Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 757

Глава 757. Действительно сильный

Ночь быстро прошла. На следующее утро...

Тысячи людей собрались в центре дворца.

- Первая миссия очень проста... Я возьму ее!

- Я возьму ее также.

- Все миссии выглядят довольно просто, независимо от того, что вы берете.

Все поняли, что, хотя миссии могут выглядеть по-разному, все они казались довольно простыми. Они не могли понять, почему Альянс Черной Воды отправлял эти простые миссии, в то время как они могли очень хорошо закончить их самостоятельно. Возможно, они просто пытались привлечь больше людей?

Конечно, все думали только об этом. Для них, чем проще миссия, тем быстрее они смогут ее выполнить и обменять на неограниченное количество кристаллов Чжэнь Юаня.

Ряды могущественных воинов из альянса стояли прямо возле рекламного щита для миссий. Один из них вышел и усмехнулся:

- Не думайте, что эти миссии просты. Сама миссия может показаться простой, но не забывайте, где вы находитесь.

После напоминания все внезапно пришли к реальности. Они были на земле с легендой пожирающего острова. Кто бы ни был поглощен, он точно не сможет вернуться. Если они столкнутся с этим, то миссия станет смертельно опасной.

- Черт! Пожирающий остров - всего лишь миф. Но, если вы столкнетесь с этим, то вам просто придется принять свою судьбу. Если бы я боялся этого, то я бы не пришел.

- Да кто боится?

Все воины здесь были храбрыми, и не многие из них были слишком напуганы, чтобы двигаться вперед.

- Что мы возьмем? - спросил Е Чэнь, проверив доску миссий.

Последняя подумала и сказала:

- Давай возьмем вторую. Эта миссия просто просит нас найти древние руины, показанные на карте.

- Хорошо, берем ее! Она имеет довольно высокие награды.

Все миссии на доске шли с наградой, но, конечно, отличие в них не было радикальным. Награда второй миссии была разделена на три разных уровня. Воины Царства Достижения Астрала получат одну тысячу духовных камней высшего ранга, двадцать тысяч для воинов царства Моря Душ и десять тысяч для воинов Уровня Полушагового Короля. Если бы это было где-то еще, то это было бы слишком низкой наградой, поскольку это стоило бы по крайней мере пятьдесят тысяч, даже для обычных воинов уровня мастера.

Однако все здесь делали миссию не за награду. Хорошо, что они были, но это не имело бы значения, даже если бы их не было. Альянс «Черная вода» выдавал награды, которые были больше, чем камни духа.

Тем не менее, все эти награды будут выданы только после завершения миссий.

- Ребята, вы выбрали вторую миссию, как я понимаю. Какое совпадение!

Недалеко от него Дунфан Хао услышал их разговор и улыбнулся.

Он еще не решил, какую миссию выбрать и ждал, пока решат они. Иначе у него не будет возможности связаться с ними.

- Действительно, какое совпадение! - Е Чэнь слегка улыбнулся.

- Должны ли мы изменить миссию? - нахмурилась Мурун Цинчэн.

- Не нужно. Если мы изменим ее, то они тоже изменят. Что за трата времени! Я хотел бы увидеть, что именно они планируют делать. - Е Чэнь не был напуган. Поскольку неприятности нашли его, он знал, что побег не будет лучшим решением.

- Нам действительно суждено быть друзьями! К сожалению, миссия вот-вот начнется. В противном случае я бы определенно попросил вас выпить вместе. - сказал Дунфан Хао.

- Хе-хе... Хао редко просит людей пить с ним, вы знаете? – прервала его Мэн Сяолин.

Это было как раз тогда, когда могущественные воины из альянса Черной Воды рассеялись и разделились на три группы. Лидер первой группы кричал:

- Кто взял на себя первую миссию, соберись здесь!

- Люди, выполняющие вторую миссию, соберитесь возле меня!

- Нас будут вести?

Дунфан Хао нахмурился, так как он оказался здесь всего на пару дней раньше, чем Е Чэнь.

Всего было десять миссий, так что пара сотен воинов в среднем совершает одну миссию. В миссии Е Чэня было около двухсот человек, среди которых только воинов Достижения Астрала была сотня человек.

- Послушайте! Я являюсь проводником этой миссии, поэтому всегда слушайте мою команду. Того, кто не следует правилам или пытается создать проблемы, я попрошу немедленно уйти, и ему будет отказано в выполнении любой другой миссии. Наш альянс Черной Воды не приветствует таких воинов.

Лидером второй группы был седовласый мужчина с очень высоким уровнем совершенствования - он был Полушаговым Королем. Два воина, следующие за ним, были также воинами высшего уровня. Только у Альянса Черной Воды будет такой мощный состав для подобных миссий.

- Не волнуйтесь! Мы сделаем все, что вы попросите. Пока вы не попросите нас умереть, все будет хорошо. - сказал злой человек с громким голосом.

Он также был Полушаговым Королем. Только Дунфан Хао и он были воинами уровня Полушагового Короля в этой группе.

- Хорошо, я верю, что ты тоже не будешь делать глупостей! - Воин с седыми волосами кивнул.

- Раз все сказано, поехали! Времени мало.

Человек с седыми волосами замолчал, прыгнул в воздух и немедленно улетел вдаль вместе с двумя другими воинами высшего уровня.

- Пошли!

Е Чэнь и остальные последовали за ними.

...

Над океаном, в пятистах тысячах миль от хрустального острова, человек с седыми волосами сказал:

- В этой области должны быть древние руины. Пожалуйста, не отставайте. Опасность повсюду в глубоком океане.

- Пока мы не столкнемся с королем морских зверей, у нас все будет хорошо. - облизнул губы злой воин.

Дунфан Хао положил обе руки на грудь и уверенно сказал:

- Брат Е, мисс Мурун, давайте сгруппируемся вместе! Я гарантирую вашу безопасность.

Мурун Цинчэн сказала:

- Мы позаботимся о себе.

- Хех! Никогда не знаешь, что может случиться.

В течение всей поездки Дунфан Хао продолжал пытаться разговаривать с Е Чэнем, но на самом деле он просто пытался разговаривать с Мурун Цинчэн через другого, поскольку она не особо много говорила. Хотя Мурун Цинчэн казалась элегантной и обычно была довольно дружелюбной, Дунфан Хао почему-то не мог ее разговорить.

Дунфан Хао почти хотел, чтобы прямо сейчас появилась какая-то огромная опасность, чтобы он мог показать свою силу.

Е Чэнь видел его насквозь. Если бы не тот факт, что Дунфан Хао знал, когда остановиться, он не против был показать ему, что значит быть по-настоящему могущественным.

- Спускаемся!

Три ведущих воина прыгнули в океан

Шух! Шух! Шух!

В следующую секунду двести воинов тоже прыгнули. Вскоре над океаном не было видно ни одной человеческой фигуры.

Причина, по которой глубокое море называлось глубоким морем, была не только в том, насколько опасным было это место. Самое главное, что глубина глубокого океана будет намного больше, чем мелководного океана. Здесь дно океана, достигающее двухсот тысяч метров в глубину, будет обычным явлением. Обычные воины Достижения Астрала едва ли могли достичь такой глубины. Поэтому даже воины Царства Достижения Астрала все были, по крайней мере, на поздней стадии.

Когда они погрузились на сотни тысяч метров в океан, вокруг них внезапно появилось много ярких точек, которые, казалось, медленно там собирались.

Человек с седыми волосами прищурился, и его голос распространился с силой Чжэнь Юаня:

- Все, будьте осторожны! Это глубокий морской одиночный рогатый электрический угорь.

Глубоководный электрический угорь обладал мощной силой молнии. Если они соберутся в огромную группу, это станет довольно ужасно, и подобные случаи были довольно распространены в глубоком океане.

- Атака!

Даже без команды все почти мгновенно подсознательно напали. Бесчисленные ци меча, ци клинка и тени кулака были выброшены в сторону группы угрей.

Pop! Пап! Pop! Пап!

Угри, на которых напали, стали еще более разъяренными, и их сила грома распространилась на десятки миль. Но после сражения угри все же оказались слабее, чем Е Чэнь и группа, поэтому они рассеялись.

Бум!

Внезапно массивный угорь взмахнул хвостом и с большой скоростью устремился к ним. Та сила грома, которую он нес, полностью поглотила океанскую воду, превратив местность в вакуум.

- Король электрических угрей!

Все были в шоке.

Угорь был, очевидно, лидером стаи и имел Уровень Полушагового Короля морских зверей. Мало того, что у него было массивное тело, его сила зверя била через край. Та сила грома, которую он нес, была пугающей: обычные человеческие Полушаговые Короли сразу же убежали бы, столкнувшись с ним, они не могли с ним справиться.

Среди Полушаговых Королей зверей, король электрических угрей был действительно единственным в своем роде. Его сила грома не была чем-то, что другие осмелились бы оспорить.

Появление Короля электрических угрей сделало всех более осторожными, и седовласый мужчина тоже многозначительно замолчал. Он держал обе руки перед грудью, глядя на злобного мужчину и Дунфан Хао, поскольку, кроме него, эти двое были единственными, кто были воинами уровня Полушагового Короля.

- Я возьму его на себя.

Дунфан Хао взглянул на Мурун Цинчэн, и вышел из группы.

- Хех!

Злой человек был счастлив, что кто-то взял на себя этот труд, и засмеялся ужасным смехом.

Король электрических угрей чувствовал мощную ци, исходящую из тела Дунфан Хао, и то, что его зрачки начали уклоняться, пока внутри грохотало намерение убийства.

- Если бы это был Король акул белых костей, я бы отнесся к этому серьезно. Но всего лишь Король электрических угрей осмеливается преградить нам дорогу!

Дунфан Хао взмахнул рукой, и в руке появилась железная палка длиной от четырех до пяти дюймов. Хотя это было только полушаговое оружие Экстремального ранга, оно выглядело чрезвычайно тяжелым, как будто имела вес горы.

Затем послышался резкий громкий звук.

Король электрических угрей, похоже, был взбешен, и напал на Дунфана Хао, который был не так далеко. Увидев это, лица многих воинов побледнели, когда они подумали, что не смогут продержаться даже одно дыхание под силой грома.

- Умри!

Столкнувшись с силой грома, тело Дунфана Хао засветилось, и он прыгнул на спину электрического угря. Безумная сила грома даже не приблизилась к нему, а затем и вовсе полностью была разбита его железной палкой.

Дунфан Хао был быстр до такой степени, что скорость его казалась нереальной, и Королю угрей было очень трудно отследить его. Он мог только вращаться вокруг своего тела, чтобы увеличить дальность атаки громом.

Шух!

в океанской морской воде вспыхнул пурпурный свет, и из ниоткуда появился Дунфан Хао.

- Трещины на земле!

Держа железную палку в руке, Дунфан Хао бросил палку, которая приземлилась прямо на голову Короля Угрей.

Ууу!

Ярко засиял желтый свет, полностью покрывая короля угрей. В следующую секунду тело короля угрей раскололось на части, но ни единой капли крови не стекло по краям. Все они превратились в кусочки камней, словно это была каменная статуя.

- Интересно... Очень могущественно! - Злой человек был немного удивлен.

- Среди всех присутствующих он должен быть самым могущественным. - подумал про себя человек с седыми волосами.

Мэн Сяолин сказала Е Чэню и Мурун Цинчэн:

- Хао уже убил многих Королей угрей. Даже чрезвычайно прочный Король акул белых костей, возможно, не сможет пережить атаку Хао. Когда он здесь, мы в безопасности... Не нужно беспокоиться!

- Действительно неплохо! - кивнул Е Чэнь.

Пух!

Мэн Сяолин почти рассмеялась вслух. Е Чэнь был только на пиковом уровне Позднего Царства Моря Душ, и все же он осмелился говорить о ее парне, что тот «неплох»?

http://tl.rulate.ru/book/296/812365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь