Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 726

Глава 726: Непобедимый Король Болот

- Так вкусно!

Король летучих мышей схватил мертвые трупы своей рукой, облизнул губы, и на его лице появилось удовлетворенное выражение. Сколько лет прошло? Пятьдесят? Сто? Или, может быть, пару сотен лет? Он спал так долго, что не ожидал, что во рту у него будет таять Полушаговый Король, когда он проснется. Поглотив сущность этого воина из плоти и крови, он почувствовал, что в глубокой части его тела стала пробуждаться и кипеть мощная сила. Он знал, что вот-вот вернется к своему старому состоянию. Но, конечно, ради этого должно было быть достаточно жертв.

- После поглощения крови и плоти еще трех воинов никто из Царства Жизни и Смерти не сможет конкурировать со мной.

Шух!

Черный ци окутал короля летучих мышей, и он снова исчез в небытии.

...

На земле, прямо возле входа на кладбище.

- Король Железной Руки, какое совпадение встретить тебя здесь! - Это был звериный Полушаговый Король с рогом на голове. Он был из королевской семьи диких коров Халка. Они были известны своей силой, даже раса Небесного Тигра не могла конкурировать с ними относительно силы.

Король Железной Руки раньше встречался с Халком, он засмеялся:

- О, в конце концов, это Халк. Я думал, что ваша семья диких коров на этот раз никого не отправит.

Белый пар вырвался из носа Халка.

- С появлением запретного места, как мы могли ничего не предпринять? Король Железной Руки, ситуация до сих пор неизвестна, как насчет объединения сил?

- Естественно, так будет лучше. Но перед этим нам нужно позаботиться и о некоторых неприятностях. - Король Железной Руки посмотрел на тощего старейшину и подростка со злым умыслом.

- О, я сам о них позабочусь.

Семья диких коров была известна своим безрассудством и высокомерием. И Халк не был исключением.

- Бесшабашный. - сказал без выражения лица подросток.

- Ты смеешь уговаривать меня?

Халк почувствовал, что подросток все больше и больше нарывается на неприятности. Его глаза покраснели, как если бы они были двумя лучами красного лазерного света.

- Король Ветра, я хочу поиграть с ним. Не перебивай. - Образ между глазами подростка начал мигать. Связь между ним и природой резко возросла.

- Атака Дикой Коровы!

Халку было безразлично, что у подростка в рукаве: пока он не чувствует себя хорошо, он убьет их ради этого. Все его мускулы тела напряглись, Халк нанес удар подростку, черная массивная корова побежала, из ее рта послышалось громкое мычание.

- Атака ладонью с пятью узорами!

Подросток отвел левую руку за спину, когда совершал атаку ладонью.

Бум!

Пять узоров атаковали тень массивной коровы, произошел мощный взрыв.

- У тебя есть сила, но этого будет недостаточно.

Тот белый ци, который выходил из его носа, был очень жгучим, и здесь и там виднелись искры. Его руки вздрогнули, мышцы снова напряглись. Тем временем тень коровы демона появилась из ниоткуда. Его глаза были большими, как колокола, его аура была непобедима.

- Рoaррр !

Тень Демона Коровы застыла, сила Халка резко возросла. Как будто у него появилась бесконечная сила. Он взревел, весь баланс природы, казалось, изменился.

- Твоей физической силы достаточно. Но твоя семья известна своей глупостью, ты даже не знаешь, как использовать свою силу.

Свет между глазами подростка невероятно ярко вспыхнул. Он протянул правую руку, вереница скрученных узоров застыла и всплыла над его ладонями.

- Крайняя сила - это все еще сила. Тот, кто поносит мою семью, должен будет заплатить за свои слова.

Рог на голове Халка вспыхнул. Легкий звук - и две тени от рога разлетелись как два массивных молота.

- Выкройка Щита.

Подросток использовал правую руку, чтобы сделать движение, и узор вокруг его левой руки начал течь. Часть его собралась над его правой рукой, превратившись в форму щита, выглядя неразрывной.

Бум! Бум!

Узор и рог исчезли одновременно.

- Демоническая Корова Небесный Пень!

Халк взлетел в небо, широко раскрыв обе руки. Его левая рука слегка согнулась, а правая вытянулась. Этим он сильно озадачил подростка. После этого, с подростком в центре, появился огромный след коровы, а воздух стал тяжелее ртути.

Подросток тоже разозлился. Он нарисовал полный круг правой рукой и внезапно поднял его. Десятки витых узоров собрались, чтобы сделать странно выглядящее заклинание. Он направил его на Халка, который был в воздухе. Тяжелый воздух начал испаряться том месте, где он касался заклинания.

Донг!

Это было похоже на планету, поражающую Землю, такой громкий раздался взрыв. Сумасшедшая коровья тень и скрученный узор сошлись вместе, создавая напряженную картину.

- Сломанная Горная Железная Рука!

Это было как раз тогда, когда Король Железной Руки, который досель не двигался, атаковал. Он немедленно атаковал своей мощной железной ладонью. Железная Рука с металлическим блеском появилась из ниоткуда, пытаясь схватить подростка. Как только он поймает его, что бы тот ни пытался сделать, ничто не остановит судьбу подростка – лежать в земле.

- Как вы думаете, я не существую?

Тощий старец махнул рукой, и оружие, сформированное из торнадо, прошло через железную руку. Крэк! Железная рука потеряла пять пальцев.

- Ой? Интересно!

Король Железной Руки посмотрел на старика, серьезность и намек на удивление были написаны на его лице.

- Коровья Лепешка!

Халк сражался с подростком. Вокруг всё дрожало, земля покрылась трещинами.

- Халк, прекрати это. - сказал Халку Король Железной Руки.

- Битва еще не окончена, я его побью! - Его глаза были ярко-красными. Он дышал так громко, будто злая корова.

- Ты забыл, зачем ты пришел сюда? - Король Железной Руки знал, что в его крови было быть таким эмоциональным и безрассудным. Было бы невозможно попытаться отговорить его от этого. Все, что он мог сделать, - это дать ему возможность получить преимущество на поле боя.

В самом деле, когда он это сказал, Халк, который был зол, прежде чем услышал это, начал колебаться. Естественно, он знал, что на этот раз у него есть поездки сюда. Если он не закончит то, зачем пришел, он не сможет вернуться и сообщить об этом.

- Тянь-эр!

Тощий старик не хотел сражаться против короля Железной Руки и Халка. По крайней мере, сейчас было неподходящее время для этого.

- Да!

Подросток прекратил драться.

- Вы двое, я не думаю, что когда-либо видел вас раньше. Мне интересно, как вас зовут? - Хотя тощий старец не раскрыл своей реальной силы, у короля Железной Руки было чувство, что он был чрезвычайно силен.

- Имя - это всего лишь ярлык. Извините, нам пора идти!

Он сверкнул своим телом и улетел в направлении входа на кладбище. Подросток последовал за ним.

Халк пошел рядом с королем Железной Руки, и злобно сказал:

- Если они когда-нибудь будут мешать нам, я не против убить их.

Король Железной Руки прищурился.

- Не стоит их недооценивать. Старик очень могущественный.

...

Е Чэню и его спутникам не повезло. Они пролетели над болотом не так далеко, и уже столкнулись с тремя главными монстрами болота и одним королем болота. Их сила была даже выше, чем у летучей мыши. Обычный болотный монстр имел высший уровень, в то время как лидеры были даже сильнее него. В рейтинге уровня мастера они смогут занять место в первой пятерке. А сила короля болот была еще более невероятной. Обычный Полушаговый Король мог быть разорван на части без единого шанса дать отпор.

Наконец, позаботившись о трех лидерах болот, Е Чэнь и группа поняли, что они не могут избавиться от короля болот.

Король болот отличался от обычного монстра и лидера стаи. Его тело могло легко входить и выходить из болота, и мгновенно появляться в абсолютно разных местах. Другими словами, если они не смогут покинуть болото в течение одной секунды, они не смогут избежать нападения короля.

- Огонь Нирваны!

Дождавшись 10-го ранга, она теперь могла накапливать нирвану, у них была только одна цель - восстановить Огонь Нирваны. Проглотив одну гранулу, Янь Фэнфэн уже восстановила свое пиковое состояние. Ее крылья взмахнули, Огонь Нирваны напал на короля болот.

Всплеск!

Меч Е Чэня прошел сквозь голову короля болот.

Последним, кто напал, была Мурун Цинчэн. она быстро сформировала заклинание, а рядом с королем болот образовалась куча темного светлого шара. Он продолжал вращаться и погружаться, поглощая энергию противника. Однако энергия короля болот, казалось, была бесконечной, даже после того, как энергия наполнила светлый шар, ци зверя не уменьшалась вовсе.

- Было бы невозможно победить его таким образом. Мы должны найти энергетическое ядро.

Цин Лю превратила короля болот в кучу грязи, но увидев, как тот успешно реформировался на расстоянии десятка метров, она не могла не нахмуриться.

Е Чэнь спросила Мурун Цинчэн, поскольку ее демонические глаза могли видеть сквозь сюрреалистические вещи.

- Я постараюсь!

Она открыла свой золотой глаз демона, пытаясь найти подсказку.

Через некоторое время Мурун Цинчэн покачала головой:

- Нет, я не могу его найти. Как будто его нет.

- Нет? Это невозможно. - сказала Цин Лю.

Е Чэнь тихо сказал:

- Как только человек достигает Царства Жизни и Смерти, его Чжэнь Юань можно вселить в физическое тело, чтобы иметь бессмертное тело. Как вы думаете, король болот имеет такие способности? И это значит, что его энергетическое ядро проникло в землю?

Бессмертное тело воинов Царства Жизни и Смерти немного отличалось от тела Е Чэня. У е Чэня была сильно упрощенная версия.

- Бессмертное тело? - Казалось, что Цин Лю о чем-то подумала, и удивленно сказала:

- Возможно, он уже изучил уровень короля-воина? Невозможно! Если бы он это сделал, его сила должна быть по крайней мере в пару раз больше, чем сейчас. Он должен быть в состоянии немедленно нас убить.

Е Чэнь взглянул на болото, и сказал:

- Старейшина это не невозможно, глядя, как он сражается, можно быть уверенным, что у короля и самого болота должно быть много связей. Возможно, это из-за болота? Оно дает ему бессмертное тело и служит источником его энергии. Пока он не уйдет отсюда, его бессмертное тело должно быть нерушимым.

Бессмертное тело воина Царства Жизни и Смерти может быть убито, потому что каждый урон сожжет много Чжэнь Юаня, а когда иссякнет Чжэнь Юань, то бессмертное тело утратит свою силу. Однако, если энергия короля болота и болота смешивается вместе, тогда его Чжэнь Юань должен быть почти бесконечным.

Цин Лю кивнула:

- Действительно, это возможно. Однако для нас это не является хорошей новостью. Пока он в болоте, его нельзя убить. Если кто-то не может уничтожить все болото.

http://tl.rulate.ru/book/296/779269

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь