Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 722

Глава 722: Король Наказания

Король Призрачного Леса сражался сразу с четырьмя, но он не мог ранить Е Чэня. Это заставило его внезапно понять, что он не должен использовать совершенствование, чтобы судить Е Чэня.

Хотя Король Призрачного Леса не был вершиной Звериного Уровня Полушагового Короля, он все равно был бы одним из могущественных. Обычные Полушаговые Короли не могли бы продержаться так долго. В самом деле, Е Чэнь использовал свой пиковый уровень Середина Моря Душ. И нахдясь на этом уровне совершенствования он не только мог продержаться в этом виде битвы, но также время от времени угрожать своему противнику. При малейшей безрассудности или осторожности он знал, что будет ранен. Это заставило его задуматься о Е Чэне.

Теперь он знал, что если Е Чэню удастся прорваться на следующий уровень, то он, возможно, не сможет его победить.

Хотя они находились в жаркой битве, но Король Призрачного Леса продолжал распространять свою силу души, чтобы он знал о появлении воинов Уровня Полушагового Короля.

Вызвав свою силу зверя, он перестал атаковать Е Чэня, массивная сфера вошла в землю, как огромный жук. Однако это не означало, что ветви больше не были нужны. В критический момент ветви были бы спасительным предметом для короля зверей, поскольку он также мог поймать всех в ловушку в радиусе ста метров. Что касается того, сработает ли его ловушка, это совершенно другой вопрос.

Е Чэнь, не были глупым. Хотя оба меча действовали одновременно, что не позволяло ему ощущать происходящее снаружи, но выражение лица Короля Призрачного Леса говорило ему все.

Действительно, подождав, пока Е Чэнь не распространит свою собственную силу души, он вскоре выяснил, почему Король Призрачного Леса прекратил атаку.

- Сила Золотого Абсолютного Короля и Короля Наказания не слабее, чем у Цин Лю. По сравнению с Королем Призрачного Леса, они могут быть даже более могущественными. И это оценка силы только этих двоих. Плюс те пять других воинов Уровня Полушагового Короля и двадцать Высших Мастеров, если они все будут против нас одновременно, то мы точно проиграем.

Е Чэнь начал выглядеть серьезно.

Ситуация не выглядела для них хорошо. Они могут оказаться врагами для всех их.

Шух! Шух!

По совпадению, Е Чэнь и Цин Лю полетели вдаль, присоединившись к остальным своим спутникам в одно и то же время, и увеличили расстояние на случай, если они будут окружены.

Король Призрачного Леса и старец больше не могли искать проблемы для этих пятерых. Они также увеличили дистанцию, ожидая увидеть, какова будет ситуация.

Через пару мгновений все Полушаговые Короли и лучшие мастера боевых искусств прибыли и остановились в десяти милях отсюда. У всех было разное выражение лица. У некоторых из них не было ни одной эмоции, они выглядели очень холодными, в то время как у некоторых других воинов было игривое выражение лица, потому что они собирались насладиться убийством, что они так любили. Другие стояли в горах, похоже, что они не собираются вступать в сражение без необходимости.

- Так много воинов Уровня Полушагового Короля! - ахнул Лин Гаомин.

Цин Лю сказала тихим голосом:

- Всего их семь, самые могущественные из них - Король Наказаний из брачной школы ада, второй - Абсолютный Золотой Король. Их сила не меньше моей. - Среди оставшихся пяти, Король Железной Руки из семьи Гу восточного города императора должен быть самым могущественным.

Будучи бывшим лидером Таинственной Школы, помимо некоторых недавно появившихся воинов Уровня Полушагового Короля и некоторых скрытых, Цин Лю в основном знала всех.

- Кем является Полушаговый Король слева? - Е Чэнь посмотрели на всех семерых и выделил старца в коричневых одеждах.

Она взглянула на него и сказала:

- Он - Полушаговый Король из Боевой Школы Темной Тени 5 ранга в Небесном Семейном Регионе. Что не так?

Е Чэнь сказал:

- Среди них его ци - самая слабая. В самый критический момент мы можем решить пройти с этой стороны.

Цин Лю не знала, как Е Чэнь судил о ци, но у нее было другое мнение.

- Он может быть самым слабым, но его скорость не хуже, чем у старца, с которым я сражалась раньше, и его стиль сражения также очень странный, так что это довольно хитрый противник. Было бы нелегко пройти через него.

- Естественно, было бы невозможно быть легким, но для сравнения мне было бы легче взять на себя высокоскоростных, но довольно слабых воинов Уровня Полушагового Короля.

Нынешняя сила Е Чэня была не меньше, чем у обычных воинов Уровня Полушагового Короля. Даже если это был Король Призрачного Леса, ему было бы трудно его ранить. Ци этого воина была самой слабой из всех, и это был последний выбор, который нужно пройти.

Цин Лю подумала и в конце концов согласилась. Заклинание Защитного Меча Е Чэня всегда было чрезвычайно быстрым. Было бы почти невозможно сбежать от его атаки.

- Ха-ха, Король Суслик, ты такая муха, которая цепляется за каждое треснувшее вонючее яйцо. Что привело тебя сюда на этот раз сейчас? - сказал Король Железной Руки. Цин Лю не знала Короля Призрачного Леса и низкого старца, но он их знал, и казалось, что он и низкий старец провели довольно много времени раньше.

У Короля Суслика появилась вынужденная улыбка:

- Ты ведь меня знаешь. Но я думаю, это не имеет к тебе никакого отношения.

Честно говоря, огненно-грушевое дерево было слишком заманчиво для него, он бы скорее потратил немного больше усилий, чем просто оставил его у Е Чэня. Как только его слова прозвучали, шанс того, что он получит дерево, стал еще более тонким., Но он не верил, что Е Чэнь будет всегда с Цин Лю.

Ого!

Услышав его, Цин Лю выдохнула. Судя по всему, Король Сусликов не собирался рассказывать о них. Но потом она поняла, что он этого не сделает, поскольку для него это означает отказ от дерева.

Глаза Короля Железной Руки завращались, и он засмеялся.

- С твоей стороны двое воинов Уровня Полушагового Короля, у них был только один. Итак, если вы получите сокровище, они бы не стали нападать на вас, поэтому вы, ребята, планировали сами ограбить их? Это запретный лес, тут должно быть много духовных деревьев. Это было не духовное дерево среднего ранга, оно не могло бы заставить тебя, Король Сусликов, сражаться, поэтому оно должно быть высокого ранга. Король Сусликов, я прав?

Король Железной Руки был настолько злым, что ему удалось точно сказать, что произошло двумя фразами, заставив всех остальных изменить свое выражение лица.

Король Сусликов вздрогнул. Он знал, что, поскольку другие уже догадались, то не было бы никакого смысла пытаться это скрыть.

- Пошли!

Цин Лю знала характер Короля Железной Руки. Он был супер жадным. Не было бы ничего хорошего, если бы они остались.

- Таинственный Король, сокровище должно принадлежать тем, кто этого заслуживает. Оставь древнее духовное дерево, и ты сможешь уйти. - Король Железной Руки не боялся ее. В семье Гу в восточном городе императора было два воина-короля. Один - Восточный Король, а другой – Король Уничтожения. Если их объединить вместе, даже если они не будут такими могущественными, как Таинственная Королева, они могут хотя бы немного ей угрожать, и это было запретное место. Естественно сражаться за сокровища, если это не сопровождается убийством. Тогда Таинственной Королеве нечего было бы злиться.

- Король Железной Руки, это твои домыслы. Ты сказал, что у нас есть Духовное Дерево Высшего Ранга, поэтому оно у нас должно быть? - сказала Цин Лю.

- Независимо от того, есть ли у вас оно или нет, возьмите вещи, находящиеся в вашем духовном кольце и покажите нам. Тогда мы все узнаем, кто прав, а кто нет.

Король Наказания держал обе руки перед грудью, его тон был спокойным.

- Да, покажите нам, и мы увидим. Если нет, то мы, естественно, не будем причинять неприятности.

- Нас так много, ты должна дать нам хотя бы что-нибудь, верно?

Духовное древо высокого ранга было слишком привлекательным, чтобы от него отказаться, оно было даже в десять раз ценнее оружия экстремального ранга. Если боевой школе удастся его получить, то их общая сила увеличится до следующего уровня. Самое главное, что высокоуровневое духовное дерево могло бы жить не менее десяти тысяч лет, что означало, что в последующие годы его эффект будет непрерывным и неостановимым.

- Для нас было бы невозможно раскрыть наши кольца хранения, но вы, ребята, должны сделать это. В этом запрещенном месте, я сомневаюсь, что только мы получили некоторые хорошие вещи.

Когда Король Железной Руки увидел, что они стали целью, он глубоко вздохнул и спокойно сказал.

- Ублюдок, кто ты думаешь, такой? Тебе скучно жить? - У Короля Железной Руки был холодный взгляд. Он не убьет Таинственного Короля Цин Лю, но это не означало, что он не убьет Е Чэня. Он был всего лишь муровьем пикового среднего уровня Моря Душ и каким-то образом решился с ними торговаться?

- Король Железной Руки, кого ты пытаешься напугать? Просто подожди, пока ты не выберешься из этого запретного места, я покажу тебе, кто из нас сильнее. - Цин Лю никогда не былаа так расстроена, в ее глазах появилось намерение убить.

- Хехе, я буду ждать тебя.

Он, казалось, не заботился об этом.

- Король Теней, уходи с дороги.

Это место не подходило для долгого пребывания, Цин Лю увела Е Чэня, а остальные полетели к Королю Теней.

- Извините, путь закрыт.

Король Теней не упустил свой шанс. Его скорость была самой высокой, и надежда на получение духовного дерева высокого ранга была бы такой же, как у Короля Наказания и Абсолютного Золотого Короля. По крайней мере, так он думал.

- Ну, на самом деле путь открыт!

Е Чэнь не хотел тратить время. Он сделал жест своей рукой, Золотой Меч и Зеленый Длинный Меч немедленно вышли из ножен, затем они разделились на пять мечей каждый, превратившись в десять теней меча и полетели в сторону Короля Теней. Хотя его скорость была самой высокой, он был все равно медленнее.

Бум! Бум!...

Послышался продолжительный звук взрыва, Король Теней был отброшен, из его рта потекла кровь.

Цин Лю была лишь немного медленнее, чем Е Чэнь. Она махнула рукой, и кристаллизованная сила ладони уничтожила всех воинов высшего уровня, включая Короля Теней. Это было так легко, как будто они были крошечными мухами.

- Пошли!

Защитный Чжэнь Юань Цин Лю покрыл Линь Гайомина, в то время как Янь Фэнфэн вернулась в свою первоначальную форму, и крылья меча на спине Е Чэнь быстро взмахнули. Черный свет вспыхнул на теле Мурун Цинчэн, прежде чем полностью исчезнуть. Все четверо с высокой скоростью полетели вперед. В следующий раз, когда они снова появились, они уже были в десятках миль.

- Куда, вы думаете, вы идете?

Король Железной Руки поднял правую руку, его блестящие черные металлические ладони заблестели, и он атаковал Е Чэня и остальных четверых.

Бум!

- Заклинание Посадки!

Цин Лю в конце концов была воином уровня Полушагового Короля, она знала, что эти люди не позволят им легко уйти, поэтому, когда она летела, она уже начала формировать заклинание. В ту секунду, когда к ним приблизилась массивная железная рука, такой же массивный хрустальный отпечаток упал с неба, придавив железную руку.

- Убийство Зла!

Когда атака Короля Железной Руки была отражена, другой, еще более сильный, Король Наказаний выполнил еще одну атаку. Он сформировал заклинание обеими руками. Что-то удивительное произошло, из глубины сюрреалистического пространства сверху появились десять железных цепей, пытавшихся сковать запястья пятерым друзьям. Нетрудно догадаться, что произойдет, если их скуют.

- Король Наказаний, как ты смеешь?

Лицо Цин Лю было полно злости. Это карающее искусство было одним из самых известных карающих боевых искусств школы. Будучи схваченной железной цепью, она будет хуже заключенных.

- Таинственный Щит!

Цин Лю взорвала Чжэнь Юань вокруг себя. Перед ней возникла блокировка. Как только она появилась, она быстро-прибыстро увела Линь Гаоцина. Когда они снова появились, они были уже за пятьдесят миль. Это был настоящий телепорт, так как он не оставил следов от движения.

Тем не менее, она очень волновалась. Она и Лин Гаомин увернулись, но остались еще Янь Фэнфэн, Е Чэнь и Мурун Цинчэн.

- Огонь Нирваны!

Янь Фэнфэн в своей естественной форме взмахнула крыльями, и агрессивный Огонь Нирваны атаковал железную цепь в воздухе, которая затем была сожжена огнем. Она сделала это.

- Мурун, иди без меня! У меня есть свои пути.

У него не было времени передать сообщение при помощи Чжэнь Юаня, поэтому он разговаривал с ней напрямую через душу, чему он недавно научился.

Хотя она очень переживала за него, но знала, что причина, по которой Е Чэнь сказал это, заключается в том, что он действительно так и думал. Если она останется, это может вызвать противоположный эффект.

Она излила свою сущность силы демона в свои черные крылья, и ее скорость превысила скорость воина Уровня Полушагового Короля. Когда она появилась снова, она была уже за сотню миль, и железная цепь лишь поймала ее тень.

http://tl.rulate.ru/book/296/774190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь