Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 728

Глава 728: Недостаток силы

- Черт, что это за штука?

Король Железной Руки был немного напуган. Судя по боевой мощи, хотя король летучих мышей был действительно могущественным, но он все же превзошел его ожидания. Он просто приближался к Уровню Полушагового Короля. Однако у короля летучих мышей было слишком много трюков, и он был очень быстр. Даже Полушаговые Короли тех же самых приемов не могли победить его наверняка. Если эта битва будет продолжаться, то он знал, что они долго не продержатся.

- Сейчас лучший план - попытаться сбежать.

Старейшина выглядел очень серьезно.

- Ветер, старик, беги вперёд, я последую за тобой.

Подросток выглядел довольно спокойным, похоже, у него был план.

- Будь осторожен.

Старец не беспокоился о подростке, тот был не просто обычным воином. Хотя его боевая сила была не такой высокой, как у короля летучих мышей и у него, но его сила выживания наверняка была намного выше, чем у него.

- Конечно.

Пока они говорили, символ и рисунок вокруг подростка начали вращаться, покрывая его слой за слоем.

- Ветряной Побег!

Тыдырынь!

Тень старейшины исчезла в ветре, как будто она слилась с ветром и сама им стала.

Король Железной Руки увидел, что старик ушел, а подросток остался один. Свет вспыхнул в его глазах, и превратился в металлический луч, стреляющий вдаль.

Бум!

Послышался массивный звук. Король летучих мышей немедленно преследовал его, ударив когтями в защитный слой спины короля Железной Руки.

Удивительно, но защитный Чжэнь Юань короля Железной Руки был очень стабилен и не разорвался.

- Ты не можешь убить меня!

Король Железной Руки проглотил пилюлю, и убежал.

Бум! Бум! Бум! Бум!...

После пары взрывов Король Железной Руки улетел в воздух. Однако его защитный Чжэнь Юань не был разрушен. Если присмотреться, то нетрудно увидеть, что его защитный Чжэнь Юань отличался от защитного Чжэнь Юаня других людей круглой формы. Он был больше похоже на щит.

- Оборонительное Оружие!

Король летучих мышей понял, в чем была проблема.

- Умница.

Король Железной Руки усмехнулся. Щит, который он носил, был единственным дефектным защитным оружием из семьи Гу под названием Синий Щит Юань. С этим щитом, пока у него был Чжэнь Юань, было невозможно прорвать его защиту.

- Сформируйте заклинание Юань!

Чжэнь Юань Короля Железной Руки страстно горел, ускоряя его полет. Дело не в том, что сжигание Чжэнь Юаня было тем, что мог сделать воин Царства Достижения Астрала, но ужасающе мощная часть секретного искусства заключалась в том, что он мог сжигать отдельно слой за слоем. Когда первый уровень будет сожжен с нормальной скоростью, а второй - на тридцать процентов быстрее, он может увеличить третий уровень еще на тридцать процентов. И сила, вызванная теплом, резко повысит его скорость полета. Он вылетел вдаль как луч луча.

- Ой? Ты тоже можешь сбежать, как я вижу. Ну что ж, пусть Король Болот позаботится о тебе. А я посмотрю.

Не то, чтобы король летучих мышей не мог догнать его, просто он не думал, что это необходимо, поскольку будет все больше людей, пытающихся пройти через него. Все, что ему нужно было сделать, это ждать.

- Почему ты не бежишь?

Король летучих мышей спросил подростка, которого окружали странные символы.

- Ты думаешь, я могу бежать быстрее тебя? - сказал Подросток.

- Правда. Так ты просто собираешься сдаться?

Королю летучих мышей не нравился подросток, поскольку его плоть и кровь были не так хороши, как у воинов Уровня Полушагового Короля, но он мог отдать его своим последователям.

- Нет, я поймаю тебя в ловушку прежде, чем уйду. Тысяча Символов! - закричал подросток, и символы вокруг него превратились в огромный священный шар. Все эти строки витых символов обернулись вокруг шара и стали перемещаться в строгом порядке. Бесчисленные скрученные световые картины были соединены вместе.

После всего этого тело подростка появилось за пределами шара и начало лететь туда, куда ушел старец.

- Ха!

Глаза короля летучих мышей были очень холодными. Его тело вспыхнуло, пытаясь преследовать подростка.

Бум!

Все символы вокруг шара начали сиять, отбрасывая короля летучих мышей назад.

- Прорыв!

Выражение его лица изменилось: он не мог поверить, что муравей Пикового Уровня Моря Душ может использовать свою собственную силу, чтобы поймать его в ловушку таким образом. Это шокировало его и смутило.

Бум!

Мяч осветился, остановив вторую атаку короля летучей мыши.

Бум!

Бум!

...

Над скалой появилась человеческая тень, летящая к шару с символом.

- Кладбище здесь?

У воина, который разговаривал сам с собой, за спиной висел боевой клинок. Металлический щит был выставлен под открытым небом и не был накрыт. Если бы здесь был какой-нибудь Полушаговый Король, он бы точно узнал его. Это был действительно один из лучших воинов, Король Громового Духа.

- Судя по всему, уже многие вошли.

Король Громового Духа услышал впереди шум, он выглядел довольно спокойным.

Пролетая мимо, Король Громового Духа увидел источник шума. Перед группами летучих мышей взорвался темный шар, завернутый в странные символы, и появилась мускулистая летучая мышь в форме человека, смотрящая на него с холодным выражением лица.

- Еще один воин Полушаговый Король, мне очень повезло.

Летучая мышь-призрак облизнула свои губы. Весь предыдущий гнев полностью исчез. Нет ничего более удовлетворяющего, когда еда просто приходит сама к обеду.

- Я думаю, что это может быть вашей неудачей.

Король Громового Духа осматривал окрестности, гром и молния были видны в его глазах.

- Все, атакуйте!

Король летучих мышей знал, что Король Громового Духа был непростым человеком, поэтому он собирался окружить его пешками, прежде чем атаковать его.

Бесчисленные летучие мыши прыгнули к Королю Громового Духа.

- Уничтожить!

Король Громового Духа поднял правой рукой клинок и произнес символ, а затем ударил клинком.

Свуш!

Свет грозового клинка вспыхнул, а затем исчез. Все призрачные летучие мыши были уничтожены, словно клинок разрезал их пополам, что восстановило равновесие природы.

Зрачки короля летучих мышей сошлись в две крошечные точки. Король летучих мышей был напуган.

- Возможно, вы сможете поиграть со мной.

Король Громового Духа посмотрел на короля летучих мышей.

- Не будь высокомерным.

Король летучих мышей прыгнул на Короля Громового Духа.

- Гнев.

Столкнувшись с мощной атакой короля летучих мышей, Король Громового Духа совершил один удар ладонью.

Свуш!

Темная кровь полилась в воздух. Правое плечо короля летучих мышей было порезано. Все его тело было почти разделено на две части. Можно было увидеть даже кости и внутренние органы.

Бум!

Окутавшись черной ци, король летучих мышей вернулся к тому, каким был раньше. Он посмотрел на свою грудь, а затем воина. В его холодном взгляде был намек на страх. Хотя его сила еще не достигла своего пика, но она составляла около девяноста процентов. И его противник еще не только вынул свой клинок, и эта атака ладонным лезвием уже разлучила его трупы. Даже если бы он был на своем пиковом уровне, у него не было бы уверенности в победе.

Плоть и кровь пришли в движение. Раны на теле короля летучих мышей исчезли, не оставив следов, когда-либо существовавших там. Это была особая сила призрачных летучих мышей, которая не имела ничего общего с бессмертным телом.

- Ой! Ты имеешь право на мой второй удар!

Король Громового Духа схватил правой рукой свой боевой клинок. Он медленно вынул его, клинок засиял холодным светом от остроты лезвия. Блестящее электричество вспыхнуло на острых краях лезвия клинка.

- Да иди ты!

Король летучих мышей пустился наутек. Он знал, что воин сумел почти убить его, даже не вынув своего меча, и если он действительно это сделает, то вероятность того, что он будет убит, была бы слишком высока, чтобы ее игнорировать. Он еще не прожил достаточно долго или, по крайней мере, еще не хотел умирать. Однажды, дождавшись, пока он восстановит свое пиковое состояние, он планировал найти его. А пока он мог только проглотить свою гордость и сбежать от этого человека.

Если бы здесь был Король Железной Руки, он был бы шокирован. Король летучих мышей почти убил их всех. И, судя по силе, король летучих мышей должен быть почти на уровне воина Уровня Полушагового Короля, и все же они были напуганы им. Тогда нетрудно представить, насколько могуществен Король Громового Духа.

- Большой.

Отбросив свой боевой клинок, Король Громового Духа не попытался пойти в обход. Он полетел прямо сквозь группы летучих мышей.

Aхххххх!

Все призрачные летучие мыши закричали, и расступились, прокладывая ему широкий путь.

...

Пройдя болото, трое друзей замедлили скорость. Но они не осмеливались расслабляться, так как не могли быть уверены, существует ли еще опасность или нет.

- Моей силы еще далеко недостаточно.

До того, как они пришли сюда, хотя Е Чэнь знал, что он ничто среди воинов Уровня Полушагового Короля, но для него все шло так гладко, что он действительно не испытывал разочарования раньше или, по крайней мере, он не был в таком отчаянном положении, чтобы хотеть получить больше силы. Но теперь он понял, как мало у него сил.

Не говоря уже об опасных существах, спрятанных здесь, даже те воины Уровня Полушагового Короля, которые были здесь, угрожали ему.

Его сила теперь была только на обычном уровне воина Уровня Полушагового Короля. Благодаря тому, что он был внизу, он был лишь немного более могущественным, чем некоторые из воинов высшего уровня Царства Моря Душ.

Он не думал, что воины Уровня Полушагового Короля ограничивались теми, кого он уже видел. Их должно быть гораздо больше. Например, Полушаговые Короли из девяти лучших боевых школ, четырех лучших семей и других школ ранга 5. Также было много тех, кто еще никогда не показывал своих лиц. Даже если бы он обладал такой мощной силой выживания, он ничего не мог бы сделать, когда столкнулся с одним из них.

Если он хочет остаться в живых, он должен получить какую-то выгоду от этого кладбища. И единственный способ увеличить его силу - это сделать прорыв, и больше ничего не оставалось.

- Надо найти безопасное место. Мне нужно будет попытаться прорваться к пиковому уровню. - подумал про себя Е Чэнь.

- Е Чэнь, ты в порядке?

Мурун Цинчэн увидела, что у Е Чэня неладно нутри, и стала расспрашивать.

- Все в порядке, мы будем ждать здесь старейшину Цин Лю.

http://tl.rulate.ru/book/296/780882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь