Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 720

Глава 720: Бессмертный

- Брат Е, не стоит его недооценивать. Просто делай все, что в твоих силах. - Янь Фэнфэн волновалась, что Е Чэнь будет ранен, поэтому напомнила ему.

Крылья меча на его спине распахнулись, и он сказал:

- Если я не смогу продержаться, я тебя позову. А сейчас, позволь мне проверить его пределы.

Е Чэнь не планировал побеждать Короля Призрачного Леса. Он просто хотел проверить, насколько мощным был Полушаговый Король зверей, чтобы было с чем сравнивать, когда он столкнется с другим. Во-вторых, он также хотел, чтобы Мурун и Янь Фэнфэн знали уловки противника, чтобы, когда у него кончится энергия, все четверо могли объединиться и усилить свою общую боевую мощь. Он был уверен, что даже если он не сможет убить Короля Призрачного Леса, он сможет уйти без единой царапины.

- Не пытайся. Ты умрешь. - Король Призрачного Леса, конечно, знал, о чем думал Е Чэнь, но ему было все равно, потому что не было бы ничего более веселого, чем муравей, говорящий, что он хочет проверить силу слона.

- Я сомневаюсь в этом.

Е Чэнь медленно вынул свой меч Громового Бедствия.

- Когда ты умрешь - узнаешь, что Грут всегда говорит правду. Первая атака! - У короля зверей не хватило терпения болтать с Е Чэнем, и черная ци вокруг его тела внезапно расширилась.

Шух! Шух! Шух! Послушался шум, и бесчисленные черные жилы появились из ниоткуда, нападая на Е Чэня.

- Громовой Пожирайка!

Он шагнул в воздух, отступая. Тем временем он взял меч обеими руками и атаковал. Черная шаровая молния полетела в направлении середины вены.

Бум!

Небо наполнилось громом и молнией. После удара грома ударная волна разлетелась и разбила жилы. Тем временем, мощная сила молнии последовала за жилами и напала на настоящее тело короля зверей.

Последний просто стоял, ничего не делая: он просто наблюдал, как сила приближается к нему. Однако произошло нечто странное. Агрессивная сила молнии внезапно становилась медленнее, когда она приближалась к телу короля зверей, и казалось, что теряла всю свою силу.

- Жизненная сила моей молнии высосана?

Е Чэнь был удивлен. Хотя сила молнии была только одной из стихийных сил, она все же имела свою жизненную силу, которая немного отличалась от обычной. Например, у высушенного массивного дерева не было бы новых листьев, выходящих в течение многих лет, поскольку не было бы никакой жизненной силы. Но однажды случилась бы гроза, и высохшее дерево внезапно наполнилось бы новой силой, и сумело бы вырастить новые листья. Это означало, что гром и молния могли не только восстановить жизнеспособность высушенного дерева, но и принести пищу для дерева.

Король Призрачного Леса отвел жизненную силу грома, поэтому сила атаки потеряла свое ядро и больше не могла иметь столько разрушительных способностей.

- Ха!

Е Чэнь был удивлен, но Король Призрачного Леса был еще более удивлен. Он наверняка отвлек жизненную силу атаки грозы, но оставался еще намек на силу стихии разрушения, которая могла уничтожить все в этом мире. Независимо от того, была ли это жизнеспособность или смертоносность - все это могло быть уничтожено ею. Поскольку он впитал в себя силу грозы, это сделало его целью этой силы разрушения, поэтому его ядро впервые было неожиданно ранено.

Холодные желто-зеленые зрачки снова засияли злым светом. Король Призрачного Леса затрясся, и из ниоткуда появилось больше черных жил. Они не пытались напасть на Е Чэня: они блокировали пространство вокруг себя, создавая огромную сеть и не оставляя Е Чэню возможностей спрятаться.

- Золотой Узор!

Видя это, Е Чэнь не смел быть небрежным. Он совершил атаку мечом, которая выпустила узор из темного золота, разрушив жилы вокруг себя.

Крэк! Крэк!

Хлабысь! Хлабысь! Хлабысь! Хлабысь! Хлабысь!

Однако прочность жил оказалась выше ожиданий Е Чэня, так как ему удалось разрушить только несколько десятков. Ци меча уплотнился, а затем сформировался в Золотой Узор. Но его сила закончилась после попадания в цель.

- Перемена!

После того, как эта атака не удалась, Е Чэнь изменил свой стиль размахивания мечом и выполнил узоры из темного золота, превратив сотни метров вокруг него в царство темного золота. Жилы начали разрушаться после нескольких волн нападения.

- Так много атак подряд? - Выражение лица Короля Призрачного Леса немного изменилось.

- Расширенный Призрачный Удар!

Массивные кулаки его сжались, и он нанес еще один удар в сторону Е Чэня. Как только удар был выполнен, раздался резкий ветерок, призванный вызвать негативные чувства в голове противника. Люди с более слабыми умами уже растерялись бы.

- Золотая Ярость!

Накопив Чжэнь Юань до крайности, Е Чэнь махнул мечом, выполняя свою самую мощную атаку. Король-призрак не был Лю Уцзянем, поэтому даже обычные убийственные атаки пришлось выполнять с огромным усилием.

Бум!

Огромное количество энергии ци вырвалось вперед, перекрыв все жилы вокруг себя. Даже лес за пределами блокады жил был сильно поврежден: все деревья были вырваны с корнемм.

Однако это было запрещеное место, поэтому пространство было очень стабильным. Энергия здесь была под сильным влиянием, и все деревья здесь тоже не были обычными. Таким образом, ущерб не распространился слишком далеко, охватив только одну-две мили.

- А?

Е Чэнь издал тихий звук. Оказалось, что удар Короля Призрачного Леса содержал намек на жизненную силу, силу уничтожения, которую не мог остановить Чжэнь Юань. Он смог лишь чуть-чуть заблокировать, но большая часть этой силы попала на его настоящее тело.

- Уничтожить!

Он немедленно использовал свой меч Разрушения, который поглотил эту силу.

- Третья атака! Призрак Прочь! Убийство!

У Короля Зверей появился еще более жуткий взгляд в глазах, и он совершил свою любимую атаку. Раньше он говорил, что собирается убить Е Чэня за три удара, поэтому, естественно, ему не будет легко справиться с ним последней атакой. Атака заключала в себе силу, способную разрушить души, и была в три раза сильнее, чем Расширенный Призрачный Удар.

Ого! Ого! Ого! Ого! Ого! Ого!

Послышались громкие призрачные крики, так что даже Мурун Цинчэн и Янь Фэнфэн, которые были довольно далеко, пострадали от удара звуком.

Крылья за спиной Мурун Цинчэн были максимально сжаты. Волны демонической силы последовали за ее крыльями и влились в ее пальцы. В тот момент, когда Е Чэнь был в опасности, она планировала использовать свой самый мощный Палец Небесного Демона, чтобы помочь ему. Она подумала, что этого будет недостаточно, поэтому она тайно вырвала намек на свою сущность демона и объединила его со своей собственной силой демона. Внезапно ее демоническое намерение резко возросло, превратив ее в принцессу демонической расы.

- Я должен отразить эту атаку!

Е Чэнь издал длинный рев, его Чжэнь Юань вылетел вперед, в то время как Золотой Меч за его спиной вышел наружу. После этого ци меча разрушения покрыла область. Везде, где достигалась его атака, вся жизненная сила была уничтожена. Его эффект не был стольк слабым, как атака его противника.

Бум!

Кулачная сила и Золотой Меч, наконец, сошлись вместе. Две разные волны силы столкнулись друг с другом, заняв половину неба. Столкновение двух видов разрушительных намерений оказало огромное влияние друг на друга независимо от того, кто победил, а кто проиграл.

Король Зверей повел бровями.

Крэк! Крэк!

Послышался металлический скрежещущий звук, и кончик Золотого Меча начал изгибаться под действием силы кулака. Оказалось, что эта сила была создана крутящим моментом, и была очень агрессивной. Хотя Золотой Меч был довольно крепким, в конце концов, это было только оружие высокого ранга. Было бы невозможно, чтобы он не утомлялся от атак полушаговых воинов.

- Нехорошо!

Холодный свет вспыхнул в глазах Е Чэня, он сделал хватательный жест своим пальцем, и тогда его Золотой Меч разделился на три части. Затем две тени от меча окружили короля зверей как слева, так и справа. Сам Золотой Меч был отражен силой кулака, и далеко отлетел.

- Бессмертный! Город!

Сделав все это, Е Чэнь не изменил выражение своего лица, но слегка зарычал, и в воздухе распространилась бессмертная ци.

Рот Е Чэня наполнился кровью, когда он был поражен ударом. Однако это была лишь небольшая физическая травма, в то время как жизненные силы в его теле были надежно защищены. Даже если бы он был серьезно ранен, он совсем не боялся бы этого. С бессмертным телом небольшие травмы не были бы проблемой, независимо от того, были ли они внутренними или внешними.

Ранив Е Чэня, король зверей тоже не чувствовал себя хорошо. Летающие мечи из Чжэнь Юаня двигались очень быстро, он смог остановить только один, в то время как остальные атаки просто ударили его в защитный Чжэнь Юаня.

- Палец Небесного Демона!

Именно тогда Мурун Цинчэн вмешалась, и сила черного пальца вырвалась наружу.

- Пламя Нирваны.

Тем временем атака Янь Фэнфэн последовала сразу за нею. Пламя может привести к немедленному сгоранию вены, и даже воины уровня Полушагового Короля могут получить ранения.

- Ха!

Хотя Король Призрачного Леса догадывался, что оригинальная форма Янь Фэнфэн была мощной, он не ожидал, что его противник был из семьи Фениксов, которые естественным образом контролировали элемент огня. Было бы правильно противостоять Призрачному Лесу, поскольку они естественно конфликтовали друг с другом.

Король Призрачного Леса не хотел тратить время на борьбу с Пламенем Нирваны, поэтому он оборвал свои связи с жилами, которые быстро упали на землю.

- Пылающий Меч Неба!

В этот момент предводитель Загадочной Горы воспользовался случаем и совершил резкую атаку, издав громкий звук разрывающегося воздуха.

- И это попытка?

Королю Призрачного Леса это было совершенно не важно. Освободив свою силу зверя, он отразил атаку.

- Такой сильный!

Лин Гаомин уже знал о разрыве между собой и Звериным Полушаговым Королем.

- Грут не смог убить за три атаки. Грут недооценил.

Хотя король зверей сражался с Муруна и Янь Фэнфэн, его внимание по-прежнему было сосредоточено на Е Чэне. Он чувствовал, что жизнеспособность Е Чэня не пострадала. Он был лишь слегка ранен, и исходя из этого было нетрудно сказать, насколько он могущественен.

- Регенерация.

Е Чэнь активировал свое бессмертное тело. Раны внутри него не были слишком обширными, и он будет в полном порядке, как только начнет поправляться.

http://tl.rulate.ru/book/296/772431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь