Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 737

Глава 737: Прорыв в позднюю стадию, большой прогресс в глубине

Первая волна несколько ослабила бестелесный барьер, создавая признаки коллапса, а вторая волна усилила его. Однако Е Чэнь знал, что это был чрезвычайно долгий процесс. Если бы кто-то мог прорваться всего за один или два раза, это было бы просто пустяком.

После второго раза Е Чэнь не сразу выпустил третью волну нападения. Он немного подкопил, а затем провел новую волну атаки. Во время каждого нападения он атаковал только дважды. Ему нужно было терпеть, потому что только выносливость дала бы наибольший эффект.

Пятый штурм!

Шестой штурм!

...

Десятый штурм!

...

Двадцатый штурм!

...

Тридцатое нападение!

...

Маркер водяных часов уже указывал на рассвет. Все тело Е Чэня было мокрым от пота, и его дух, Ци и душа были как ненормальные.

- Вот он, момент истины!

Е Чэнь, который много раз тщательно атаковал барьер, глубоко вздохнул и начал новую волну атак. После двух волн нападения Е Чэнь не остановился, а начал третью волну… затем пятую, шестую и сразу одиннадцатую, но оставил еще про запас. Это была энергия, накопленная за ночь. Это был также план, который Е Чэнь выработал ранее.

- Прорвись!

На двенадцатой волне Е Чэнь услышал сокрушительный звук. К сожалению, это случилось только на мгновение и не прошло весь путь. Поднимая оставшуюся энергию, Е Чэнь заскрежетал зубами и инициировал тринадцатую волну. Как будто в качестве вознаграждение за его усилия появилась глубокая трещина. Тем не менее, она не пошла дальше, упорно держась как тяжелая цепь.

На пятнадцатой волне Е Чэню наконец-то стало не хватать сил.

Этого не могло быть. Если он сдастся, это будет равносильно отказу от всех его предыдущих усилий, ночи кропотливых усилий. Что наиболее важно, если бы он упустил эту возможность, он не был уверен, что прорвется в царство позднего Моря Душ за короткий срок.

- Шестнадцатый раз.

Кровь стекала по краю рта Е Чэня, на его лбу выступали голубые вены, а глаза начали краснеть.

- Восемнадцатый раз!

- Рев!

Непрекращающиеся волны нападения уже превысили пределы Е Чэня. Если бы он не преуспел в этот раз, он был бы обречен. Он издал рев, поднимая пыль, которая заполнила всю комнату. Е Чэнь, сидящий в центре комнаты, выглядел нечетким силуэтом. Его аура казалась застойной водой без каких-либо движений, что было чрезвычайно странно.

Вдруг…

Взрыв!

Безграничный и величественный Чжэнь Юань взлетел, превратив пыль в ничто. Эта пульсация Чжэнь Юаня намного превысила предыдущую. Будь то богатство или сила, оба были на совершенно другом уровне.

Позднее царство Моря Душ!

Прорыв успешен!

- Успех!

Даже с характером Е Чэня, он не мог сдержать радости, чувствуя себя чрезвычайно возбужденным. Прорыв на этот раз был слишком сложным. Накопив энергию на всю ночь и приложив тяжелые, кропотливые усилия, он все же почти потерпел неудачу. Если бы он не выдержал давления и превзошел собственные пределы, вероятность неудачи была около девяноста процентов. Однако теперь все было позади.

В этот момент его база совершенствования находилась в конце царства Моря Душ.

Хотя он был взволнован, он не потерял своего чувства. Прорвать царство Моря Душ не означало немедленного получения позднего Царства Моря Душ. Поскольку Чжэнь Юань в его теле не завершил свою трансформацию и не находился в полной гармонии, его первой целью было бы сначала стабилизировать базу совершенствования, а затем постепенно адаптироваться к своему новому Чжэнь Юаню.

Конечно, самым важным было понимание глубоких истин.

Медленно выдохнув мутный воздух, Е Чэнь закрыл глаза, входя в состояние единства с миром, стабилизируя свою базу совершенствования с одной стороны, в то же время понимая всевозможные глубины с другой. Это был действительно лучший момент для глубокого понимания. Если бы он упустил эту возможность, кто бы знал, как долго ему пришлось бы ждать следующей.

- Таким образом, глубокий понимание грома и молнии может быть получено вот каким образом!

В состоянии единства с миром понимание и аргументация Е Чэня были доведены до крайности. Облако молнии внезапно появилось в его уме. Эта молния существовала во всех формах, содержащих чрезвычайно высокий уровень понимания. Благодаря этому наблюдению Е Чэнь быстро расширил свое понимание глубокого грома.

Шестьдесят процентов!

Семьдесят процентов!

Глубокий раскат грома у Е Чэня был понят до пятидесяти процентов. Но в этот момент он достиг семидесяти процентов. Что это за концепция? Следует знать, что наибольший успех грома был на девяноста процентах, что было не так уж далеко от семидесяти процентов. Если бы ничего неожиданного не случилось, его Громовой Пожирайка в котором был сильный гром, медленно превратился бы в глубокое боевое умение высокого уровня, которое было бы в несколько раз сильнее, чем раньше.

Питтер Питтер!

Не открывая глаз, Е Чэнь подсознательно указал пальцем в воздух. Послышался раскат грома, и в каменной комнате появилась дыра, выжженная по краям и кажущаяся кристаллической.

- Глубокий Металл!

Не в силах продвинуться дальше в громе, Е Чэнь повернулся к металлу. Хотя его глубокий металл был превзойден глубоким громом, в состоянии единства с миром его понимание глубокого металла намного превзошло глубокий гром.

Через несколько мгновений он подскочил до пятидесяти процентов с сорока процентов, а затем продолжал расти до восьмидесяти процентов, пугающе близко к большему успеху.

Вжух!

Е Чэнь снова указал, испуская темную золотую рябь, как тихо расцветающий темно-золотой цветок. Это был не конец, он щелкнул еще и другим пальцем. Темно-золотые цветы принялись расцветать один за другим, как магический трюк. Глубокий металл под контролем Е Чэня превратился в тонкие нити, что было признаком приближения к большему успеху.

К настоящему моменту гром и металл Е Чэня достигли семидесяти и восьмидесяти процентов соответственно, и Громовой Пожирайка и Золотая Рябь, содержащие эти глубины, также сделали огромный шаг вперед. Их мощь была не далеко от сильных боевых навыков.

При добавлении базы совершенствования Е Чэня, также продвигающейся к царству позднего Моря Душ, его сила действительно взлетела до небес. Обычные полушаговые короли были бы мгновенно убиты, и даже некоторые известные фигуры не могли быть его соперником. Когда он снова столкнется с Королем Призрачного Леса или Королем Железной Руки, он обязательно победит.

Полагаясь на свое Бессмертное Тело, он мог даже поставить свою жизнь против настоящего Короля Жизни и Смерти. Что касается того, кто победит, этого нельзя сказать наверняка.

- Духовный Меч какое-то время был бесполезен. Отныне он ярко воссияет!

Постигнув глубину грома и глубину металла, Е Чэнь не забыл о своем убийственном приеме Духовного Меча. Это был прием, содержащий два разных понятия – дерева и скорости. Так как он так долго фокусировался на других глубинах, его глубокое дерево достигло меньшего успеха, как и в случае глубокой скорости.

Причина того, что Духовный Меч был настолько тусклым, заключалась в том, что этот прием интегрировался с другими несколько иначе. Глубокая скорость не могла вызвать резкого увеличения силы Духовного Меча: она могла только увеличить его скорость. Конечно, при аналогичных условиях большая скорость подразумевает большую мощь. Тем не менее, эти две глубины не были талантом Е Чэня, что доставляло ему немного хлопот. Времени у него было просто слишком мало.

В этот момент, находясь в состоянии единства с миром, ему не нужно было бы тратить так много времени, и он мог бы значительно улучшить свое глубокое понимание скорости и дерева.

Сорок процентов!

Пятьдесят процентов!

Шестьдесят процентов!

...

Сорок процентов!

Пятьдесят процентов!

Вскоре глубина дерева Е Чэня достигла шестидесяти процентов завершения, в то время как глубина скорости, которую было сравнительно сложнее понять, достигла пятидесяти процентов. В результате Духовный Меч, который содержал обе эти глубины, резко увеличил свою силу. Глубокое Дерево, который было на уровне шестидесяти процентов и далек от глубокого грома, и глубокая скорость, объединившись, немедленно подняли свою мощь над Громовым Пожирайкой, который содержал глубокий удар. Кроме того, скорость Духовного Меча также увеличилась в несколько раз.

Будь то сила или скорость, Духовный Меч стал исключительно сильным и, безусловно, мог считаться одним из его козырей.

Свист...

Е Чэнь поднял два указательных пальца и несколько раз ударил в пустоту. Шрамы от меча заполнили стену, и казалось, исчислялись сотнями, хотя он ударил всего лишь несколько раз.

Поработав над глубиной, Е Чэнь, естественно, не забудет глубокое слоупочество. Понимание глубокой медлительности было гораздо труднее, чем глубокой скорости. Ранее он едва достиг двадцатипроцентного завершения. В этот момент, воспользовавшись состоянием единства с миром, он преуспел в том, чтобы поднять свою глубину медлительности до незначительного успеха. Каждое его движение казалось исключительно медленным, и само время, казалось, замедлилось. Сам воздух казался ослабленным при контакте с его пальцами. Несомненно, этот прием может повлиять на глубину других.

Хотя у Е Чэня в настоящее время не было возможности создать бесподобный прием, у него теперь была основа. У него будет шанс позже.

Наконец, суть была в этом.

Самым сильным приемом меча Е Чэня, несомненно, был Золотой Ураган. Золотая Рябь была похожа на Духовный Меч, в котором было два глубоких понятия - металл и вода. Однако их интеграция в меч не была похожей. Даже если бы у обоих были одинаковые глубокие уровни, мощь Духовного Меча была бы намного ниже Золотого Урагана. Это было просто из-за их различных характеристик. Духовный Меч был в первую очередь быстрым, а Золотой Ураган был в основном разрушительным.

Глубокий металл, естественно, не требовал особых усилий, но Е Чэню пришлось приложить все усилия к финальной глубине воды. Это не было его первичным талантом.

Раньше его глубокая вода едва достигала незначительного успеха. Но вскоре он преодолел незначительный успех и достиг сорока процентов завершения, затем пятидесяти процентов, прежде чем окончательно стабилизировался на шестидесяти процентах.

Е Чэнь обнаружил, что чем дальше он идет, тем труднее становится понимание. Хотя глубина воды не была его основной глубиной, поскольку ее царство было слишком низким, оно быстро продвигалось. С другой стороны, гром увеличился только на два уровня. Это было потому, что отправная точка последнего была слишком высокой. Глубокий металл соответствовал телу Е Чэня, и, следовательно, его улучшение не должно было быть плохим.

Понимение глубокого металла было завершено на восемьдесят процентов!

Это был удивительный прорыв. Золотой Ураган, который содержал эти две глубины, больше не был глубоким боевым навыком среднего уровня, превращаясь в глубокий боевой навык высокого уровня.

Глубокие боевые навыки высокого уровня всегда были зарезервированы за Королями Жизни и Смерти.

- Чоп!

Е Чэнь рубанул пальцами, и произошла странная сцена. Ци меча Золотого Урагана больше не был волнообразным световым лучом - он превратился в энергию меча в форме полумесяца.

Взрыв!

Стена каменной комнаты, которая была в несколько раз тяжелее обычных стен, взорвалась.

Глубоко вздохнув, Е Чэнь открыл глаза и увидел эту картину, а затем через некоторое время вздохнул:

- Называть это Золотым Ураганом больше не подходит. Я должен изменить его имя.

http://tl.rulate.ru/book/296/789588

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь