Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 765

Глава 765. Сто семьдесят пять тысяч штук

- Моя пещера!

На пожирающем острове было много мест для строительства пещер. Нельзя строить пещеры и дома на ровной площадке: поэтому, высокие вершины гор и холмов были бы идеальным вариантом. Зона железной долины была первой зоной пожирающего острова № 3 и имела больше всего гор и пещер. Когда Е Чэнь начал сражаться с Взрывным Огненным Королем, они уже разрушили множество пещер, и теперь было еще хуже. Более тридцати процентов пещер были разрушены. К счастью, сражение было таким шумным, что большинство людей покинули свои пещеры, поэтому жертв не должно было быть слишком много.

Видя разрушенные горы и пещеры, люди даже не знали, что они должны чувствовать.

Конечно, по сравнению с разрушенными пещерами, сила Е Чэня была еще более шокирующей для них. Взрывоопасный огненный король всегда был известен своей мощью, поэтому он поднялся наверх, чтобы стать первым Полушаговым Королем на пожирающем острове № 3. Даже альянс Черной Воды не хотел бы оказывать на него слишком большое давление, и оказывал ему определенную степень особого отношения. В тридцати зонах только партия темной власти железной долины имела лучший процент вознаграждений. Они получали тридцать процентов от всего, что грабили, чего уже было достаточно, чтобы показать его силу.

Пух!

Сила удара мечом была слишком высокой. Вместе со взрывом Взрывной Огненный Король чувствовал, как его внутренние органы выходят изо рта вместе с кровью. В конце концов ему удалось замедлить свое тело, но только после того, как он прорвался через три-четыре горы. Но его боевая сила была резко уменьшена, по крайней мере на восемьдесят процентов.

Взрывной Огненный Король явно проиграл.

- Убывающая луна действительно довольно мощная.

Это был первый случай, когда Е Чэнь выполнил эту атаку после того, как достиг уровня Царства Позднего Моря Душ, и был действительно доволен результатами. Даже верховный Полушаговый Король не мог с ним сравниться. Если бы не тот факт, что Е Чэнь боялся убить противника, тот бы не выжил.

Несмотря на это, сила Убывающей Луны была за пределами его ожидания. Но, подумав еще, он мог понять, почему она такая сильная.

Среди всех боевых искусств глубокого смысла Е Чэня эта атака на Убывающей Луны была самой загадочной. Она содержала восемьдесят процентов золота и шестьдесят процентов воды. Как только эти две глубины сошлись воедино, они имели не просто аддитивный эффект. Это была синергия, которая была довольно впечатляющей даже среди самых высоких глубин.

Лицо Железной Шестерки было бледным, так как он увидел, что сила Е Чэня невероятна. Он не мог успокоиться. Кроме того, Е Чэнь выглядел очень молодым. Судя по его лицу, он выглядит немного старше, чем казался, но его реальный возраст не мог быть старше двадцати лет.

- Иди и возьми кристаллы Чжэнь Юаня. - Е Чэнь не колебался, и сразу попросил Мурун Цинчэн собрать последователей этого Взрывного Огненного Короля. Он считал, что тот факт, что он победил Взрывного Огненного Короля одной атакой мечом, должен быть достаточной угрозой для его последователей.

Зона железной долины действительно была самой большой зоной на пожирающем острове № 3, так как количество кристаллов Чжэнь Юаня, которое им удалось собрать, было в пару раз больше, чем прежде.

Последователи раздали три тысячи кристаллов Чжэнь Юаня, а сам Взрывной Огненный Король «пожертвовал» целых двадцать тысяч. Добавляя их к тем, что они получили ранее, у них теперь было более ста тысяч штук, а это значит, что им пора уходить.

Конечно, Е Чэнь еще не планировал уходить.

Пожирающий остров встречался очень редко. Здесь они могли сами создавать кристаллы Чжэнь Юаня, что было действительно шокирующим.

Поэтому Е Чэнь планировал получить достаточно кристаллов Чжэнь Юаня. Он должен был не только подготовиться к достижению царства Полушагового Короля, но и к достижению Царства Жизни и Смерти в дальнейшем.

К сожалению, кристаллы Чжэнь Юаня не работали для Мурун Цинчэн, так как ей нужны были кристаллы силы демона, которые были действительно редки и которые было трудно встретить на этом истинном духовном континенте. Кроме Мурун Цинчэн, они не встретили ни одного человека, который также обучал демонической силе. Итак, она была обречена на то, чтобы тренировать все сама.

Е Чэнь также хотел остаться здесь подольше, чтобы дать ей немного больше времени, чтобы та синтезировала больше кристаллов силы демона. С ее способностью за один месяц она могла создать более ста кристаллов демона. За четыре месяца она могла сделать около пятисот кристаллов, чего должно быть достаточно, чтобы она достигла Царства Жизни и Смерти.

- Это ему!

Дунфан Хао и Мэн Сяолин покинули тюрьму в этом районе и смешались с толпой. Тюрьма не могла их удержать. Но они были слишком напуганы, чтобы уйти, так как это определенно разозлит Взрывного Огненного Короля. Поэтому они все же решили остаться в тюрьме на три месяца. Когда они вышли, то увидели, что огромное количество долин было разрушено, поэтому они вылетели из руин тюрьмы. После того, как они увидели, что Е Чэнь избил Взрывного Огненного Короля, у них возникли смешанные чувства.

С самого начала они не воспринимали Е Чэня всерьез. Но со временем Е Чэнь продолжал смутно показывать свою силу, медленно увеличивая свою значимость в их глазах. Именно когда он убил Ту Лаосана, они, наконец, поняли, что он не овца, а замаскированный волк, и что единственными последствиями, если они свяжутся с ним, будет избиение. Однако Дунфан Хао также не был нормальным воином. Хотя Е Чэню удалось убить могущественного воина, он не думал, что Е Чэнь был более могущественным, чем он. Но, увидев Е Чэня сейчас, невозможно было догадаться, насколько могущественен Е Чэнь.

- Черт возьми! - Дунфан Хао сжал кулаки.

- Хао, давай больше не будем с ним связываться. - Мэн Сяолин слегка подсознательно повернула голову и поспешила сказать, заметив его расстроенное выражение лица.

Дунфан Хао сказал, скрипя зубами:

- Итак, ты говоришь, что я ему не ровня?

- Нет. Это не то, что я имею в виду. Я имела в виду, что у нас действительно нет проблем с ними. - Она хотела сказать, что Дунфан Хао было тридцать лет, и Е Чэнь выглядел намного моложе его. Оставив в покое талант или всестороннюю способность, Дунфан Хао был слабее его. Даже если ему удастся добиться значительных улучшений, Е Чэнь также увеличит свою силу. Без преувеличения Е Чэнь находился на стадии быстрого обучения, в то время как Дунфан Хао уже практически исчерпал себя.

- Ха! - Дунфан Хао настойчиво махнул рукавами, и в его глазах появилось разочарование.

Смотря в северном направлении, Е Чэнь, казалось, что-то заметил. Он повернулся и сказал Мурун Цинчэн:

- Го на пожирающий остров № 4…

Пожирающий остров № 3 выдал сто тысяч кристаллов Чжэнь Юаня: даже если остров № 4 не так хорош, как первый, он не должен быть намного хуже.

В этот момент партии темной власти на острове № 4 не знали, что им грозит очередная череда бедствий.

...

В центре пожирающего острова № 1 была окружена облаками огромная гора. Дворец твердо стоял на этой горе и выглядел действительно величественно.

Во дворце раздался голос.

- Итак, вы говорите, что мужчина и женщина ограбили вас. - сказал сидящий на троне громоздкий мужчина средних лет, одетый в черную золотую одежду. Он был менеджером команды альянса Черной Воды на пожирающих островах, и все называли его Ма менеджер.

- Да, этот молодой человек очень могущественный! Он нас положил с первого удара.

Крутой Король стоял впереди вместе с лидерами партий темной силы с пожирающего острова № 3.

- С первого удара!

Менеджер Ма опустил веки. Когда он услышал описание других лидеров, у него было общее представление о силе Е Чэня. Если он угадал правильно, то он должен быть воином уровня Полушагового Короля. Что касается того, какой именно уровень, это было неизвестно.

Шух! Шух!

- Чего? Это Король Зеленой Воды и Король Желтого Песка!

Все узнали новичков из контролируемых ими регионов. Эти двое вошли в тройку лидеров на пожирающем острове № 3.

Менеджер Ма тоже нахмурился.

Король Зеленой Воды, который выглядел довольно бледным и не был в хорошем настроении, взглянул на всех присутствующих, а затем рассмеялся:

- Действительно, этот молодой человек слишком силен!

- Поскольку вас обоих избили, он должен быть на пути в зону Железной Долины. Давайте подождем и посмотрим. Менеджер Ма выглядел спокойно на поверхности. Самым могущественным воином на пожирающем острове № 3 был Взрывной Огненный Король. Если он появится здесь, то его должен был избить Е Чэнь, что было бы не лучшим решением.

Спустя примерно половину пять минут, луч человеческой тени пролетел над горой, и появился здесь.

- Взрывной Огненный Король!

Все ахнули. Они не думали, что он пришел сюда, чтобы показать свою силу. Все знали, что его, должно быть, избил Е Чэнь.

- Само собой разумеется. - Махнув рукой, когда узнал, кто это идет, менеджер Ма сказал:

- Вы все отступайте. Отныне альянс Черной Воды может позаботиться о проблемах.

- Да сэр!

Е Чэнь не знал, что происходит внутри, но ему было бы все равно, даже если бы он знал.

С этим дополнительным месяцем приготовления кристаллов Чжэнь Юаня они были в безопасности от наказания Святого Духа. Убрав все партии темной силы на острове № 4, они получили семьдесят пять тысяч кристаллов Чжэнь Юаня. Если сложить их с теми, что были раньше, их было сто семьдесят тысяч. Это количество кристаллов Чжэнь Юаня будет тем, за что захотят сражаться даже воины Царства Жизни и Смерти.

Хотя кристаллы Чжэнь Юаня с пожирающего острова № 4 могут быть не такими хорошими, как кристаллы на острове № 3, в конце концов, были хорошие новости. У них был лидер партии темной силы, который был темным существом. Хотя сила демона, которую он источал, была не очень чистой, но кристаллы силы демона были ценны. По этой причине, инвентарь Мурун Цинчэн внезапно увеличился на две тысячи кристаллов.

http://tl.rulate.ru/book/296/821508

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь