исчезла без следа, его лицо побледнело, словно он увидел призрака, и он заревел:

- Как ты смеешь ограбить склад моего Альянса Черной Воды!

Альянс Черной Воды перевозил кристаллы каждые шесть месяцев. Хотя прошло всего три месяца, два миллиона кристаллов были огромным количеством.

- Считайте это компенсацией Альянса Черной Воды относительно меня!

- Ты! - Лицо Симы Цзонгуаня стало пепельным.

- Назовите свое имя! - лицо молодого человека оставалось бесстрастным, пока Сима Цзонгуань не заговорил о том, как Е Чэнь разграбил склад. В этот момент его лицо поникло, и в его взгляде стало явственно видно намерение убивать.

- Почему бы вам, джентльмен, не представиться первым? - спросил Е Чэнь.

- Ван Тайи. - величественный молодой человек посмотрел сверху вниз.

- Е Чэнь. - слегка кивая, Е Чэнь назвал свое имя.

- Е Чэнь… никогда не слышали о вас. Выньте кристаллы, и я оставлю ваш труп неповрежденным, иначе вы и ваша подруга окажетесь в ситуации намного хуже, чем смерть. - голос Ван Тайи был очень подавленным, холод его голоса проинзывал до костей.

- Прошу прощения, но сейчас у меня есть возможность сделать выбор. - Е Чэнь вынул сто пятьдесят тысяч кристаллов Чжэнь Юаня и бросил их на алтарь.

- Ухаживаешь за смертью!

Ван Тайи вспыхнул от ярости. Его ладони широко раскрылись, атаковали Е Чэня и Мурун Цинчэн.

Рев!

Крик дракона отозвался эхом, когда пять пальцев Ван Тайи испустили пять величественных энергий Ци. Пять энергий казались пятью водяными драконами, переплетавшимися друг с другом и давящими на вершину горы. В этот момент все остановилось, оставив только эхо дракона. Даже пространство за пределами вершины исказилось.

- Конечно, один из сильнейших Полушаговых Королей. - зрачки Е Чэня сжались.

Бузз!

В тот момент, когда прибыли пять драконов, Е Чэнь и Мурун Цинчэн исчезли. Пять драконов, которые потеряли свою цель, немедленно пришли в бешенство и разрушили вершину. Их извивающиеся тела сверлили землю, а затем стреляли в небо, словно добиваясь конца света.

- Ты точно мертв. Под небесами нет места, которое могло бы тебя спасти. – Ван Тайи хотелось, чтобы его намерение убивать было способным прорваться сквозь пустоту. В тот момент, когда Е Чэнь исчез, слабый различимый голос вошел в уши Е Чэня.

- Я буду ждать тебя. - послышался из пустоты голос Е Чэня.

- Хммм!

Услышав голос Е Чэня, Ван Тайи крепко сжал кулаки. Земля под ним раскололась.

- Наследный Принц, этот булюдок забрал два миллиона кристаллов! Нельзя допустить, чтобы ему удалось сбежать!

Сима Цзонгуань почти сходил с ума от гнева. Хотя сила Е Чэня была слишком высока, а защита хранилища не представляла для него никаких трудностей, Альянс Черной Воды наверняка не позволил бы ему уйти.

Ван Тайи холодно сказал:

- Любой, кто не принадлежит к моему Альянсу Черной Воды, пойдет только в одно место, Хаотический Океан Демонов. Я поведу группу людей, чтобы найти и убить его. Что касается вас, лично отправляйтесь в штаб-квартиру альянса и извинитесь!

Сказав эти слова, Ван Тайи вынул уже приготовленные кристаллы Чжэнь Юаня и бросил их прямо в воздух. При этом кристаллы Чжэнь Юаня исчезли, и фигура Ван Тайи также постепенно потускнела.

http://tl.rulate.ru/book/296/825158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь