Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 732

Глава 732: Естественное тело боевого духа

В критический момент индивидуальная сила имела большое значение.

Король Брони обеими руками сформировал заклинание, после чего возникал желтая гора, отбрасившая Ся Хоцзюня к другой стороне пещеры, позволяя паутине покрыть все вокруг. В то время как для короля Гуан Линя и короля ледяного копья, а также для Ванаи Ху, ситуация была немного проще. Все трое объединили свои силы и сформировали массивный защитный слой Чжэнь Юаня. Старший сформировал свой сверхмощный ветрозащитный щит, пролетая вместе с подростком. Только Король Железной Руки был один, и выглядел довольно уставшим. Однако ему, казалось, повезло: всегда удавалось вырваться из любого критического момента.

Что касается Короля Громового Духа, - он махал клинком обеими руками. Там где падал свет громового клинка, все превращалось в ничто.

Однако у остальных не было этого мощного трюка. Независимо от того, как они боролись и пытались выжить, они не могли убежать от слоев паутины.

Таинственная атака заключала в себе окончательное пространственное значение, которое могло перекинуть врагов в другое пространство, ограничивая их атакующую силу. Это была одна из ее самых сильных атак, которую она изобрела сама. Она не только подготовила атаку на высшем уровне, ей даже удалось выполнить ее с другим эффектом: сияющий туннель, который она только что создала, выглядел как треугольное пространство, но больше напоминал мост между пространствами. Люди, летящие внутри, чувствовали, что они вошли в совершенно другой мир.

- Сюрреалистическое пространство?!

Е Чэнь был довольно шокирован.

Цин Лю объяснила:

- У пространства своя особая структура. Я использовала его как здание, тогда появилось два входа. Одним из них было использование силы, чтобы повредить стены и войти: или, другими словами, открыть собственную дверь. А таинственная атака – второй вход.

- Конечно, пространство здесь слишком стабильное. Только при помощи молота я смогла сделать это. Теперь же все место медленно разрушается, поэтому мы должны двигаться быстрее, иначе пространство может нс поглотить.

Вход в сюрреалистическое пространство внутри запретного места был очень опасным, но у Цин Лю не было другого выбора.

В пещеру изначально вошло двадцать пять воинов. Только пятнадцать из них были еще живы. Но, тем не менее, погибшие были просто воинами, которым не хватало силы.

Другими словами, без достаточной силы атаки и достаточной силы выживания не было никакой надежды выжить в этом месте. Погибшие надеялись, что они будут в других пятидесяти процентах, которые пройдут через все это место, и не будут убиты. Но если бы им предложили еще один шанс, большинство из них предпочли бы сдаться. Конечно, не было никаких вторых шансов в жизни, и время не может идти назад.

После пещеры, показался мертвый мир и бесконечные черные могилы.

- Мы наконец-то здесь!

Сунь Тяньлан улыбнулся.

- Наконец-то здесь!

Цин Лю выдохнула. Им вполне повезло. Они потеряли Линь Гайомина, все остальные выжили. Однако, с большим трудом.

- Хорошо, с этого момента мы должны очень постараться.

Яркий свет вспыхнул в глазах Короля Громового Духа. Он пришел сюда не по той же причине, что и другие, которые жеелали искать сокровища. Он пришел сюда исключительно ради пространственного значения боевых искусств. Если он мог бы их выучить, это было бы здорово для его будущего.

Ууу!

Когда он говорил, возникла почти ощутимая пространственная вибрация. Все посмотрели туда, откуда она возникла, и вскоре на их лицах появилось выражение шока.

Оказалось, что здесь была телепортирующаяся дверь, через которую прошли пять человеческих теней. Их было две группы, одна из которых была с Королем Наказания, а два главных воина - из Боевой Школы Ада, другая - Дантай Минъюэ и старейшина с седыми волосами.

- Семейная Школа Ада и семья Дантай!

В глазах Короля Гуан Линя вспыхнул яркий свет. Первые девять семейных школ и первые четыре семьи хотя и были на одном уровне, но, если серьезно, первые четыре семьи могли быть слабее, чем девять боевых школ, поскольку семьи не могли конкурировать со школами. Боевая школа Врата Ада входит в число девяти лучших школ. Их сила определенно будет выше, чем у семьи Лин. Тем не менее, Король Наказаний как воин Полушаговый Король старого поколения, казалось, обладал высшей силой Полушагового Короля. Семья Дантай была похожа на семью Лин, поэтому их общий уровень силы в семье был схожим. Однако, в семье Дантай были такие гении, как Дантай Минъюэ.

- Ха-ха! Нам очень повезло. Мы не так уж сильно обделены.

Король Наказания громко рассмеялся, посмотрев на Короля Громового Духа и Цин Лю. Первый пугал его, в то время как последняя имела дерево высшего духовного ранга.

- Король Наказаний, давно не виделись.

Когда Король Громового Духа впервые вышел на уровень Полушагового Короля, Король Наказания уже был одним из лучших воинов, однако, по прошествии времени, Король Громового Духа вышел за его пределы и стал одним из лучших воинов Полушагового Короля.

- В самом деле.

Король Наказания кивнул.

Всего было пять могил, выстроившихся в одну линию. Первая могила должна быть могилой Короля Волка, так как перед могилой были расположены две могильные статуи волка.

Е Чэнь огляделся глазами своей души. Он понял, что все это место покрыто ужасающей запретной силой, которая не была агрессивной, но ее легкое прикосновение в области позвоночника заставило его вздрогнуть. Как будто она могла убить тебя в любую секунду. И единственным входом были парадные ворота могилы.

- Действительно, нам нужен ключ!

Е Чэнь видел отверстие для ключа на входной двери. Без каких-либо сюрпризов, если вы хотите посетить могилу, нужен был ключ.

- Откройся!

Король Громового Духа, стоящий впереди, внезапно достал свой меч. Агрессивный громовой клинок ударил прямо в металлическую дверь.

Бум!

Яркий свет засиял от двери, клинок выглядел так, словно ударился о что-то чрезвычайно мягкое, а затем отскочил назад.

- А?

Король Громового Духа был удивлен, когда он поднял свой собственный клинок, чтобы заблокировать свой собственный свет клинка.

- Может быть, нужен ключ?

Король Гуан Линь посмотрел на всех с мыслями в голове.

- Тянь-эр, иди вперед!

Тощий старец кивнул подростку. Поскольку все были здесь, не было необходимости прятать ключ. Самое главное, что для открытия могилы потребуются четыре ключа, которые сейчас находятся под стражей других людей.

- Хорошо.

Подросток подошел к входной двери.

У него есть первое движение Искусства Пальца Разбивающего Пустоту?

Ся Хоцзунь и Е Чэнь сразу поняли это. Даже если бы они были самыми глупыми людьми на земле, они бы знали, что было в руках этого таинственного молодого воина - первое движение Искуства Пальца Разрушающего Пустоту и ключ от дворца волка.

- Если я правильно понял, то этот человек, вероятно, будет Королем Штормового Ветра. - Король Брони узнал старейшину.

- Кто это?

Ся Хоцзунь спросил о молодом человеке.

Первый ответил:

- Король Штормового Ветра - ученик Императора Пустоты, и без каких-либо неожиданностей молодой воин должен быть самым молодым учеником императора Цзян Тянем, у которого было самое редкое духовное тело, которое является самым могущественным духовным телом всех времен. Возможно, даже более могущественное, чем злое духовное тело.

- Цзян Тянь?

Ся Хоцзун прищурился. Будучи Великим Мастером Сюрреалистической Боевой Школы, Король Брони наверняка не будет иметь неверного источника информации. Император Пустоты был очень знаменит, но его учитель, который должен был стать лидером Сюрреалистической Боевой Школы, мог конкурировать с ним.

- Как бы вы сравнили Е Чэня с ним? - неосознанно спросил Ся Хоцзунь.

Король Брони сказал:

- Трудно сказать. Но я думаю, что Е Чэнь не сможет его победить.

Боевое тело было таким редким духовным телосложением, что его нельзя было найти в течение тысячелетий. Имеющий его был бы одарен природой и землей, что означало, что он будет иметь очень сильную связь со вселенной. Что отличалось от злого духовного тела, боевое тело было бы мощным во всех областях, поэтому оно было даже более мощным, чем последнее, и поэтому с ним даже Е Чэнь не мог бы конкурировать.

- Этого парня зовут Цзян Тянь, ему двадцать восемь лет. Возможно, он станет твоим самым большим противником в будущем. Судя по тому, насколько он могущественен, Дю ГуЦзюэ не может с ним сравниться. - сказала Е Чэню Цин Лю.

- Действительно, он очень сильный!

Е Чэнь кивнул. Он чувствовал, что Цзян Тянь с этими символами между бровей станет в центре внимания, куда бы он ни пошел, угрожая всему живому.

Подойдя к двери, Цзян Тянь достал синий массивный ключ и вставил его в отверстие для ключа. Он медленно повернул ключ.

Крэк! Крэк! Крэк!

Массивная металлическая дверь немного заскрипела, когда повернулся ключ.

Затем Цзян Тянь толкнул дверь, и она полностью открылась.

- Дверь открыта!

Все вошлив металлические ворота, не задумываясь.

- Пошли!

Цин Лю и остальные тоже вошли.

Как только все вошли, они поняли, что это могло быть безрассудным решением. Казалось, они вошли в потерянное пространство, где не было указаний направления. Они сразу же потеряли направление, стоя в воздухе.

- Это заклинание уровня короля?

Попав в могилу, Е Чэнь заметил не только искаженное зрение, но и восприятие своей души. Это было просто сюрреалистическое пространство, где ничто не могло пойти. Все вокруг было искажено силой пространства. Хотя глаз души мог видеть какой-то образ, было невозможно узнать расстояние и направление чего-либо. Это было то, чего он никогда раньше не испытывал.

Поэтому, Е Чэнь решил, что это заклинание уровня короля, которое также влияет на воинов Царства Жизни и Смерти.

Из-за того, что Мурун Цинчэн не невозможно было обнаружить, Е Чэнь отказался от ее поиска. Прямо сейчас он мог двигаться только, используя слух. Он не думал, что это заклинание использовалось, чтобы убить их, потому что если бы это было так, то не было бы никакого смысла создавать ключи.

Он не знал, сколько времени прошло, но Е Чэнь наконец вышел из чар и снова появился в темном туннеле. Огненные факелы по сторонам зажглись самостоятельно, издавая слегка хлопающий звук.

Не раздумывая, Е Чэнь продолжил идти по туннелю.

В трех стенах позади Е Чэня появилась фигура Цзян Тяня. Между тем, на две стены вниз на северной стороне Е Чэня, появилась Дантай Минъюэ в своих красных одеждах и вуали на лице. Они были очень близки друг к другу. Если бы не стены, они наверняка могли бы увидеть друг друга.

Могила была похожа на сложный лабиринт. Идя по туннелю, он, казалось, испытал знакомое чувство. Обычно спокойный Волк Поедающий Грезы внезапно начал буйствовать внутри кольца.

- Успокойся. – постучалпо кольцу Е Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/296/784641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь